Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Доливаю последний шорт в баксе и сажусь с попкорном смотреть кино.

На недельках в RSI сильнейшее сопротивление, если нам укрепляться то неделю нельзя закрывать выше текущих.

p.s. надеюсь я знаю, что я делаю :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2017 в 14:27, Владимир79 сказал:

20.png.1144b4656340d6fc90eff90f79e8b58b.png27.png.d277b06b703d949b5801ca79041508f4.png595a284c0f175_27.png.5aa5b445698abbeb8e7477d1a430d02f.png
слабый мууувинг :justcuz_cowmoo: - к коррекции

 

 Юрики-физики (04.07 BR) резкий рост лонг-шорт - коррекционная формация на локальном растущем тренде.Для разворотной нужно подтверждение. Пока рисует вечернюю звезду на дневном.Уровни коррекции по ФИБО... гепы азиатские там же.
В рубле утренний пупсик в рост.  Медведей поднабилось на умеренном позитиве. Забой медведа с объёмными продажами 60,37, оттуда вниз - шорт со стопом, вверх 60,53  - лонг.

 

коррекции к росту.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ArtemB сказал:

Доливаю последний шорт в баксе и сажусь с попкорном смотреть кино.

На недельках в RSI сильнейшее сопротивление, если нам укрепляться то неделю нельзя закрывать выше текущих.

p.s. надеюсь я знаю, что я делаю :biggrin:

Артем, привет !

 

Ну его на фиг может , пока ;)

Нефть растет, рубль не укрепляется. Нефть чуть падает, рубль , тут же слабеет.

Не думаю, что сильно прям ослабеет, но и укрепится вряд ли сильно. 

Интереснее сейчас, как и ранее нефть, драги. Отличные движения, в акциях были. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tungus122 сказал:

интересно, срастется или нет по газу

Скриншот 05-07-2017 141827.png

Завтра же еще Трамп по газу будет в Варшаве выступать.

Link to comment
Share on other sites

РОССИЯ НАНЕСЛА УДАР ПО ЦЕНЕ НА НЕФТЬ

  • fsb-icon.png
  • vk-icon.png
  • tw-icon.png
  • gm-icon.png
Цена на нефть потеряла более 2% на заявлении России и новостях по запасам нефти в Европе
 

Цена на нефть теряет около 2% в ходе европейской торговой сессии. Причиной стало заявление России в ответ на намеки Саудовской Аравии о возможности дополнительного сокращения объема добычи нефти в рамках соглашения ОПЕК+.

ЦЕНА НА НЕФТЬ: ЛИХОРАДКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Нефть в ноябре, прогноз цены

В Bloomberg выяснили, что Россия намерена противостоять подобного рода предложениям, если они начнут поступать. Дополнительное снижение объема добычи нефти подаст неверный сигнал рынкам, считают в правительстве РФ. Действующих мер будет достаточно для достижения баланса между спросом и предложение на рынке нефти. Более того, соглашение ОПЕК+ не нуждается в продлении после 2018 года.

Дополнительным фактором падения цены на нефть 5 июля стало сообщение от компании Genscape, анализирующей запасы нефти в Европе. В регионе Амстердам-Роттердам-Антверпен, запасы нефти увеличились на 1,45 млн. баррелей или до 63,503 млн. баррелей.

Поздно вечером 5 июля API опубликует данные по запасам нефти в США, а 6 июля это сделает Минэнерго США. Если публикации укажут на рост запасов нефти в стране и восстановление производства нефти после недавнего снижения, рынок ждет продолжение падения цены на нефть

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Игорь СПБ сказал:

РОССИЯ НАНЕСЛА УДАР ПО ЦЕНЕ НА НЕФТЬ

  • fsb-icon.png
  • vk-icon.png
  • tw-icon.png
  • gm-icon.png
Цена на нефть потеряла более 2% на заявлении России и новостях по запасам нефти в Европе
 

Цена на нефть теряет около 2% в ходе европейской торговой сессии. Причиной стало заявление России в ответ на намеки Саудовской Аравии о возможности дополнительного сокращения объема добычи нефти в рамках соглашения ОПЕК+.

