Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

по нефти индюки вроде указывают на близость возвратного движения, цена зависла в неопределенности, еще всяки нюансы. Но нет уверенности в движении вверх. По графику-не допадали мы, причем, много не допадали. Да и по рублю вверх походу идти и идти. 65+ наверное самое оно. Чашка какая то кривенькая больно. И кривизна может и отменить ручку. А промежуточных целей вверху много 60,55   61,9   63,38. Мож ошибаюсь принципиально

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

по нефти индюки вроде указывают на близость возвратного движения, цена зависла в неопределенности, еще всяки нюансы. Но нет уверенности в движении вверх. По графику-не допадали мы, причем, много не допадали. Да и по рублю вверх походу идти и идти. 65+ наверное самое оно. Чашка какая то кривенькая больно. И кривизна может и отменить ручку. А промежуточных целей вверху много 60,55   61,9   63,38. Мож ошибаюсь принципиально

поддержу

Link to comment
Share on other sites

Да и с Игорем соглашусь-золото падать будет, если не форс-мажорные ситуации где либо. А если возникнет большой напряг, то тогда все инструменты совсем по другому забегают

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, tungus122 сказал:

Да и по рублю вверх походу идти и идти. 65+ наверное самое оно. Чашка какая то кривенькая больно. И кривизна может и отменить ручку. А промежуточных целей вверху много 60,55   61,9   63,38. Мож ошибаюсь принципиально

выше 62 - высоковато , но хрень какая-то видимо действительно до абсурда

СМИ продолжают поливать  "переизбыток переизбытка передобычи" и т.д.  
@Игорь СПБкоммерсы и 4-ка, 8-ка меняют диспозицию - они-то в теме?! или пофик на ТА, ФА, СОТ, балансы, реальную рентабельность и  т.п., когда геополитка на кону 
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/tramp-otkazalsya-ot-peregovorov-s-putinym-1002111490   и надо держать-спасать долбаный "Американик" на плаву за счёт всего мира, осаждая и уничтожая непокорных
http://webdiscover.ru/v/22301

дивера.png

Link to comment
Share on other sites

По психологии. Можно на нашу ветку ориентироваться. 

Вспомните, как почти на хаях , народ, засаженный Левченко в РУС в шорты,  закрывался в убыток.

Как почти на низах, народ , желавший выйти из бакса , хотя бы на 60 , также, закрывался и продавал баксы. 

Совсе недавно, по ЕД.  Просто паника была. Тузы -Гуру ( не с нашего форума ... везде стон стоял ) , тоже присели там крепко. Я даже не видя, что и почем ( не слежу особо за парой ) . понимал, время вшортить

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Владимир79 сказал:

выше 62 - высоковато , но хрень какая-то видимо действительно до абсурда

дивера.png

дивера весчь надежная, но и ломаются они часто. А основное-индюки вторичны. Хотя во многих заложены математические алгоритмы предполагающие прогнозирование движения

Link to comment
Share on other sites

Ришка, хоть не выходи из шорта. Зашел вышел... Перезаходишь выше , чем крылся (((

Сюда терь светит. Если , кто помнит, сюда и рисовал цели 93000. НО, путь такой , что офигеешь. Честно говоря не предполгал отскок от 104160, аж на 115480

Слева все понятно, безсуловно. От  115 480, супер шанс для шорта давали.

 

cYHASdWw

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

 

Слева все понятно, безсуловно. От  115 480, супер шанс для шорта давали.

 

 

 

слева всегда все понятно. потом:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tungus122 сказал:

 но и ломаются они часто.

крутанул за последнее несколько лет... синхронные  на разных ТФ крайне редко - единичные случаи (мож упустил)

дивер.jpgсламал.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Ришка, хоть не выходи из шорта. Зашел вышел... Перезаходишь выше , чем крылся (((

Сюда терь светит. Если , кто помнит, сюда и рисовал цели 93000. НО, путь такой , что офигеешь. Честно говоря не предполгал отскок от 104160, аж на 115480

Слева все понятно, безсуловно. От  115 480, супер шанс для шорта давали.

 

cYHASdWw

 

Я ффсё жду когда за рост проголосуешь,да видно не дождусь :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Владимир79 сказал:

крутанул за последнее несколько лет... синхронные  на разных ТФ крайне редко (мож упустил)

 

 

по моему, синхронность особо не влияет на исполнение. спорить не буду-быстрые воспоминания. Да и от инструмента много зависит

Link to comment
Share on other sites

Вот и 45, 10 , практически. Моя и Тавифы цель .  Я  о гоноре и амбициях, высказанных в мой адрес. 

Проехали уже . Не смог все же сдержаться. Корректней коллеги нужно быть.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Вот и 45, 10 , практически. Моя и Тавифы цель .  Я  о гоноре и амбициях. 

 При всём уважение, Игорь!  

Это ли не гонор и амбиции?!?    Тоже не смог сдержаться))) Извините - отдохну малость... мож это и ко мне относится.
Надеюсь вы шортили, как и Тавиффа-молодец!:hi:

 С уважением!

Link to comment
Share on other sites

Да, не мой сеня день. Понимаю куда, а вход прозевал.:( День такой видно-беготни много приключилось. Надо хоть какую коррекцию ждать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Владимир79 сказал:

 При всём уважение, Игорь!  

Это ли не гонор и амбиции?!?    Тоже не смог сдержаться))) Извините - отдохну малость... мож это и ко мне относится.
Надеюсь вы шортили, как и Тавиффа-молодец!:hi:

 С уважением!

Я через РИ это движение торговал. Да, шортил

Link to comment
Share on other sites

красиво :-) Тавифа, Игорь - респект очередной :-) 

вот что санки Никитины творят :-)

пс. про санки шучу конечно. 

Link to comment
Share on other sites

Владимир, к тебе не относится.  Я сам, ни к кому из участников, таких выражений, не применял. ( как минимум первым.  )

Да , иронизировал в целом, но на личности никогда не переходил. Хотя, поводов было предостаточно. 

 

Ладно, опять " Остапа понесло "

Link to comment
Share on other sites

По ходу, идем мы на давно оговоренные цели Игоря, а именно на 40,50(60) по брент. Последний рубеж - это 43.75(85). Там видно будет, но шансы увеличиваются с каждым днем.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, tungus122 сказал:

Да, не мой сеня день. Понимаю куда, а вход прозевал.:( День такой видно-беготни много приключилось. Надо хоть какую коррекцию ждать

вот он вход то был

Скриншот 21-06-2017 195955.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...