Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, MEGASTROY сказал:

Согласен , слишком , вот это и смущает .

Но пятака на вверх нету ((( я не нашел 

Да и нефть-то из канала давно вверх ушла 

Осталось недолго сомневаться ,на псевдо запасах нам нарисуют правду )

Если в рубле полетим вниз , надо вставать в шорт . 800 пунктов на дороге не валяются :c6d75c910754f871b16071af1df45fae:

по нефти так и осталось 43 с копейками как цель. а ближайшая 45,9 вроде. мож там и пятая, еесли это так

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Согласен , слишком , вот это и смущает .

Но пятака на вверх нету ((( я не нашел 

Да и нефть-то из канала давно вверх ушла 

Осталось недолго сомневаться ,на псевдо запасах нам нарисуют правду )

Если в рубле полетим вниз , надо вставать в шорт . 800 пунктов на дороге не валяются :c6d75c910754f871b16071af1df45fae:

Блин Серый, нахрена я тогда из Сбера вышел :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Согласен , слишком , вот это и смущает .

Но пятака на вверх нету ((( я не нашел 

Да и нефть-то из канала давно вверх ушла 

Осталось недолго сомневаться ,на псевдо запасах нам нарисуют правду )

Если в рубле полетим вниз , надо вставать в шорт . 800 пунктов на дороге не валяются :c6d75c910754f871b16071af1df45fae:

а ты предположи, что произошла временная раскорреляция нефти и рубля. А это бывает, и особенно в последнее время

Link to comment
Share on other sites

Только что, pikachu сказал:

по нефти так и осталось 43 с копейками как цель. а ближайшая 45,9 вроде. мож там и пятая, еесли это так

В любом случае стопики нам в помощь , и против ветра разволнвоки  не стоИм :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, MEGASTROY сказал:

В любом случае стопики нам в помощь , и против ветра разволнвоки  не стоИм :biggrin:

ИЗО хороший предмет, но не ценился сильно даже в школе :-). нарисовали-не понравилось-исправили

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Блин Серый, нахрена я тогда из Сбера вышел :biggrin:

Серый , я днем уезжал в позе ,поза естественно давит и не дает принимать правильных решений  .

Ты же знаешь , меня можно слушать через раз (((

Вечером был удивлен сберу ,хотя сам всю дорогу вверх стоял .

Закрылись в сбере на синем дневном , с утра если что успеешь запрыгнуть , потому что если завтра рост , мы оттестим синий сверху и потом полетим )))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Серый , я днем уезжал в позе ,поза естественно давит и не дает принимать правильных решений  .

Ты же знаешь , меня можно слушать через раз (((

Вечером был удивлен сберу ,хотя сам всю дорогу вверх стоял .

Закрылись в сбере на синем дневном , с утра если что успеешь запрыгнуть , потому что если завтра рост , мы оттестим синий сверху и потом полетим )))

Посмотрим как будет,если 147.50 слету не пробьет, корректнется вниз 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ami сказал:

запасы в 23-30

спасибо. вроде помню, но каждый раз кажется, что в какое-то другое время :-)

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Посмотрим как будет,если 147.50 слету не пробьет, корректнется вниз 

Кстати о птичках , черкани хоть раз картинки свои , мне ж тоже интересно твои уровни посмотреть :phil_04:

Вот почему 147,50 ? Я не понимаю .

По братски , а ?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Кстати о птичках , черкани хоть раз картинки свои , мне ж тоже интересно твои уровни посмотреть :phil_04:

Вот почему 147,50 ? Я не понимаю .

По братски , а ?:biggrin:

Серый черкану как нить, хорош угарать на до мной, самому смешно, где Никитос кстати, его мало :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Серый черкану как нить, хорош угарать на до мной, самому смешно, где Никитос кстати, его мало :biggrin:

Ну я ж по братски угораю :empathy:

В ветке четвертый день тишина , тяжелый период видимо был до этого у многих , отлеживаются )))

Link to comment
Share on other sites

Чтото происходит же, не?  Рубль падает против нефти, ртс закрылся в + однако RUSS в амерскую сессию бодро растет

dxy валится при этом
 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Ну я ж по братски угораю :empathy:

В ветке четвертый день тишина , тяжелый период видимо был до этого у многих , отлеживаются )))

Незнай я все ровно в фонде торговал, ОГК оставил только  остальное скинул, ну в ФСК я живу давно Сам знаешь, блин не знаю конечно,но помоему Сбер ещё недопалал, мож и ошибаюсь конечно 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Незнай я все ровно в фонде торговал, ОГК оставил только  остальное скинул, ну в ФСК я живу давно Сам знаешь, блин не знаю конечно,но помоему Сбер ещё недопалал, мож и ошибаюсь конечно 

Ты мне объясни если в курсе , а то я глубоко в рынок не погружаюсь.

Вот если рубль укрепляется , то ммвб падать должен ? И ртс тоже ? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MEGASTROY сказал:

Ты мне объясни если в курсе , а то я глубоко в рынок не погружаюсь.

Вот если рубль укрепляется , то ммвб падать должен ? И ртс тоже ? 

 

Я сам последнее время задаюсь тем же вопросом, но раскареляция происходит сейчас полная, Ртс по идее должен наверх с укрепление рубля, Мамба вниз , а как происходит сам видишь, давай возьмём январь 16 го года, сначала бакс улетел на 86, Мамба тормозила и начала расти уже при снижении бакса, каждый раз по разному выходит, наверное ещё от притока оттока капитала зависит, наш рынок на данный момент самый дешёвый в мире и если сюда хлынут деньги, расти будет всё и по взрослому 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pikachu сказал:

я, конечно, ни на что не претендую, но 4 по сравнению с 2 не слишком ли куцая?

Просто подвиньте на такт вправо 1-2, и все будет более гармонично:)  Предыдущее утаптывание дна лучше отнести к последней волне снижения.

11 минуту назад, MEGASTROY сказал:

Ну я ж по братски угораю :empathy:

В ветке четвертый день тишина , тяжелый период видимо был до этого у многих , отлеживаются )))

отлеживаются, по тому что ЛЕТО! Отдыхать то же надо людям:) Июль на носу!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MEGASTROY сказал:

Ну я ж по братски угораю :empathy:

В ветке четвертый день тишина , тяжелый период видимо был до этого у многих , отлеживаются )))

По уши в лонгах нашей фонды, благо в отъезде, но дергаться не собираюсь. Если жопа, то я с титаником на дно)))) Но фонде))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...