ЦЕНА НА НЕФТЬ: ЛИХОРАДКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Нефть в ноябре, прогноз цены

В Bloomberg выяснили, что Россия намерена противостоять подобного рода предложениям, если они начнут поступать. Дополнительное снижение объема добычи нефти подаст неверный сигнал рынкам, считают в правительстве РФ. Действующих мер будет достаточно для достижения баланса между спросом и предложение на рынке нефти. Более того, соглашение ОПЕК+ не нуждается в продлении после 2018 года.

Дополнительным фактором падения цены на нефть 5 июля стало сообщение от компании Genscape, анализирующей запасы нефти в Европе. В регионе Амстердам-Роттердам-Антверпен, запасы нефти увеличились на 1,45 млн. баррелей или до 63,503 млн. баррелей.

Поздно вечером 5 июля API опубликует данные по запасам нефти в США, а 6 июля это сделает Минэнерго США. Если публикации укажут на рост запасов нефти в стране и восстановление производства нефти после недавнего снижения, рынок ждет продолжение падения цены на нефть

наверное после такой инфоатаки, запасы в США должны упасть. Иначе в чем смысл-деньги на блюдечке с золотой каемочкой?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня всем завсегдатаям ветки, веду рубль по прежней разметке, четвертая получилась несколько растянутой, но в целом ничего не изменилось. По моей триггерной Т/С все четко видно, благодаря интуитивности её интерфейса.  Предполагаемый сценарий прям на скриншоте (белым  текстом), для удобства восприятия. Удачных трейдов!Screenshot_14.thumb.png.35084089d30b3ec52af707bb79906986.png

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2017 в 10:49, Какая-то тетя сказал:

Всем доброго дня! Hу вот и пятая нашлась, на скриншоте показала её начало. По времени так и получилось что, Н1 отсигналил почти через сутки после М30.Screenshot_22.thumb.png.98c9c28e97159f8302141a8b64874c90.png

Здравствуйте, я ваша какая-то тётя!   А тут мы её потеряли... 4-кой удлинённой стала?
 

30 минут назад, Какая-то тетя сказал:

Доброго дня всем завсегдатаям ветки, веду рубль по прежней разметке, четвертая получилась несколько растянутой, но в целом ничего не изменилось. По моей триггерной Т/С все четко видно, благодаря интуитивности её интерфейса.  Предполагаемый сценарий прям на скриншоте (белым  текстом), для удобства восприятия. Удачных трейдов!Screenshot_14.thumb.png.35084089d30b3ec52af707bb79906986.png

 Нефть на 43,59 уже по триггерам?  После коррекции к 49,91.

"медвежий тренд в рамках Викли заканчивается, но прежде выполнятся сигналы от Дейли."


Спасибо!
С уважением

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Владимир79 сказал:

Здравствуйте, я ваша какая-то тётя!   А тут мы её потеряли... 4-кой удлинённой стала?

Вы возможно потеряли), а я  пересмотрела с учетом текущей ситуации.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Владимир79 сказал:

Нефть на 43,6 уже по триггерам?  После коррекции к 49,91.

На Дейли быстро не меняется ситуация. Мой ранее опубликованный скриншот в силе.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Какая-то тетя сказал:

Вы возможно потеряли), а я  пересмотрела с учетом текущей ситуации.

Я её не искал - по волнам не работаю. 

4 минуты назад, Какая-то тетя сказал:

На Дейли быстро не меняется ситуация. Мой ранее опубликованный скриншот в силе.

