Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

беда в том. что все уже долго стоит на одном месте. Т.е. надо ждать сильного движения, но, к сожалению, скорее всего в противоположную сторону от своей позиции:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

только пусть на 45 сначала сходит - понятнее будет и по человечески, а от маловероятных, если без 45 буду продавать. если выше 4,236 придется признать что не прав

вот я вчера золото ждал на 1247 (тв) ждал,ждал, ждал. плюнул закрыл. пришел вечером еще раз продал (да там копейки, но бывает клинит прям). подумал мож подождать и пониже пойдет, а потом оставил тп на 1247  - и оно что в итоге? кольнуло и свинтило наверх - вот может так же и в нефти будет. золото кстати 1252,5 жду пока

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

беда в том. что все уже долго стоит на одном месте. Т.е. надо ждать сильного движения, но, к сожалению, скорее всего в противоположную сторону от своей позиции:biggrin:

ну классику никто не отменял :-)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tungus122 сказал:

по золоту походу, цели вверху не добили. Буду присматриваться к шорту в районе 1260-61

так?

голд 5мин.jpeg

Link to comment
Share on other sites

наверх вероятность меньше, чем вниз. на 2,08 фибе уже был дивер, но продать отсюда - это или объемом, который не жалко или стоп за 4 ставить, или добирать по дороге. у меня добирать и тем что не жалко :-)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, imper сказал:

Прикол будет если пульнёт

tvc_401867ef290402921920b1b2b7c76452.png

ты прям угадал :-), но.... у ри конечная 95960. так что наверное фальшстарт

неправильно выразился не конечная, а максимум куда должны внизу прийти (ниже можно) и идти туда можем и через верх типа 97500, 98500. 

Link to comment
Share on other sites

Доброго вечера, добавлю свой анализ по нефти по старшим тф. На графике три пары триггерных индикаторов, тяжелая, средняя и легкая. Если внимательно посмотреть, то виден сценарий. Белая ценовая метка-- это трендовая цель по ДЕЙЛИ, её цена возьмет после коррекции. А вот на Викли уже видно, что тяжелая пара триггеров(коричневая) сокращает динамическое расхождение, а следовательно медвежий тренд в рамках Викли заканчивается, но прежде выполнятся сигналы от Дейли.

Screenshot_10.png

Screenshot_12.png

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Какая-то тетя сказал:

Доброго вечера, добавлю свой анализ по нефти по старшим тф. На графике три пары триггерных индикаторов, тяжелая, средняя и легкая. Если внимательно посмотреть, то виден сценарий. Белая ценовая метка-- это трендовая цель по ДЕЙЛИ, её цена возьмет после коррекции. А вот на Викли уже видно, что тяжелая пара триггеров(коричневая) сокращает динамическое расхождение, а следовательно медвежий тренд в рамках Викли заканчивается, но прежде выполнятся сигналы от Дейли.

Screenshot_10.png

Screenshot_12.png

Не всё ясно, но спасибо, правда.

Link to comment
Share on other sites

для души:

Пекин. 23 июня. ИНТЕРФАКС - Китай в шестой раз в текущем году снизит

розничные цены на бензин и дизельное топливо в связи с падением стоимости нефти

в мире, сообщил Государственный комитет по делам развития и реформ КНР.

Изменения вступят в силу 24 июня.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Какая-то тетя сказал:

Доброго вечера, добавлю свой анализ по нефти по старшим тф. На графике три пары триггерных индикаторов, тяжелая, средняя и легкая. Если внимательно посмотреть, то виден сценарий. Белая ценовая метка-- это трендовая цель по ДЕЙЛИ,

Доброго)) ничетак)) я и сама недельку другую  так  думала. но встречаю идею эту -  цифер как цель и разворот сразу, так часто

что уже сомневаюсь, что так просто будет. нефть как клубника нынче - купил\продал\съел\забыл. чуть передержал - испортилась(

пятница вечер лето, а  все картинку сложить не могу.:connie_13:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Полынь888 сказал:

Доброго)) ничетак)) я и сама недельку другую  так  думала. но встречаю идею эту -  цифер как цель и разворот сразу, так часто

что уже сомневаюсь, что так просто будет. нефть как клубника нынче - купил\продал\съел\забыл. чуть передержал - испортилась(

пятница вечер лето, а  все картинку сложить не могу.:connie_13:

веселая дуальность - так просто, что где-то должен быть подвох, а подвоха мож и нет :-)

и про лето.... не знаю где как, но это не лето - это пи...... бассейн слить и помыть не могу - так и стоит с прошлогодней водой, а вы говорите лето....

Link to comment
Share on other sites

2 дня провёл в гольф клубе Горки в СПб. 

Впервые играл в гольф интересный вид спорта хочу я вам сказать. Боюсь пристраститься ;) дни пролетают незаметно на поле.

приятно, что такого уровня заведения появляются в СПб, где солнечных 60 дней в году и короткий тёплый сезон. 

С коммерческой точки зрения проект сомнительный, но делают все по высшему классу. 

Рекомендую.

есть кто хорошо играет в гольф?

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, pikachu сказал:

веселая дуальность - так просто, что где-то должен быть подвох, а подвоха мож и нет :-)

и про лето.... не знаю где как, но это не лето - это пи...... бассейн слить и помыть не могу - так и стоит с прошлогодней водой, а вы говорите лето....

Аааа, вот оно что... а я ж подумал ты просто на шашлык звал... не, ну если надо, то и бассейн сольём, нет проблем.

giphy.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...