Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Victor, всегда не умела читать данные СОТ. Правильно ли я понимаю вашу информацию, что ожидается дальнейшее укрепление рубля? 4-ка крупняка - это инсайдеры?

Link to comment
Share on other sites

Заранее скажу, что я так же на этом пути только начинаю учиться. Инсайдерами, смартмани обычно называют категорию commercial. Non-commercial это крупные спекулянты. А 4-ка и 8-ка крупнейших из каких категорий выбирается - вот это вопрос... Может кто-то нам поможет  его прояснить. 

Другое - эти две категории стоят, как правило, разнонаправленно, у одних преобладает лонг, у других шорт. Соответственно, кто-то делает ставку на рост, кто-то на падение рубля. Данные СОТ нам не дадут 100% ответа куда движение предстоит. В данном отчете - крупные спекулянты нарастили шортовые позиции - соответственно ожидают его ослабления. Commercial  сократили позиции приблизительно пропорционально, это скорее всего связано с предстоящим заседанием ФРС.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Champagne сказал:

Всем привет. Был в салонах (Porsche, Mercedes) - много предоплаченных автомобилей по 7-10 млн. Мне это не нравится. Завтра ещё кое что узнаю.

При этом скидки на новый E-klass по 10-15% и их десятки в Московских салонах. У меня из под носа увели хорошую ешку с дисконтом в 800 тысяч от прайса. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, LelikovAS сказал:

При этом скидки на новый E-klass по 10-15% и их десятки в Московских салонах. У меня из под носа увели хорошую ешку с дисконтом в 800 тысяч от прайса. 

Ешек полно, там задний привод пока так как... 

Link to comment
Share on other sites

думаю, самое разумное сейчас быть вне позиции, так как разбег по 5% в каждую сторону на предстоящей неделе может быть очень легко. но склоняюсь  к спекулятивному движению вверх, даже до перехая, 52 по WTI , НО - к стратегическому движению вниз, глубина которого еще мне не ясна.

но по рублю 61.88 цель до 07-10 октября. там и сформирую уже на остаток позиции -доллары. Хотя и евро ниже 70 перспективно выглядит
 

Link to comment
Share on other sites

Да,  по Ларри.

Он  за , предпочтительное движение вверх по нефти. (При этом, ориентируется на медь и японскую йену.)

Что нужно искать точки для входа в лонг.

Для тех, кто торгует золото - смотрит, все так же,  вниз 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, LelikovAS сказал:

220 машин с полным приводом в наличии. 

Снимок экрана 2016-09-25 в 22.50.49.png

Живых не видел. Или не поставили, или не пришли) Полноприводные это ж горячие пирожки

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

думаю, самое разумное сейчас быть вне позиции, так как разбег по 5% в каждую сторону на предстоящей неделе может быть очень легко. но склоняюсь  к спекулятивному движению вверх, даже до перехая, 52 по WTI , НО - к стратегическому движению вниз, глубина которого еще мне не ясна.

но по рублю 61.88 цель до 07-10 октября. там и сформирую уже на остаток позиции -доллары. Хотя и евро ниже 70 перспективно выглядит
 

Стратегически - вниз... До каких уровней думаете? Сильные есть сомнения что уйдем до 35... 40 думаю максимум дадут.. Кто то давал график что цена может уйти чуть ниже 30... Но по моему это уже армагедонят просто ))

Link to comment
Share on other sites

В любом случае буду ловить движение.

Я за подписание Алжира, нет смысла парится, нужно подписать и не парится, штаты напечатают больше при подписании.

Dxy потолок на этот год примерно 98, но в идеале отсюда ниже на 90 идти.

Всё зависит от Ирана, изоляция, которую он терпел, стоит дороже денег. И им нужно больше денег. Подписать нужно чтобы получить больше денег. Зачем вкладывать деньги в оборудование, транспортировку и наращивание, когда можно просто подписать и поднять цену на нефть в космос.

Link to comment
Share on other sites

Если не подпишут - около 72 рубля за доллар, около 40 за баррель и 98 DXY это максимум что возможно. И, далее, снова к исходным целям. Для нас троих я думаю это пессимистичный вариант))))))

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Champagne сказал:

Всем привет. Был в салонах (Porsche, Mercedes) - много предоплаченных автомобилей по 7-10 млн. Мне это не нравится. Завтра ещё кое что узнаю.

Выборы же прошли. Много богатых появилось) услуги по продвижению стоят дорого

Link to comment
Share on other sites

Роман на сегодня:

 Нефть откатила после своего роста, обив до обоих своих целей (47 и 46,35) отбившись было от первой, но в итоге на новостях вокруг Алжира провалилась ниже 46,35, достав таки до недавно озвученного уровня 45,7, что в НДТ бывает нечасто, но иногда бывает. Сегодня мы торгуемся выше контрольной точки, что хорошо для черного золота и пока план с продолжением роста на первом месте. Цели, правда,  здесь пока чуть более скромные: 49 и 50,3.

Link to comment
Share on other sites

 астрология и трейдинг

http://www.rbc.ru/newspaper/2016/09/26/57e50e789a794717d33b6a62

сегодня и проверим -  "По словам Будникова, прежде чем предлагать трейдерам гороскоп за деньги, он всегда дает им возможность протестировать методику бесплатно. Свои прогнозы астротрейдер предпочитает называть «дорожные карты». В этом году он предрекает масштабный обвал на глобальных рынках. «26 сентября планета мировых катаклизмов Плутон развернется в директное движение, что случается довольно редко. Это станет началом долгосрочного цикла падения всех мировых рынков. Рекордный обвал рынков придется на 25–26 октября 2016 года», — прогнозирует Будников."
 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...