Понял.  Значит к 50 это была коррекция и ситуация не изменилась - цель в силе. 
Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

"Минфин в июле сократит закупку валюты в 600 раз"

 

В июле Минфин планирует значительно сократить закупки валюты по сравнению с прошлым месяцем. Это связано с тем, что за июнь бюджет получил меньше сверхдоходов из-за снижения цены нефти

Минфин в июле закупит иностранной валюты на нефтегазовые рублевые сверхдоходы в 600 раз меньше, чем в июне. По сравнению с интервенциями прошлого месяца на сумму 45,1 млрд руб. закупки практически обнулятся.

В июле ведомство планирует получить 11,7 млрд руб. дополнительных нефтегазовых доходов от более высокой, чем заложено в законе о федеральном бюджете, цены на нефть. Но по итогам июня бюджет получил на 11,6 млрд руб. меньше сверхдоходов, чем прогнозировало ведомство. «Таким образом, совокупный объем средств, направляемых на покупку иностранной валюты на внутреннем валютном рынке в период с 7 июля по 4 августа 2017 года, составляет 74,3 млн руб. Соответственно, ежедневный объем покупки иностранной валюты составит в эквиваленте 3,5 млн руб.», — говорится в сообщении Минфина.

Итоговая цифра сложилась как прогноз по нефтегазовым допдоходам (11,7 млрд руб.) за вычетом «ошибки» в прогнозе на предыдущий месяц (11,6 млрд руб.). Относительно низкий объем дополнительных нефтегазовых доходов в июле обусловлен снижением цен на нефть на фоне сравнительно стабильного курса рубля, говорится в сообщении ведомства.

Подробнее на РБК.
 

И "Буратино" улетит в космос.)))))))))):biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

"Минфин в июле сократит закупку валюты в 600 раз"

 

В июле Минфин планирует значительно сократить закупки валюты по сравнению с прошлым месяцем. Это связано с тем, что за июнь бюджет получил меньше сверхдоходов из-за снижения цены нефти

Минфин в июле закупит иностранной валюты на нефтегазовые рублевые сверхдоходы в 600 раз меньше, чем в июне. По сравнению с интервенциями прошлого месяца на сумму 45,1 млрд руб. закупки практически обнулятся.

В июле ведомство планирует получить 11,7 млрд руб. дополнительных нефтегазовых доходов от более высокой, чем заложено в законе о федеральном бюджете, цены на нефть. Но по итогам июня бюджет получил на 11,6 млрд руб. меньше сверхдоходов, чем прогнозировало ведомство. «Таким образом, совокупный объем средств, направляемых на покупку иностранной валюты на внутреннем валютном рынке в период с 7 июля по 4 августа 2017 года, составляет 74,3 млн руб. Соответственно, ежедневный объем покупки иностранной валюты составит в эквиваленте 3,5 млн руб.», — говорится в сообщении Минфина.

Итоговая цифра сложилась как прогноз по нефтегазовым допдоходам (11,7 млрд руб.) за вычетом «ошибки» в прогнозе на предыдущий месяц (11,6 млрд руб.). Относительно низкий объем дополнительных нефтегазовых доходов в июле обусловлен снижением цен на нефть на фоне сравнительно стабильного курса рубля, говорится в сообщении ведомства.

Подробнее на РБК.
 

И "Буратино" улетит в космос.)))))))))):biggrin: 

ну сказал же известный персонаж-денег нет, но вы держитесь

Link to comment
Share on other sites

Только что, Phoenix1833 сказал:

Но 48.8 не пускает. откупают там...

Пока да, но если мы пройдем эти объемы, то 48.45 уже не остановит)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Пока да, но если мы пройдем эти объемы, то 48.45 уже не остановит)))

А если не пройдем то на 50.25-50 побежим...

Прям чешется от 48.7-8 лонгануть... но наверное посижу я на руках.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Докупать брент придется.))

Никит, извини, при всем уважении и даже если ты 1000 раз прав, но выглядит именно так

п.с. без обид плз

 

2ae3a8ddf88e5d9bb1cd8f2a456e84ab.jpg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...