Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, tungus122 сказал:

вот он вход то был

Скриншот 21-06-2017 195955.png

Не расстраивайся, до 43.85-44 можно и с текущих проехаться, а до 40.60 тем более, либо уже завтра ждать,..........

Link to comment
Share on other sites

Грустно  , для лонгистов. Да и для меня , Тавифы, Тунгуса, Полынь  и всех , кто вниз смотрит по нефти, что весело что ли ? 

Ну, зарабатываем . Ну, не угорели, а жизнь -то дорожает.  Если вокруг , население становится более бедным, это радует что -ли ?

Мы, что здесь , армагедонщики ? Чем хуже, тем лучше что ли ?

 

Позитив лишь, для нас спекулянтов в том, что будут хорошие возможности для лонга. 

 

Помолчу все же. Может, реально , гонора у меня много.  

Да и в целом, задача, которая была - вытащить многих от  "Гуру" , который в убытки всех загонял, а за это еще и деньги нужно было платить, выполнена.

Здесь много хороших , опытных коллег ( реально профи, ни каких сомнений... перечислять не буду ) . Не смотря на то, что бывает недопонимание ( это жизнь и без этого никак ) , площадка позитивная.

Надеюсь, на спасибо и общайтесь ))) 

Отдохну сам от возложенной на себя организаторской обязонности.Больше времени будет заниматься своим депо

Искренне , всем УДАЧИ и ПРОФИТА. Если кого обидел, извините, не со зла 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tavifa30 сказал:

Не расстраивайся, до 43.85-44 можно и с текущих проехаться, а до 40.60 тем более, либо уже завтра ждать,..........

спасиб за сочувствие:good2: Думаю где то здесь отскок ожидать- WTI отскакивает от нижней границы канала, а брент 127 фибо. Надеюсь на коррекцию небольшую

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Помолчу все же. Может, реально , гонора у меня много.  

Ребят, да не гонор это, почему так то это воспринимается, просто мы радуемся и делимся этой радостью с другими.

Link to comment
Share on other sites

Мне грустно от того, что так это трактуется:( к Игорю это не справедливо:(  Я помню мы с ним писались еще в декабре по поводу перспектив нефти, Игорь был тогда в отпуске, изучал движение нефти и отчеты СОТ, увидел взаимосвязь и написал, что по СОТ складывается картинка на поход по брент к 46-45 и, возможно, как конечная цель на 40.50(60), человек это увидел еще тогда, когда нефть была на 56-57, про глубокую коррекцию написал в ветке, так Шампань там вообще весь извелся, теперь видно, что движение было увидено верно, верно был проведен анализ. Ну как тут не радоваться, а это как гонор воспринимается. Хотя про гонор это мне вообще писал Никита, что у меня гонор, на что я ему ответила, что ему виднее, теперь уже этот "гонор" приписали Игорю:(((

Link to comment
Share on other sites

че вы опять завелись то? Торгуйте! Есть мысли-кладите на общий алтарь, нет мыслей думайте или спрашивайте. А гонор- понятие абстрактное. от человека зависит. По мне есть гонор, или нет-пофиг, если человек генерирует правильные идеи. Пусть и ошибочные иногда. А беда- это диванные аналитики, которые ради своих амбиций готовы спровоцировать людей на потерю своих денег

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

???????????? Воздержусь от ответа, однако. :biggrin:

Но замечу одно, посты коллег читайте внимательно.

Меня это тоже касается)))) 

Никит, я же очкарик:biggrin::biggrin::biggrin:)))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, tungus122 сказал:

че вы опять завелись то? Торгуйте! Есть мысли-кладите на общий алтарь, нет мыслей думайте или спрашивайте. А гонор- понятие абстрактное. от человека зависит. По мне есть гонор, или нет-пофиг, если человек генерирует правильные идеи. Пусть и ошибочные иногда. А беда- это диванные аналитики, которые ради своих амбиций готовы спровоцировать людей на потерю своих денег

Дело говоришь!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Владимир79 сказал:

 При всём уважение, Игорь!  

Это ли не гонор и амбиции?!?    Тоже не смог сдержаться))) Извините - отдохну малость... мож это и ко мне относится.
Надеюсь вы шортили, как и Тавиффа-молодец!:hi:

 С уважением!

Вы чё накинулись на того кто всех нас Вас здесь собрал??? Какой гонор вы слышали от Игоря или от Тавифы??? Зависть пожирает сито ли?? Не буду называть имен но тут у некоторых больное самолюбие походу! Игорь, не слушайте эти бредни! Спасибо Вам за то что делитесь своим взглядом на рынок. Если забанят не страшно, взглядами не богат так что делиться нечем)) да и на море через пару дней)

Link to comment
Share on other sites

Я очень понимаю Ваше негодование, т.к. сама испытываю бурю эмоций. Нет у Игоря гонора, просто человек порадоваться хотел...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Никит, я помню ты ждал 60- 62 , почти пришли, давай свой взгляд на будущее, чо пропал то 

Ты ж интрадей торгуешь))))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, AI21 сказал:

Предлагаю ещё заход вниз минимум на ретест, а потом на коррекцию к движению с конца мая.

У кого какие мысли, ещё разок или уже всё?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...