Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, imper сказал:

Аааа, вот оно что... а я ж подумал ты просто на шашлык звал... не, ну если надо, то и бассейн сольём, нет проблем.

giphy.gif

 

бассейн почти такой же.... ну чуть побольше мож, но так не надо :-). темновато уже, но там ужас-ужас. только лягушки не квакают 

IMG_3439.JPG

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pikachu сказал:

бассейн почти такой же.... ну чуть побольше мож, но так не надо :-). темновато уже, но там ужас-ужас. только лягушки не квакают 

Вопрос в количестве льда. А там и лягушки заквакают и метода будет разработана))

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Вопрос в количестве льда. А там и лягушки заквакают и метода будет разработана))

нах-нах-нах лягушек. а количество льда для этой кастрюли у меня холодильник не потянет :-)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pikachu сказал:

нах-нах-нах лягушек. а количество льда для этой кастрюли у меня холодильник не потянет :-)

Т.е. виски, чтобы заполнить эту кастрюлю хватит, а льда нет?Страшный ты покемон))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, AI21 сказал:

Ромыч, как это с прошлогодней водой, а как зимовал? :shok:

Или спирта добавлял :biggrin:

как зимовал - с водой и пустыми бочками, чтобы льдом не порвало. вон одна еще плавает. типа технология такая :-)

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Док сказал:

К сожалению, я не могу вам  помочь.

Это график никакого отношения к EWA не имеет. Валютная пара USDRUB, которая находится под внешним управлением спекулянтов  в состоянии Carry trade.

И надо уметь делать разметку, но в этом, я думаю, вам никто не поможет.

Спасибо , Док !

Да-да , я вспомнил  , что только индексы !

:hi:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pikachu сказал:

 

.... не знаю где как, но это не лето - это пи...... бассейн слить и помыть не могу - так и стоит с прошлогодней водой, а вы говорите лето....

1497507092_demotivatory-14.jpg.7b8cf9297cf2c9b7f51e2ddbd5604e21.jpg

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, MEGASTROY сказал:

Владимир , красный - серебро , а синий кто ?  С англицким туго )

Сергей это позиции Фондом - для меня это важный показатель. в принципе, для хорошего падения готово, но лонги им надо еще сдавать. так что думаю, порастем еще неделю

Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2017 в 03:57, MEGASTROY сказал:

Вот тут мне нужны волновики .

Если не прав , поправьте.

Так то вроде все разметилось , но там где 3в3в3 можно еще пару раз разложить , 3в3в3в3в3 , но думаю это перебор )))

Но есть как бы (если мы смотрим теперь глобально вверх) вариант , что завтра будет окончание красной третьей , а не пятой .

Потом глубокая четвертая , и на следующей неделе пятая , в границу канала , а может  и выше - в этом сильно сомневаюсь .

В любом случае мы видим отсутствие последней 5 в 5 . Цель 60,60 .

Зашортил здесь , т.к. опять буду не у компа , да и утром все быстро происходит :coche02-1-2:

Рубль 3.jpg

Наверное все таки так правильней рисовать ... Поэтому ушел на понедельник в лонгах .

Но в красной 4 могли чуть не допадать , красный дневной уже рядом , короче поглядим в понедельник какое полушарие у меня смышленей окажется )

 

рубль.jpg

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня!  Согласна по рублю  со вторым скриншотом  MEGASTROY, у четвертой волны есть  отличительный признак, а именно -- она  всегда  заканчивается касанием противоположной внешней границы ББ и только потом будет пятая. По линейному графику на моем скриншоте пока нет касания по ценам закрытия.            

PS  1 и 2 волну разметила примерно.

Screenshot_14.png

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Какая-то тетя сказал:

Всем доброго дня!  Согласна по рублю  со вторым скриншотом  MEGASTROY, у четвертой волны есть  отличительный признак, а именно -- она  всегда  заканчивается касанием противоположной внешней границы ББ и только потом будет пятая. По линейному графику на моем скриншоте пока нет касания по ценам закрытия.            

PS  1 и 2 волну разметила примерно.

Screenshot_14.png

Кто такой ББ? 

И почему - какая-то?! Как к Вам можно обращаться?  А то не совсем удобно называть тетей))) 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...