Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

сегодня фсё , спать ,вчера до пяти утра строчил )

подытожим рубль

пока типа по плану , завтра предлагаю в боковик , чтобы народ на выходных обменники как следует опустошил по завышенной и с понедельника в путь дорожку 

шорт от 59,95 

сбер держим кто в лонгах ,гэп скоро закроем 

газпром 126 на след.неделе , там поглядим

 

рубль 1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ладно ребят, хорош на сёдня, не забываем сегодня началась великая отечественая война,ПОМЯНЕМ наших отцов и дедов, не было бы их, не было Нас, проблемы у Нас мелкие по сравнению с ними,переживем :good2:

Link to comment
Share on other sites

 *STORM CINDY HAS 16% OF GULF OF MEXICO OIL OUTPUT SHUT IN: BSEE

But the storm has also brought the energy industry in the Gulf of Mexico to a halt as it forces producers across parts of four states - Louisiana, Mississippi, Alabama and Florida - to suspend shipping and production due to heavy rains, high winds and choppy waters, as Bloomberg reports.

“The storm has shut one-sixth of the oil production in the Gulf of Mexico, halted vessel unloadings at a major oil-import terminal and triggered a force majeure on a system that collects natural gas from offshore platforms. Once Cindy makes landfall, it could threaten to disrupt even more energy operations in a region that accounts for about half of the nation’s oil-refining capacity."

“The biggest impact would be on shipping activity which will remain suspended through Friday,” said Andy Lipow, president of Lipow Oil Associates in Houston. “Storm sets off high winds and waves that will impact ability of ships to go through open water.”

But the impact of the storm isn't limited to oil. According to Bloomberg, LNG production has fallen to six week lows as the storm has disrupted output of the power-plant fuel. Gas shipments from the Destin pipeline system in the Gulf were curtailed. About 0.3 percent of gas production in the Gulf of Mexico has been shut-in.

“Tropical Storm Cindy looks to have restricted production from offshore rigs as the storm approaches the coastline,” said Het Shah, an analyst with Bloomberg New Energy Finance. However, the impact on LNG is expected to be short-lived.

We anticipate production to rebound midday tomorrow as the storm makes landfall.”

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vladimir Kolovrat сказал:

в газе красиво провели "операцию кооперацию". теперь 3.02-3.08 неизбежно

Добрый вечер всем участникам. Владимир газ уже давно жду его выше 3.0, и хотелось бы вообще в этом году ниже не уходить..., нравится мне газ, пора бы на него с бензина переходить. В Болгарии, кстати, газовые колонки такие же как и бензиновые, подъехал, заправил и уехал, и почти на всех бензоколонках стоят. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ubband сказал:

пректер ниже перерисовал , может это разведка была?

... Значит точно вверх, уже пора.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fhcty сказал:

Добрый вечер всем участникам. Владимир газ уже давно жду его выше 3.0, и хотелось бы вообще в этом году ниже не уходить..., нравится мне газ, пора бы на него с бензина переходить. В Болгарии, кстати, газовые колонки такие же как и бензиновые, подъехал, заправил и уехал, и почти на всех бензоколонках стоят. 

посмотрел щас погоду, по всей америке почти жарища... кроме разве западных пляжей... чего блин газ не растет, потребление же расти должно

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ubband сказал:

посмотрел щас погоду, по всей америке почти жарища... кроме разве западных пляжей... чего блин газ не растет, потребление же расти должно

Олег(спеллик) как-то приводил график зависимость газа от погоды, зависимости нет почти вообще, если только экстремальные холода, или ещё что-нибудь, но это бывает редко и краткосрочно, после все возвращается в прежнее русло (тренд). Поэтому, в основном на ТА ориентир, может цена на газ связана как-то с экспортом.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, tungus122 сказал:

А ЕД все таки меня обманул. Выбил позу и ушел без меня:bye2:

Рискнул, продал ЕД исчо раз. Цель 1.1185 по ED 9.17. Ниже пока вопрос-может быть вульф, и поедем тогда хай прошлой недели обновлять

Link to comment
Share on other sites

Тигран пишет, что следующая цель гп 500, а я всего лишь 300 ванговал, Володь Импер,если так,то ты богатый человек!  Одного не могу понять, как можно расти Мамбе при укрепляющемся рубле,может дело в сантименте?  объясни,чемоданы доставай свои,у тебя же аналитический склад ума и на каждый вопрос есть ответ ,или я нихрена не понимаю :rolleyes2:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Тигран пишет, что следующая цель гп 500, а я всего лишь 300 ванговал, Володь Импер,если так,то ты богатый человек!  Одного не могу понять, как можно расти Мамбе при укрепляющемся рубле,может дело в сантименте?  объясни,чемоданы доставай свои,у тебя же аналитический склад ума и на каждый вопрос есть ответ ,или я нихрена не понимаю :rolleyes2:

 

 

 

киньте ссылкой на Тиграна этого? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ubband сказал:

киньте ссылкой на Тиграна этого? 

