Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

7 часов назад, MEGASTROY сказал:

Еще плаваю в разволновках , изменил  зеленые WXY на АВС.

Линовать - трактовать график можно и так и так . 

Но очень охото импульс увидеть на 65+ :pardon:

брентчемп.jpg

Привет. Никиту надо слушать - буквы потом поставим, а там буквы. Не зацикливаться на названиях, ну или с вопросиком. А то сам себя в рамки загоняешь. Это чисто мои мысли, вдруг полезно будет)

Link to comment
Share on other sites

Цели вверху: 49.75...50.25...50.80

Цели внизу: 49...48.60...47.90...47.70...47.20

Что уж дадут, но откат все жду, может и не безосновательно:pardon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Доброе утро !

 

золото по ТВ у всех корректно отображается ?

Доброе !

Оно еще вчера ночером подвисло .

1188 надо )))

 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, может, эта новость повлияет как-то на цену на газ: "Президент США Дональд Трамп планирует упростить поставки сжиженного газа в Европу и будет использовать это в качестве «политического инструмента» для стран, которые энергетически зависят от России, отмечает Reuters"

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/04/07/2017/595ad63d9a7947444dc2b193?from=main

Link to comment
Share on other sites

В продолжении статьи, кто торгует газ, прочитайте, может на цену повлияет, кто предупрежден, тот вооружен: "Американский лидер объявит об этом на саммите «Три моря» в Варшаве, который пройдет в этот четверг, 6 июля, в преддверии встречи G20 в Германии".

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/04/07/2017/595ad63d9a7947444dc2b193?from=main

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MEGASTROY сказал:

Доброе !

Оно еще вчера ночером подвисло .

1188 надо )))

 

Серега, да вроде надо было, но вчера стало топтаться на месте, уровни серьезные

хотел закрыть шорт, но не закрыл

 

сейчас картинку не видно, вообще , не понятно , что делать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

В продолжении статьи, кто торгует газ, прочитайте, может на цену повлияет, кто предупрежден, тот вооружен: "Американский лидер объявит об этом на саммите «Три моря» в Варшаве, который пройдет в этот четверг, 6 июля, в преддверии встречи G20 в Германии".

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/04/07/2017/595ad63d9a7947444dc2b193?from=main

Может 6-ого июля и про нефть скажет, что он зальет весь мир ее, и мы на 42 окажемся:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Серега, да вроде надо было, но вчера стало топтаться на месте, уровни серьезные

хотел закрыть шорт, но не закрыл

 

сейчас картинку не видно, вообще , не понятно , что делать

Растяни шкалу с ценой (вверх-вниз и приблизь (лево-право)  , у меня получилось 

Link to comment
Share on other sites

Если по брент пройдем 48.60, то выпадаем из локального восходящего канала, и тогда рост может сменится на падение, либо же мы не пройдем, или оттестим уровень и развернемся, тогда пойдем по целям вверх.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Спасибо

 

Что толком не получается, все равно

Шкалу цены много раз вверх растягивай.

У меня вот так сейчас :

цели видны 1188 и 1160 

Потому что это абэцэ , и бэ 06.06  было выше хая 17.04 . логично увидеть мощную глубокую цэ . 

Но можно и так оставить , тоже с натяжкой  в рамках волн. 

Но я бы ниже сходил )

 

 

золото.jpg

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!:br:

РА по нефти:

Нефть не пошла в коррекцию и двинула выше, взяв отметку 49,3 и добравшись до верхней границы своего локального апканала 49,7 (на утро 49,82) откуда попыталась отбиться вниз. Здесь ждем попыток продолжить снижение. Локальные цели здесь 48,7 и 48 откуда (в случае удержания уровней) можно ждать нового витка роста с целями 50,7 и 52,7. В случае пробоя отметки 48 нефть снова выпадет из своего большого апканала, что чревато ускорением снижения и целями вплоть до новых лоев.

Link to comment
Share on other sites

Всем Привет!

Временно выпал со вчера, обеда, "в осадок",:biggrin:  инет только включили.  Осмотреться надо.  Но по бренту пару слов черкну.:biggrin:

Даа, :girl_dance:SaI - просто Молодец, здорово - 49, 7 брент довела. :good:

Что вижу в жиже- развивается импульсное ( мож потом зигзаг???) , но в любом случае пока рисует пятерку. Закончена она или нет пока неясно, вникнуть надо.   

