Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

35 минут назад, Ilya Vito сказал:

нефть на 43.76, 40,97... имхо.. рупь на 61.5+, 64,9+

 

Вот тут надо будет посмотреть))) 61 разве пал?)))))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sergej_kiselyov сказал:

Я сам последнее время задаюсь тем же вопросом, но раскареляция происходит сейчас полная, Ртс по идее должен наверх с укрепление рубля, Мамба вниз , а как происходит сам видишь, давай возьмём январь 16 го года, сначала бакс улетел на 86, Мамба тормозила и начала расти уже при снижении бакса, каждый раз по разному выходит, наверное ещё от притока оттока капитала зависит, наш рынок на данный момент самый дешёвый в мире и если сюда хлынут деньги, расти будет всё и по взрослому 

на чем они хлынут только ? только если распределение "награбленного"... это после марта 18 года

Link to comment
Share on other sites

@imper, @Полынь888 это гипотеза... просто так думаю... думаю 5-ая будет с удлинением... на 64.9+... на этом закончится первый импульс... всё имхо... и в соответствии с нефтью локально... просто сейчас без графика...

Link to comment
Share on other sites

@Полынь888, совершенно пальцем в небо если... то весь импульс мож так как-нить потом оформиться... кукл, не смотри) но это прям на уровне интуиции и просто картинок... гуща, фибо-гуща..

usdrub-tom-d1-ao-otkritie-broker.png

usdrub-tom-w1-ao-otkritie-broker.png

Link to comment
Share on other sites

а понял почему Владимир Левченко использовал фразу "на пальцах"... это ж я тоже... пальцем в небо же... а если вспомнить, что он ещё и астрологию любит... то вот оно...пальцем в небо... на пальцах в небо... итп... флуууд)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, РА :

Евро-доллар, наконец, реализовал свой бычий потенциал и выполнил все свои локальные цели наверху, в итоге уйдя выше сопротивления 1,1315 (на утро 1,1319), однако не протестировал уровень сверху, что пока говорит об эфемерности продолжающегося роста. Тем не менее, основная цель всего роста - отметка 1,143, куда и ждем пару и где можно закрывать среднесрочные длинные позиции и пробовать шорт. Все со стопом.

Золото добило до верхней границы своего даунканала с хаев 1260 (1257 на момент добоя и 1255 на утро) и остаток дня отбивалось от нее вниз, что пока говорит об еще одном заходе на 1240. Отмена сценария - пробой границы с ретестом. В этом случае ждем продолжения роста с целями 1267 и 1290 в случае пробоя.

Нефть пробила и протестировала сверху верхнюю границу своего среднего даунканала 46 (на утро 45,6) и двинула дальше наверх, однако до своей цели 47.7 не добралась, тем не менее, продолжаем ждать черное золото там. Основная поддержка располагается в зоне 45,5-46. Пробой ее может вылиться в еще одну волну снижения с целями 44,3 и 43,5

Доллар-рубль с открытия пробил свою поддержку 58,8, однако теста снизу не выдержал и снова вернулся выше, пробив при этом и сопротивление 59,3. Сегодня ждем теста 59,3 сверху и в случае отбоя - продолжения роста с целью 60,9  основному сопротивлению большого снижения. Пробой 59,3 вниз снова отправит пару к поддержке 58,8 и, возможно, на перелой вчерашних низов.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет))) евродоллар ползет на 1.1430 в квике( 1.1385 на споте.... или 1.1378 будет  стоп...смотрим)...ну надо же...таран просто

си...снова шорчу...цель 59500..59000

ри снова лонгую, немного не дошли.....так и жду 99+...100+

сбер 15150 первая

брент вернулся на базу...пробой 47 и мы на 47.35...47.9

злато-сребро готовится в рывку))):girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

Всем Добрый!!!

Брент:  остаток шорта  от 46,40 а потом добавленный,  был вовремя закрыт с маленьким профитом.

Вчера опять открыл шорт, но в июльском контракте. Если по текущему то от 47, 15. Коррекция в жиже продолжится, т.е отсюда нового лоя не вижу, но ожидания прежние под 40, по бренту. 

Газпромыч шорт  держу, закрою перед отсечкой.

Сбер- Горыныч, вчера шорт открыл, по возможности буду добавлять, цели прежние - под плинтус,:biggrin: но это в долгосроке.