во точно. ссылкой на него киньте. пусть продаст все и газпрома купит - озолотится же :-)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Тигран пишет, что следующая цель гп 500, а я всего лишь 300 ванговал, Володь Импер,если так,то ты богатый человек!  Одного не могу понять, как можно расти Мамбе при укрепляющемся рубле,может дело в сантименте?  объясни,чемоданы доставай свои,у тебя же аналитический склад ума и на каждый вопрос есть ответ ,или я нихрена не понимаю :rolleyes2:

На нашем рынке нет денег. Пляшем от этого простого факта. Мелкие движения типа как снять пару рублей - это не считается. Это единственная идея на рынке, если честно. Остальное насколько смогло сработать - оно сработало, но изобразить импульс не смогло. Было ралли под отмену санкций и налаживание диалога конструктивного. На этой волне рынок разгоняли, а когда облом произошел, то бумаги начали отжимать обратно, типа фальстарт, ну и дельту с народа сняли заодно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

На нашем рынке нет денег. Пляшем от этого простого факта. Мелкие движения типа как снять пару рублей - это не считается. Это единственная идея на рынке, если честно. Остальное насколько смогло сработать - оно сработало, но изобразить импульс не смогло. Было ралли под отмену санкций и налаживание диалога конструктивного. На этой волне рынок разгоняли, а когда облом произошел, то бумаги начали отжимать обратно, типа фальстарт, ну и дельту с народа сняли заодно.

Ну это мне дураку понятно, что и рубль радость на нашем рынке,ноооо,как говорил мне священник, ТАК БУДЕТ НЕ ффсегда,где подвох? Графики не в счёт 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Ну это мне дураку понятно, что и рубль радость на нашем рынке,ноооо,как говорил мне священник, ТАК БУДЕТ НЕ ффсегда,где подвох? Графики не в счёт 

а по мне графики первичней, по причине отсутствия полноценной инфы. То что нам дают-это или очень старая история, или домыслы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Серега, ты сам то веришь в эти цели? Или технически, такое представляешь?

есть еще два момента. откуда расти начнет и на каком горизонте :-) ну про девальвации (а бывало ни раз такое) вообще лучше не думать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Ну это мне дураку понятно, что и рубль радость на нашем рынке,ноооо,как говорил мне священник, ТАК БУДЕТ НЕ ффсегда,где подвох? Графики не в счёт 

http://www.cbr.ru/statistics/UDStat.aspx?TblID=302-21

Депозиты растут. 

Банк России повысил прогноз структурного профицита ликвидности в банковском секторе страны на конец 2017 года до 0,9–1,4 триллиона рублей.

Куда эти девать? В недвижку? Кто мог, тот купил - доходности нет в ней сейчас, а налоги и хлопоты при сдаче есть. Коммерческая хорошая - дорого и думать серьезно надо, тема специфическая. Баксы народ не бежит тарить.

Во что вкладывать, чтобы деньги работали?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Серега, ты сам то веришь в эти цели? Или технически, такое представляешь?

Верю не верю... РОМАШКА,рынок сам знаешь всегда идёт против Нас,просто советуюсь, Марию вот вспомнил :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, imper сказал:

http://www.cbr.ru/statistics/UDStat.aspx?TblID=302-21

Депозиты растут. 

Банк России повысил прогноз структурного профицита ликвидности в банковском секторе страны на конец 2017 года до 0,9–1,4 триллиона рублей.

Куда эти девать? В недвижку? Кто мог, тот купил - доходности нет в ней сейчас, а налоги и хлопоты при сдаче есть. Коммерческая хорошая - дорого и думать серьезно надо, тема специфическая. Баксы народ не бежит тарить.

Во что вкладывать, чтобы деньги работали?

Можно МММ , Хопер восстановить. ОФЗ народные-тож дело хорошее, но затратное. Не стоит отказываться от исторической спирали:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...