В любом случае, это уже понятно, после коррекции будет еще одна пятера, это как минимум, но может и максимум ( оба варианта надо иметь ввиду) в вверх.

Т.е первые цели  50,50, далее 52,50, копейки округлил. Ну а далее, если неограничимся зигзагом, за 60, а. т.е. 61-63. Пока эти цели основные, выше писал что вернулся к своему прежнему варианту.

 

Если чаго, то в бренте сегодня за SaI буду.:biggrin:  А по Мамбе - за себя.:biggrin:

Профитов!!!

Link to comment
Share on other sites

Брент взял в лонг по 49,40.( по текущему) Но возможность у него корректнутся ниже, конечно есть. Решил покупать пока августовский. 

Будет ниже, буду подкупать. Цели, указанные выше 50,50 и 52,50, это первые основные цели на которые смотрю. Когда дойдем, появятся другие.)))

Но, коррекция опять же в бренте - актуальна. А вдруг, боковая.:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Выглядел :girl_dance:SaI в ветке.:biggrin:

Тогда по Мамбе только за себя буду, пойду погляжу.:biggrin:

 

 

Золото, пока не забылось.)))  На 1250 возвращаться как бы пора. Ну, это для начала.

И Природный Газ, на 2,91 просится. Но, в нем я тренируюсь. :phil_04:

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Выглядел :girl_dance:SaI в ветке.:biggrin:

Тогда по Мамбе только за себя буду, пойду погляжу.:biggrin:

 

 

Золото, пока не забылось.)))  На 1250 возвращаться как бы пора. Ну, это для начала.

И Природный Газ, на 2,91 просится. Но, в нем я тренируюсь. :phil_04:

Всем привет. Никит, давно пора к газу подключаться, не все же нефть да наша фонда,  и газик тоже не плох, хотя ведёт себя порой..., нехорошо :yes4:.

Link to comment
Share on other sites

Два три инструмента всегда торгую. Своеобразный комфорт. Остальные описывать иногда могу, вроде в ветке это модно.:biggrin:

 

Мамба, допустим первую часть ( их много будет) коррекции дорисовывает, жду отката.

По акциям, Горыныча в районе 150 шорт добавлю. ГМКН - еле живой. Русгидра, ни какая - плохонькие.)) ФСК, Распадская бодры, но в обратку идти готовы или почти готовы.))

Газпромыч, ничего по нему не пишу.:biggrin: Пущай его любители попишут.)))))))))

 

А касаемо корректоза по Мамбе, так мы его с Игорем еще аж по раннее весне ждали, что он в июне случится. И продолжится до поздней осени, начала зимы текущего года. У меня такие сроки были, у Игоря запамятовал. Надеюсь по данному вопросу Игорь сам черкнет.

Так что бычки Мамбы, пока живите спокойно.:biggrin: Время придет, напомним.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Вчера писал, ожиданчик на 60, копейки не в счет

А нефть какую ждете при 60 руб за доллар?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Два три инструмента всегда торгую. Своеобразный комфорт. Остальные описывать иногда могу, вроде в ветке это модно.:biggrin:

 

Мамба, допустим первую часть ( их много будет) коррекции дорисовывает, жду отката.

По акциям, Горыныча в районе 150 шорт добавлю. ГМКН - еле живой. Русгидра, ни какая - плохонькие.)) ФСК, Распадская бодры, но в обратку идти готовы или почти готовы.))

Газпромыч, ничего по нему не пишу.:biggrin: Пущай его любители попишут.)))))))))

 

А касаемо корректоза по Мамбе, так мы его с Игорем еще аж по раннее весне ждали, что он в июне случится. И продолжится до поздней осени, начала зимы текущего года. У меня такие сроки были, у Игоря запамятовал. Надеюсь по данному вопросу Игорь сам черкнет.

Так что бычки Мамбы, пока живите спокойно.:biggrin: Время придет, напомним.:biggrin:

да, по акциям согласен абсолютно. распад лонг закрыл по 62.88

оставил кусок ММК и Нюрбу

шорт НЛМК по 117 открыт. цель 107

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...