Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Друзья, посмотрите графики СОТ -DXY прям созрел вверх, соответственно , (и по СОТ похоже (может через незначительный рост) - золото еще прилично вниз, нефть тоже видно что недопадала..ну и рубль следовательно еще на ослабление. Такой видится план как минимум на ближайшую неделю

1.png

2.png

3.png

Link to comment
Share on other sites

разбираюсь с серебром. картина интересная. закрылись неплохо, но расли на падающих объемах

теперь если с понедельника пойдем в падение (коррекцию), то однозначно временной лаг между драг металлами и валютой - неделя -  с опережащим фактором валюты.

весь рост тогда на июль по драгам.проверим

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vladimir Kolovrat сказал:

весь рост тогда на июль по драгам.проверим

вот теперь ед  и дху)))

 ед с июля вниз (а мож и со сл недели - в тетрадке такое написано :Laie_21:)

сипи в коррект думаю как раз время подходящее июль, так как много причин было не делать этого в июне;)

 

 

Link to comment
Share on other sites

По последним COTs на wti трудно сделать определенный вывод. У коммерсантов слабо растет чистая позиция,  я ожидал большего, а спекулянты упираются, верят в рост. Только фонды не подкачали. нужно еще глянуть COTs по брент в понедельник, тогда ясности добавится.  Во всяком случае на данный момент ситуация такова, что все за хорошую коррекцию, но  могут укатать в итоге в пол, как было в конце 2015-го, там тоже чистая позиция 3 месяца росла и у коммерсантов, и у 4-ки, а нефть опустили почти на 100%. Пока что локально смотрим на движение к экспирациям в брент, должен быть отскок, а дальше уже будет определяться либо сразу вниз, либо продолжение коррекции.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то может высказать версию- Ларри пишет что в мазуте уже дно и вот-вот разворот. Если посмотреть СОТ,  то точно, прям классический расклад. Но в нефти нет такой красоты, при том что графики практически параллельны...Где тут собака зарыта??

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Виктория сказал:

Кто-то может высказать версию- Ларри пишет что в мазуте уже дно и вот-вот разворот. Если посмотреть СОТ,  то точно, прям классический расклад. Но в нефти нет такой красоты, при том что графики практически параллельны...Где тут собака зарыта??

 

Ларри как то до этого писал что мазут раньше начинает сигнализировать. Виктория, а можете польность дать что Ларри написал про коммодитис

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Виктория сказал:

Кто-то может высказать версию- Ларри пишет что в мазуте уже дно и вот-вот разворот. Если посмотреть СОТ,  то точно, прям классический расклад. Но в нефти нет такой красоты, при том что графики практически параллельны...Где тут собака зарыта??

 

Жду вверх жижу, прямо с понедельника. Всем удачи :ok:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, tatn13 сказал:

Ларри как то до этого писал что мазут раньше начинает сигнализировать. Виктория, а можете польность дать что Ларри написал про коммодитис

Ну вот он про нефть толком не сказал, сказал смотрите как она отвесно снижается, а в мазуте уже немного другая картина, и мелкие спекули в максимальных шортах- будет ралли. По золоту смотрит вниз 

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго вечера:connie_5:)))

По брент жду коррекцию до уровней: 45.75...46.30...46.65 (старый контракт), какой из уровней остановит - не знаю, все зависит от динамики и объемов, может, и до 47 дотянут (но пока это маловероятно, в понедельник посмотрим как сложится торговая сессия), от одного из указанных уровней жду нефть вниз на 44.50..44.20...43.75...43.20(30), что дадут :pardon:

:girla4:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, sergej_kiselyov сказал:

Жду вверх жижу, прямо с понедельника. Всем удачи :ok:

Серый , девчонки правы будут , опять :biggrin:

2 часа назад, Tavifa30 сказал:

Всем доброго вечера:connie_5:)))

По брент жду коррекцию до уровней: 45.75...46.30...46.65 (старый контракт), какой из уровней остановит - не знаю, все зависит от динамики и объемов, может, и до 47 дотянут (но пока это маловероятно, в понедельник посмотрим как сложится торговая сессия), от одного из указанных уровней жду нефть вниз на 44.50..44.20...43.75...43.20(30), что дадут :pardon:

:girla4:

:hi:

2 часа назад, Полынь888 сказал:

примерно также усе;)

:yes4:

 

P.S.  Я только что разложил нефть по волнам , у нас осталась последняя . До куда её дадут неизвестно .

1)  44,2-44,5 , как у Тавифы

2) 43,20-43,75 , как у Тавифы 

3) 42,74 - 42.30 как у меня 

Тайминг тоже стал понятен , запасы вторника или среды , будем смотреть по структуре .

ПОТОМ МЕДВЕДИ ПОПАЛИ , КАК И БЫКИ В РУБЛЕ .

В рубле все аналогично , только в обратную сторону . Очень хочу вынос в район 61 , но не факт что дадут , более вероятен 60,30 +/- , а может и меньше . Буду ориентироваться на нефть.

Мы идем на новые низы в рубле #ДНИЩЕ 2017, и новые верха в нефти  #HIGH 2017.

 

МОГУ БЫТЬ НЕ ПРАВ , И ВСЕ УЖЕ БЫЛО , Т,Е, СРАЗУ ИДЕМ НА #2017

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vladimir Kolovrat сказал:

ну вот и газ гэпанул, и прилично. крейг нуждается в новом косяке. мерзавец

Всем привет. наконец-то хоть какой-то внятный отскок по газу. Главное удержать,  а еще лучше, увеличить рост в американскую сессию :yes4:.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, fhcty сказал:

Всем привет. наконец-то хоть какой-то внятный отскок по газу. Главное удержать,  а еще лучше, увеличить рост в американскую сессию :yes4:.

с удержанием без вариантов - рост под экспиру не просто так

Link to comment
Share on other sites

Всем привет))) ну, что ...брент дошел до 46.1...жду 46.6 с коррекцией и выше

ри 98300+ должны взять

евродоллар ждем наши 1.13+

золото-сребро по плану...долгоиграющему

сбер снова тронет 15050 и пробьет их сегодня

си..59900 как мах и ниже))):girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...