Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

11 минуту назад, Дмитрий2302 сказал:

Время, конечно, все расставит. 

 

Дим, ты все же почаще заходи :)

И твое мнение интересно. И из мнений множества Гуру, ты как правило,  у тебя , получается выбрать правильное  ( каламбур )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sal сказал:
14 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

логики нет 

раз , пишите. что не нравится моя дорожная карта, значит предполагаете, другое движение, так ?

ну , так , изложите... если не верите вообще в карты, зачем спрашивать ?  весь наш ТА здесь , тогда зачем ?  волновики, зачем ? 

Сергей, рисует каналами, фигурами  , фибами и т.д , зачем ?

я,  за свою, на смерть биться не собираюсь.   сделал такое предположение , не более того.

выскажите свое. а так, это все бла-бла -бла. 

вот, Рион , высказал свое видение.  от 46. 20 вниз .   опять же цели где ? 

общее его видение, помню.  это его видение, с первой  целью около 40,( у меня  альтернативный вариант).  допускаю, но он не приоритетный.

Ниже, пока вообще не вижу.   Но. я без амбиций.  Вот и сейчас вижу, что , пока Рион прав , с 46, 20. правда, видели . почти 46, 30. Так. что мои 46. 40 и его 46. 20, это фифти фифти. Увидим в понедельник. Пойдем по нефти с текущих  ниже или, в начале, вверх.

 

 

Сказать, что я знаю ,что будет в понедельник  увольте ,не знаю.,поверить ,что вы знаете ,что будет ,разрешите не поверить.да,.. я свои все сделки озвучиваю  это и есть моя дорожная карта

:bye2:приятных снов:t3902:

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2016 в 00:01, Rion сказал:

ребята давайте жить дружно! ))

на позитиве) 

всем хороших выходных

я до понедельника в танках):KidRock_02:

дружно,это лейб мотив площадки 

но ,  не хочется не от кого, каких либо претензий

здесь не управляющая компания и не платная подписка.    

Рион, я ведь к тебе не высказываю , не каких претензий. Типа , ты сказал вниз , а по РИ улетели под 1000. А в брент на 48, 25

А затем , давайте Sal, предъявим.

 

Link to comment
Share on other sites

господи ,что за день ,КТО И КОМУ  претензии предъявил? я не заметила . я только хотела сказать что можем ниже 46 пойти, без всяких претензии)) к кому и зачем претензии,  у меня все отлично и вверх и вниз .простите

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, влада сказал:

Сказать, что я знаю ,что будет в понедельник  увольте ,не знаю.,поверить ,что вы знаете ,что будет ,разрешите не поверить

:bye2:приятных снов:t3902:

Влада,  Вы меня спрашивали про карту или нет ? Зачем спрашивали ? Я и не знаю, а предполагаю, с какой-то степенью вероятности.

Если бы я точно знал, что будет в понедельник. хотя бы с точностью 50 центов, то я бы,  во вторник , уже на Багамах был.

 

Давайте, чуть перестроим формат. Вы даете нам прогнозы, а мы к Вам,  претензии предъявляем, если не так  идем. 

Договорились ? 

Если не готовы , в среднесрок, то . тогда онлайн. Точки входа, выхода, цели.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Влада,  Вы меня спрашивали про карту или нет ? Зачем спрашивали ? Я и не знаю, а предполагаю, с какой-то степенью вероятности.

Если бы я точно знал, что будет в понедельник. хотя бы с точностью 50 центов, то я бы,  во вторник , уже на Багамах был.

 

Давайте, чуть перестроим формат. Вы даете нам прогнозы, а мы к Вам,  претензии предъявляем, если не так  идем. 

Договорились ? 

Если не готовы , в среднесрок, то . тогда онлайн. Точки входа, выхода, цели.

Игорь,как появилась на этом сайте я все свои  входы и выходы пишу теперь даже объемы стараюсь обозначить , а цели по ходу решаю где закрыться

Link to comment
Share on other sites

 Я спрашивала  , я стояла в шорте , скорее всего  я хотела услышать вашего  одобрения .... когда кто-то думает как ты это придает уверенность   поддерживает ..  

Link to comment
Share on other sites

Влада, не всегда видел Ваши входы и выходы. К примеру, о том, что Вы 46, 30 в лонг заходили, узнал постфактум. По 45 не вошли. 

По 47, 80 не вышли, а вышли по стопу 47, 05 ( вроде бы ). Это писали.  Так ?  Мы почти , тут же улетели на на 48, 25 . 

И чего ?  Кто-то должен Вам предъявить ? Я ждал 43, 70 , не дошли . Предъявить ?

 У Вас , очень хорошее чувство рынка. Высказывайтесь, пишите. Я , Ваше мнение, для себя, учитываю.

И коллеги, тоже благодарны.  Конструктивное обсуждение, другая точка зрения, всегда приветствуется.  

 

По онлайн, я свое видение изложил. Есть варианты.   ( могу изложить, но смысл  ? ) Может, я не прав. Есть лишь вероятность, структура движения.

В любом случае, это точка входа, стопы,  размер позиции, торговая стратегия.   Владимир Коловрат, к примеру , торгует диапазон, набирает позицию 

Ему , по фиг на  мелкие движения. В целом, сделки очень успешны.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не связано с биржей. так как выхи.

