Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Картина номер три .

По малым , ф423 идеально легла с большой ф38 , обманка ?! 

Типа край ,ставьте стопы за край . А утром мы их снесем )))

РУБЛЬ2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот тут мне нужны волновики .

Если не прав , поправьте.

Так то вроде все разметилось , но там где 3в3в3 можно еще пару раз разложить , 3в3в3в3в3 , но думаю это перебор )))

Но есть как бы (если мы смотрим теперь глобально вверх) вариант , что завтра будет окончание красной третьей , а не пятой .

Потом глубокая четвертая , и на следующей неделе пятая , в границу канала , а может  и выше - в этом сильно сомневаюсь .

В любом случае мы видим отсутствие последней 5 в 5 . Цель 60,60 .

Зашортил здесь , т.к. опять буду не у компа , да и утром все быстро происходит :coche02-1-2:

Рубль 3.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2017 в 01:44, MEGASTROY сказал:

Сбербанк , вижу так.

Перед нами первые сопротивления , наши подзабытые красный и синий дневные .

Предполагаю прокол красного = 147  , это будет окончание первой подволны в тройке , потом вторая подволна - откат по фибе38 на = 143 , и оттуда третья подволна стремительный рывок к синему и гэпу ,

а может и повыше дадут 153,5 например.

Могут пойти по другому , но по-любому синий дневной мы увидим.

сбербанк.jpg

Пора на 153,5 

На вечерке сработал тэйк шорта от 147 , что очень порадовало , т.к. залили после осн. сессии , ниже закрытия акций.

Промежуточные видим - синий , гэп , и цель.

сбербанк 1.jpg

Link to comment
Share on other sites

МЕГА Молодца, много вариков рассмотрел и предложил коллегам!

У меня этот вариант. Давно его виду, более года. Но здесь возможен заход вниз, а далее "Х", но не факт.   И Сергей форма "Х" может быть и другой.

Хотя у других волновиков по этому вопросу может быть иная точка зрения ( смотря какой перевод букваря в работе применяем :)), поэтому на истину не претендую.  

Но за свою разметку по рублю , биться готов.:biggrin:

 

Всем Привет!

Нефть, только пока от  шорта.  Текущие цели смотрим как у :connie_5: Тавифы.

Сам частью позы по бренту в :Vala_30:, буду шорт в процессе добирать, но цели у меня будут по ниже.

Мамба, Сбер, Газпром-  подготовка к капитальным шортам, по дневному масштабу.  Внутри дня, по иному.:biggrin:

Настроения и опять настроения хорошего!     А профит, придет.)))) 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Арсен привет. по газу держи удар. никому не верь кроме себя

Добрый день. Владимир спасибо :JC_ThankYou:. Лето походу только на рынке выдалось жаркое. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, MEGASTROY сказал:

Картина номер три .

По малым , ф423 идеально легла с большой ф38 , обманка ?! 

Типа край ,ставьте стопы за край . А утром мы их снесем )))

РУБЛЬ2.jpg

Да, есть такой вариант, прям очень бы не против я был его реализации, но для этого нужно движение в нефти, которое вроде как и готово (писал в ветке вчера о нём), а по факту надо смотреть. 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ArtemB сказал:

Ссылка на блог в подписи - разберетесь.

"Рубль: ..........Минимальная точка отскока, которую прогнозировал 60,4 состоялась куда указывали все стрелки. И в моем понимании - это логический конец, есть цель и выше в район 63 но в нее я слабо верю, поэтому шорт с текущих 60,3 стоп буду ставить завтра."

Прошу разъяснения для неучей, разговор о рубле или о зеленом, что в шорт....туплю не могу включиться.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gen949 сказал:

Прошу разъяснения для неучей, разговор о рубле или о зеленом, что в шорт....туплю не могу включиться.

речь о продаже USD/RUB

Link to comment
Share on other sites

По бренту. :Laie_22:

От вчерашнего шорта  от 46,40 на сегодня перенес 0,25 позы. Сегодня в процессе коррекции к падению планирую  шорт увеличить, но коррекция может и затянуться по времени. Следующие цели по бренту, более менее существенные (после коррекции)- 43,60. Дальше надо будет смотреть, ну думаю что брент будет ниже. 

Какие либо разметки за существенный рост, жижа поломала. Предполагаю коррекцию на коррекции. Коридор в бренте- 40-60.

Возможно, с выносами в обе стороны.

Но это,  долгосрок.:hi:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MEGASTROY сказал:

Быки в баксе , одумайтесь , пока не поздно :46889:

Давай, шугай их. А то прикормил стопами)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

По бренту. :Laie_22:

От вчерашнего шорта  от 46,40 на сегодня перенес 0,25 позы. Сегодня в процессе коррекции к падению планирую  шорт увеличить, но коррекция может и затянуться по времени. Следующие цели по бренту, более менее существенные (после коррекции)- 43,60. Дальше надо будет смотреть, ну думаю что брент будет ниже. 

Какие либо разметки за существенный рост, жижа поломала. Предполагаю коррекцию на коррекции. Коридор брента- 40-60.

Возможно, с выносами в обе стороны.

Но это,  долгосрок.:hi:

Здорофф. а можно посмотреть как ты последнее снижение разметил?

в смысле от конца мая

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Давай, шугай их. А то прикормил стопами)))

Тут надо про нефть не забывать , там такое 3в3в3 что я устал размечать , конца и края не видно. Типа как в рубле вчера рисовал.

Нефть предполагаю ниже пойдет . 42,70 брент было бы красиво.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MEGASTROY сказал:

Тут надо про нефть не забывать , там такое 3в3в3 что я устал размечать , конца и края не видно. Типа как в рубле вчера рисовал.

Нефть предполагаю ниже пойдет . 42,70 брент было бы красиво.

 

Ну, дык)))

50 минут назад, imper сказал:

Да, есть такой вариант, прям очень бы не против я был его реализации, но для этого нужно движение в нефти, которое вроде как и готово (писал в ветке вчера о нём), а по факту надо смотреть. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Здорофф, разметки на бумаге нема. Тут или торгуй или размечай.))

Вкратце, по большим таймам - тройки у меня.

про большие помню. то есть вниз не пятерка по твоему?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...