Остальные, описанные акции  здесь и в ветке Акции Игоря - цели неизменны.:biggrin: 

Рубль - "Буратино" - просто песня.:yahoo:  Описывать не буду, скоко можно. :preved:  У меня по нему - усе по плану.:yes4:

 

Индекс Доллара: цели были (кто помнит, имеется ввиду цели :biggrin:) - 95,8 - 96,1 - не мытьем так катаньем без захода на 98 -- сделали.:)

Дальше жду по ниже по 4-х часу, потом возможно коррекция. А так путя ему, индексу на 92,5-93,50- на глаз.

 

Вроде усе описал, нет золото забыл: 1240 хотел плюс минус с копейками, пришли. Дальше по средне -дальнесроку на 1300-1350-1400.

Вообщем свой прогноз по Золоту не меняю, но опять же я его не торгую.:biggrin:

Профита!!! :hi:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Andy999 сказал:

Сал а где стоп ставишь по сишке ??

не успела..понеслись наверх...фиба  61 на 60820..выше не пошли ))) смотрим на пробой 60300

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Какая-то тетя сказал:

По Н1 у меня нет пока подтверждения начала пятой, но по М30 уже есть предпосылки к этому, возможно вы правильно поступили.Я лично рубль не торгую, веду его ради интереса. Удачи вам со сделкой.

PS -- разрыв по времени  между сигналом от М30 и подтверждением его  на Н1 может затянуться от 12 часов до суток.(из личных наблюдений)

Всем доброго дня! Hу вот и пятая нашлась, на скриншоте показала её начало. По времени так и получилось что, Н1 отсигналил почти через сутки после М30.Screenshot_22.thumb.png.98c9c28e97159f8302141a8b64874c90.png

Link to comment
Share on other sites

Всем привет:connie_5:)))

Нефть так и жду вниз на 45.75...45.10...44.45..44.20...43.75...43.20(30), если стата подтвердится. В противном случае, нефть уйдет в более глубокую коррекцию на 47.30...47.65...48.45...49.30 и т.д. Но это не разворот в нефти и медвежий рынок еще не закончен, даже если будет более глубокая коррекция.

Всем хорошего настроения и профитов:t3902:)))

Link to comment
Share on other sites

Нью-Йорк. 28 июня. ИНТЕРФАКС - Евро в среду резко развернулся к снижению,

буквально за пару минут сократив рост до нуля, а затем уйдя в минус, так как, по

данным агентства Bloomberg, руководители Европейского центрального банка (ЕЦБ)

считают, что рынок неправильно воспринял речь главы ЕЦБ Марио Драги о будущем

стимулирующих программ.

Походу, вчера, кто то был пъян:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

США. Министерство энергетики: добыча нефти в США на неделе 17-23 июня: 9.250 млн барр в день против 9,350 млн барр на предыдущей неделе

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

США. Министерство энергетики: добыча нефти в США на неделе 17-23 июня: 9.250 млн барр в день против 9,350 млн барр на предыдущей неделе

US Crude production declined by -100k b/d. Big reason for rebound together with draws in Gasoline and Distillates

Link to comment
Share on other sites

API

  • Crude +851k (-2.25mm exp)
  • Cushing -678k
  • Gasoline +1.351mm (unch exp)
  • Distillates +678k (+350k exp)

DOE

  • Crude +118k (-2.25mm exp)
  • Cushing -297k (-600k exp)
  • Gasoline -894k (unch exp)
  • Distillates -223k (+934k exp)
Link to comment
Share on other sites

Запасы сырой нефти: + 0.118 млн баррелей прогноз: - 2.250 млн баррелей неделей ранее: - 2.451 млн баррелей

Запасы нефти в Кушинге: - 0.297 млн баррелей прогноз: - 0.600 млн баррелей неделей ранее: - 1.080 млн баррелей баррелей

Запасы бензина: - 0.894 млн баррелей прогноз: 0 млн баррелей неделей ранее: - 0.578 млн баррелей

Запасы дистиллятов: - 0.223 млн баррелей прогноз: + 0.934 млн баррелей неделей ранее: + 1.079 млн баррелей

Загруженность НПЗ: - 1.50% прогноз: - 0.03% неделей ранее: - 0.40%

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...