Расслабьтесь, когда, завтра проснетесь :)

 

Мужик купил молодого петушка и пустил к курам. 
А там старый петух говорит молодому :
- Как ни как я уже несколько лет руковожу курятником. Давай я побегу, а ты за мною беги. Пусть дуры-куры подумают что ты победил.
Побежали. Старый во время бега начал кукарекывать. И тут прибегает хозяин с винтовкой и застреливает молодого.
- Твою мать, что за петухи пошли! Третий раз покупаю и все пид@расты!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Rion сказал:

Вам нужно отдохнуть. Пожмите руки и расходимся.

нет уж давайте докопаемся до сути :agree: коллективный разум должен победить.
как уже заметил Игорь, весь вопрос - какие горизонты каждый торгует. так как это ветка про нефть и рубль, не кидаю вью по валютным парам. а между тем все движение от них идет (если облиги казначейский как флюгер отбросить).
вы можете в горизонте 3-6 месяцев стоять в глухом шорте и будете правы. но если спекулянт в нормальном смысле торгует интрадей, ему не докажешь что системно его видение неверно и рискованно. у каждого своя правда.

я по не нефти закрыл все лонги по фьючам на 46.45 на флажке (WTI). теперь подумаю в какую сторону вставать уже по факту завершения бла-бла на Алжире.

всем свежих мыслей в выходные. много не отдыхайте:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Игорь СПБ сказал:

Влада, не всегда видел Ваши входы и выходы. К примеру, о том, что Вы 46, 30 в лонг заходили, узнал постфактум. По 45 не вошли. 

По 47, 80 не вышли, а вышли по стопу 47, 05 ( вроде бы ). Это писали.  Так ?  Мы почти , тут же улетели на на 48, 25 . 

И чего ?  Кто-то должен Вам предъявить ? Я ждал 43, 70 , не дошли . Предъявить ?

 У Вас , очень хорошее чувство рынка. Высказывайтесь, пишите. Я , Ваше мнение, для себя, учитываю.

И коллеги, тоже благодарны.  Конструктивное обсуждение, другая точка зрения, всегда приветствуется.  

 

По онлайн, я свое видение изложил. Есть варианты.   ( могу изложить, но смысл  ? ) Может, я не прав. Есть лишь вероятность, структура движения.

В любом случае, это точка входа, стопы,  размер позиции, торговая стратегия.   Владимир Коловрат, к примеру , торгует диапазон, набирает позицию 

Ему , по фиг на  мелкие движения. В целом, сделки очень успешны.

 

 

:Laie_99:

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2016 в 00:14, Игорь СПБ сказал:

дружно,это лейб мотив площадки 

но ,  не хочется не от кого, каких либо претензий

здесь не управляющая компания и не платная подписка.    

Рион, я ведь к тебе не высказываю , не каких претензий. Типа , ты сказал вниз , а по РИ улетели под 1000. А в брент на 48, 25

А затем , давайте Sal, предъявим.

ахах)) давайте, согласна, если в жизни вам терять уже нечего:Laie_4:...смеюсь......хотя я писала , что если 48.3-5 возьмем, а лучше 48.8-то лонг попрет и по ри 100000 пробить надо - не пробили,:thank_you2: взяли только 48.26 и 99960, кто боялся там, тот молодец.... кто зашел потом ниже, летим сейчас в свободном падении, грустю я......вот думаю откроемся гэпом наверх или азиаты редиски снова будут вредить нам:kez_12:

Игорь, надемся на лучшее, тем более для меня 46.1-2 писала вам, сильный уровень с набором лонга..45.8 также, очень уж мне видится стоп на этих уровнях в диапазоне 45.8-46.2, просто мне не понятно для чего набирали позиции на 47.2...46.7...46.1, что бы сейчас просто вниз рухнуть, ерунда какая то или развод))))

сейчас смотрим на ваши 46.9, а еще лучше на пробой 47.3, сильный уровень ...пробить бы его, что бы начать путь наверх заново, хотя бы на 49.8-50)))):JC_Hi-Five:

тем более доллар должен уже взять свои 62.1, давно их жду (если сопротивление на 62.5 не нокаутирует))

а кто тут прав или не прав, не знает никто))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ребята,а кто что думает по поводу предложения минфина об ограничении физлиц? Это серьезная тема.неужели примут ? Тогда возникает вопрос,перевести деньги в тот же саксобанк,это решение?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Champagne сказал:

Всем привет. Был в салонах (Porsche, Mercedes) - много предоплаченных автомобилей по 7-10 млн. Мне это не нравится. Завтра ещё кое что узнаю.

Думаете что ожидается взрывной рост валют?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lis-Star сказал:

Думаете что ожидается взрывной рост валют?

Или рост валюты ждут, или развели народ на скидки, тачки тупо под бронью. Неделю назад под бронью было 1-2 машины, на этих выходных от 10.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Champagne сказал:

Или рост валюты ждут, или развели народ на скидки, тачки тупо под бронью. Неделю назад под бронью было 1-2 машины, на этих выходных от 10.

тогда ждем от вас инсайда :-) вдруг что удастся узнать. 

Link to comment
Share on other sites

Данные СОТ по рублю. У 4-ки крупнейших трейдеров преобладает открытый интерес в лонг, в то время как у 8-ки - в шорт. У non-commercial увеличилось число контрактов, приемущественно шортовых. Commercial же наоборот активно сокращали и лонг и шорт.

2016-09-25_23-07-13.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...