Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

6 минут назад, Rion сказал:

Sal!!!......... тятен руки в небеса.

Sal вдруг услышит голосааа....

Потерпи ещё чуть-чуууууть...

Мы тебе укажем пууууть !!!....

:Koshechka_08:

ахах))) кто укажет...тот кто блуждает в глубине теней и фантазий, тот еще проводник:mocking:

песня супер...спасибо)))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sal сказал:

ахах))) кто укажет...тот кто блуждает в глубине теней и фантазий, тот еще проводник:mocking:

песня супер...спасиьбо)))))

))) не за что. Спасибо после....после 40-ка по нефти))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rion сказал:

))) не за что. Спасибо после....после 40-ка по нефти))

неть...жду 47.3 ...и если повезет(а я ВЕРЮ) пробой его))))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Андрей Екатеренбург, я половину продал по 46, 69. Вторую половину оставил заявку на продажу по 46, 87

не рано...сейчас, если си пробьет 65000...ждем его на 64700 ближайшей...бакс на 63.5-63.3))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Андрей Екатеренбург, я половину продал по 46, 69. Вторую половину оставил заявку на продажу по 46, 87

Игорь, спасибо! Я тоже половиной вышел, как ты рекомендовал! А со второй половиной надеялся к целям Sal ехать!:l_moto:  Считаешь, что выше не пойдем сегодня?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, andreo525 сказал:

Как думаете, Сбер не стоит сейчас купить?

почему  рискнуть можно 15220-200 мин здесь))) цели 15700+...я про фьюч

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ekaterinburg сказал:

Игорь, спасибо! Я тоже половиной вышел, как ты рекомендовал! А со второй половиной надеялся к целям Sal ехать!:l_moto:  Считаешь, что выше не пойдем сегодня?

Да, кто его знает.  По крайней мере. мы с тобой какой-то  профит взяли. Даже если , против нас пойдет, мы уже защищены.

А так , сам знаешь, как обидно бывает. Мог типа в плюс и хороший, а получил минус :biggrin:

Думаю. что проторговка диапазона.  Перезайдем еще. 

Link to comment
Share on other sites

Разобрали чувака с 20 000 тыс лотов. Реальный был .

Рион. давай , твой выход :) Мы , с Андреем . рассчитываем на тебя. Шорти . Мы . с Андреем. че нить по 46, 3 хочем , снова в лонг.

Сможешь ;) Но, ток  с Sal договаривайся самостоятельно.

 Я. сделал , все что мог.  Карту в пятницу расписал. Не всем понравилась .  Но , уж, как умею.:mafia:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Да, кто его знает.  По крайней мере. мы с тобой какой-то  профит взяли. Даже если , против нас пойдет, мы уже защищены.

А так , сам знаешь, как обидно бывает. Мог типа в плюс и хороший, а получил минус :biggrin:

Думаю. что проторговка диапазона.  Перезайдем еще. 

Игорь, полностью поддерживаю!  :friends:Спасибо, за рекомендации, профит уже хороший! А с такими горками, как сейчас можно в миг из прибыли в минус уйти! Тут главное не жадничать конечно! А то вспоминаю прошлый год, как то прибыль, то убытки солярисами считали :swoon: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Разобрали чувака с 20 000 тыс лотов. Реальный был .

Рион. давай , твой выход :) Мы , с Андреем . рассчитываем на тебя. Шорти . Мы . с Андреем. че нить по 46, 3 хочем , снова в лонг.

Сможешь ;) Но, ток  с Sal договаривайся самостоятельно.

 Я. сделал , все что мог.  Карту в пятницу расписал. Не всем понравилась .  Но , уж, как умею.:mafia:

со мной договориться...ахах)) временный пушистик-перебежчик))) ..на 47.3 дам вам 20-30пп и :Cherna_17:все::))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Sal, вот Вы только посмотрите:) Я сказал, пусть немножко заработает, а он уже решил, на нас прокатится :Laie_91B:

хороший добрый друг:yahoo:

Link to comment
Share on other sites

В пятницу , эти писят % нужно было нарисовать. Тогда это , было бы красиво. :punish2:

 

Шутка :) По разному могло быть. Слева , всегда, затем все хорошо видно. 

Мое предположение и вероятность сработали. А могли и нет

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...