Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

30 минут назад, AI21 сказал:

Год назад человек выкладывал на одном из ресурсов, может кому надо будет убить время :biggrin:

Вероятность роста по дням))

6130ef6306.jpg

заморочился человек. а за какой период анализ? в смысле лет

Link to comment
Share on other sites

В нефти сейчас вижу следующую ситуацию.

Пробиваем 46.2 идём на 46.9-47. Дальше у меня 52+. Если не пробиваем, то первая остановка 44.2, вторая 43. От любой точки, что сверху что снизу можем отпрыгнуть в обратную сторону.

P.S. По фибе можем тормознуть на 45 или даже скорее на 44.7

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Phoenix1833 сказал:

По золоту. Перед походом ещё разок наверх по мне возможно добитие до границы ап канала. ~1235

золото часто не утруждает себя подобными сантиментами :-)

Link to comment
Share on other sites

Только что, pikachu сказал:

золото часто не утруждает себя подобными сантиментами :-)

Хз. Поставил лимитную заявку на покупку нашего фьючерса по 1237. Посмотрим

Link to comment
Share on other sites

Вот нефть никак не хочет вверх. Это грустно. На верху для неё такие чудесные цели) Треугольник из каналов у меня сходится только к концу месяца, если раньше не пробьем так в нём болтаться и будем. А в июле порастём.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Phoenix1833 сказал:

Вот нефть никак не хочет вверх. Это грустно. На верху для неё такие чудесные цели) Треугольник из каналов у меня сходится только к концу месяца, если раньше не пробьем так в нём болтаться и будем. А в июле порастём.

Ну что же Вы грустите? Такой замечательный  предсказуемый интрадейчик, +12,5% . Главное до клиры не вляпаться опять :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Так как то. 

схема примерная,путь вниз тернистый:girl_crazy: на месте плоской в волне  (С)  может быть и другая фигура, двойная тройка, например.

Мне не нравится зигзаг, который на старшем уровне х-волна (в красном эллипсе), маленький он относительно соседних фигур, поэтому альтернатива серым.Но и в этом случае не надо бы уходить ниже января 16-го.

на мелких с 21.05 волна"с" но на импульс все движение плохо пока смахивает. Очень долго мы в узком канале снижаемся. Поломать бы его надо. В  районе 43.60-41.50 я бы всю тройку закончила  и дальше можно рисовать хороший откат к 50:rolleyes2:

595125fec89e2_.thumb.png.ab7d6c2e3c530d86d49c573559b2fd3f.png

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Мария сказал:

Так как то. 

схема примерная,путь вниз тернистый:girl_crazy: на месте плоской в волне  (С)  может быть и другая фигура, двойная тройка, например.

Мне не нравится зигзаг, который на старшем уровне х-волна (в красном эллипсе), маленький он относительно соседних фигур, поэтому альтернатива серым.Но и в этом случае не надо бы уходить ниже января 16-го.

на мелких с 21.05 волна"с" но на импульс все движение плохо пока смахивает. Очень долго мы в узком канале снижаемся. Поломать бы его надо. В  районе 43.60-41.50 я бы всю тройку закончила  и дальше можно рисовать хороший откат к 50:rolleyes2:

595125fec89e2_.thumb.png.ab7d6c2e3c530d86d49c573559b2fd3f.png

Спасиб. идея понятна.

Link to comment
Share on other sites

Так для инфо: https://ru.tradingview.com/chart/6p3SZ5n0/ - идекс РФ облиг вернулся в канал (смотрим закрытия дня) в котором был крайние 3 месяца.

Фактор выхода из облиг, локально снимается, что подтверждает линию, шорта Си.. первые цели 58+ / наверное перехай в рубле может быть на нефти при падении 43,3-42,5... смотрим...

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Antoshkin07 сказал:

Так для инфо: https://ru.tradingview.com/chart/6p3SZ5n0/ - идекс РФ облиг вернулся в канал (смотрим закрытия дня) в котором был крайние 3 месяца.

Фактор выхода из облиг, локально снимается, что подтверждает линию, шорта Си.. первые цели 58+ / наверное перехай в рубле может быть на нефти при падении 43,3-42,5... смотрим...

у меня не открылся ваш график, но по моим ощущениям rgbi пока тестит снизу и еще полноценно не вернулся

Link to comment
Share on other sites

По брент соты довольно позитивные для коррекции, фонды сбросили лонги на 44к, что в основном обеспечивало движение вниз, переработчики им слегка помогали, производители все это движение тормозили ликвидацией шорт позиций. Как итог чистая позиция коммерсантов выросла почти на 50к.

С начала месяца, пока шел набор в следующий контракт большей частью, чистая позиция  коммерсов выросла где-то на 120к, что дает право рассчитывать на рост по крайней мере в первой половине июля.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ubband сказал:

в газе дивер на часе, пректер все вниз рисует безальтернативно 

крейг курит безостановочно, написал же. теперь на 3.06-3.08 сходим  и он нарисует на 3.20 - а мы легко на 2.85 потом можем прогуляться

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

крейг курит безостановочно, написал же. теперь на 3.06-3.08 сходим  и он нарисует на 3.20 - а мы легко на 2.85 потом можем прогуляться

тогда недалеко осталось, главное чтоб не вне сессии, а то ugaz хрен продашь

Link to comment
Share on other sites

Все таки рассчитываю на добой целей внизу. Хотя серьезно напрягает отбой от локального лоу. Сложность заключается в том, что даже обновление хая от 21.06 не будет являться сигналом к росту ИМХО

Скриншот 26-06-2017 195917.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мария сказал:

Так как то. 

схема примерная,путь вниз тернистый:girl_crazy: на месте плоской в волне  (С)  может быть и другая фигура, двойная тройка, например.

Мне не нравится зигзаг, который на старшем уровне х-волна (в красном эллипсе), маленький он относительно соседних фигур, поэтому альтернатива серым.Но и в этом случае не надо бы уходить ниже января 16-го.

на мелких с 21.05 волна"с" но на импульс все движение плохо пока смахивает. Очень долго мы в узком канале снижаемся. Поломать бы его надо. В  районе 43.60-41.50 я бы всю тройку закончила  и дальше можно рисовать хороший откат к 50:rolleyes2:

595125fec89e2_.thumb.png.ab7d6c2e3c530d86d49c573559b2fd3f.png

И мне не нравится этот круг в такой разметке. Как 4 волна он подходит, но А тройкой. Костыли получаются, что не есть хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...