Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

No comment 

Сложная волна ДЭ бывает , как правило , только в треугольниках

Последнее движение от 170  это явно не импульс , отчетливо видно что это трояк .

Доброе утро всем !

:pardon:

газпром.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MEGASTROY сказал:

No comment 

Сложная волна ДЭ бывает , как правило , только в треугольниках

Последнее движение от 170  это явно не импульс , отчетливо видно что это трояк .

Доброе утро всем !

:pardon:

газпром.jpg

Жесть :good2:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Жесть :good2:

Я б сказал пушка, и заряжена она по полной , все же видели объемы в последнем движении .

- Все встали в шорт !  :superman:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MEGASTROY сказал:

Я б сказал пушка, и заряжена она по полной , все же видели объемы в последнем движении .

- Все встали в шорт !  :superman:

Всем привет, давай Мега пуляй его в космос ))

Не зря же дядя Вова поехал трубу паять )))

Link to comment
Share on other sites

РА :

Вчера индекс ММВБ закрыл день белой свечкой. С открытия рынок почти добрался до своей локальной поддержки 1830 и снова пошел на штурм основного пока сопротивления 1860, однако особо не преуспел и остаток дня проболтался вблизи уровня. Сегодня ждем еще одной попытки пройти уровень и обновить свои локальные хаи,  и в случае успеха рост должен продолжиться с целями 1890 и 1925 в случае пробоя. Отбой от 1860 можно пробовать продавать с небольшим стопом и целями внизу 1825 и 1790.

Евро-доллар добрался до проекции среднего апканала 1,117 (на утро 1,1183) от которой отбился вниз, но был остановлен нижней границей локального ростового канала (куда смог вернуться)  1,114 и сейчас снова ползет к проекции. Здесь тактика прежняя: отбой от уровня продаем с целями 1,114 и 1,108 в случае пробоя. Пробой с ретестом можно покупать с небольшим стопом и целями наверху 1,125 и 1,131.

Золото немного подросло, однако к закрытию вновь вернулось к поддержке 1253. Здесь  в случае отбоя продолжаем ждать подскока с целью 1266 и после - новой волны снижения. Закрепление ниже 1253 лучше продать с актуальной до сих пор целью внизу  1240 - нижней границы ростовой формации, отделяющей бычий рынок от медвежьего.

Нефть добралась до своей первой цели наверху  - 45,4, от которой отбилась, однако затем снова подскочила до проекции короткого даунканла 45,7, от которой в итоге снова пошла вниз. Локальная поддержка, которую черному золоту надо удержать для продолжения роста располагается на отметке 45,05. Пока она не пробита есть основания надеяться на продолжение роста с целью верхней границы среднего даунканала (на утро 46,3) которая, скорее всего, будет пробита, что выведет черное золото из локальной медвежьей фазы и даст основание на еще один штурм пробитого ранее большого даунканала 47,75. В случае ухода ниже 45,05 нас ждет продолжение снижения с локальными целями 44,55 и 43,9 в случае пробоя.

Доллар-рубль слегка откатил, но пока все в рамках коррекций к вложенным третьим волнам. основной план прежний: продолжаем ждать пару у ключевой  пока отметки 60,9.  Пробой отметки с ретестом будет означать возврат в большой ростовой канал и откроет новые цели наверху: 61,7 и 63,9. Локальные поддержки расположены на отметках 59,3 и 58,8.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, MEGASTROY сказал:

Док , есть небольшие сомнения об окончании данного импульса .

Вот и хотел людей с опытом попросить  проверить мою домашку )

Ваш взгляд что скажет , была красная пятая или еще нет ?!

К сожалению, я не могу вам  помочь.

Это график никакого отношения к EWA не имеет. Валютная пара USDRUB, которая находится под внешним управлением спекулянтов  в состоянии Carry trade.

И надо уметь делать разметку, но в этом, я думаю, вам никто не поможет.

Link to comment
Share on other sites

А в этом ты сильно ошибаешься.) 

Час расплаты для бычков по Мамбе в целом, близок)) Даже для тех кто в ожидании коррекции и дальнейшего роста.)

Да и Сбер -"Горыныч" с утра, в шорте.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

А в этом ты сильно ошибаешься.) 

Час расплаты для бычков по Мамбе в целом, близок)) Даже для тех кто в ожидании коррекции и дальнейшего роста.)

Да и Сбер -"Горыныч" с утра, в шорте.

В каком месте мне теперь бояться? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

В каком месте мне теперь бояться? :biggrin:

Тогда рубль на урепление пойдёт и нефть в рост ждём. 

Боятся всегда надо))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Серега, не получилось тебя сегодня Сбером напугать, шорт принудительно закрыл.))))

Но, остальное в силе. :biggrin:

Я ж говорю не кипятись, ффсему свое время :ok:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MEGASTROY сказал:

No comment 

Сложная волна ДЭ бывает , как правило , только в треугольниках

Последнее движение от 170  это явно не импульс , отчетливо видно что это трояк .

Доброе утро всем !

:pardon:

газпром.jpg

Я Вас обрадую, волна Дэ,  сложная или простая бывает только в треугольниках, других фигур с такой нотацией не существует:biggrin: https://tradersterritory.com/topic/789-ewa-gazprom/?do=findComment&comment=400755

Ну, может еще дно слегка поутаптываем... 

Вот дивидентного гепа боюсь... 

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Мария сказал:

Я Вас обрадую, волна Дэ,  сложная или простая бывает только в треугольниках, других фигур с такой нотацией не существует:biggrin: https://tradersterritory.com/topic/789-ewa-gazprom/?do=findComment&comment=400755

Ну, может еще дно слегка поутаптываем... 

Вот дивидентного гепа боюсь... 

А что его бояться? Если хана, то точно не из-за гэпа))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, pikachu сказал:

всем сегодня интернет отключили? :-)

Надо нефть вынести в какую-то сторону и мож шевеление будет. А так...

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Надо нефть вынести в какую-то сторону и мож шевеление будет. А так...

на 45 ближайшее жду. дальше хз. 43,21 так и висит в непонятках, но это дни - там такие маршруты, что загадывать только можно

Link to comment
Share on other sites

Только что, pikachu сказал:

на 45 ближайшее жду. дальше хз. 43,21 так и висит в непонятках, но это дни - там такие маршруты, что загадывать только можно

Прикол будет если пульнёт

tvc_401867ef290402921920b1b2b7c76452.png

Link to comment
Share on other sites

после 45 может :-). и если пульнет после 45, то это будет большой цикл, если движения резкие и импульсные - на такой поезд можно на ходу запрыгивать

запощу, чтоб не скучно было

 

5минут.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...