Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, Phoenix1833 сказал:

Попробую от 47.9-48 брент купить

У РА эти уровни - последний рубеж перед разворотом нефти вниз на возможный перелой, либо на 46, у меня еще есть уровень 47.45)))

Link to comment
Share on other sites

Я просто считаю, что до верхней границы даунканала должны достать... а это даже 52 ну попробую с небольшим стопом сыграть. нет значит нет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pikachu сказал:

я по фибам смотрю, так что у тебя по любому точнее

Не факт, мы последнее время не добиваем по уровням ни вверху, ни внизу:(

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Вот такое Зазеркалье.:biggrin:

:GIF063: ты в следующий раз ветку повнимательней читай. Не в обиду конечно.:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Коллеги ветку иногда, Будьте Добры - ЧИТАЙТЕ!!!))))))))))))))))

Никит, я читал. про меня такая же картинка есть, только грабли по кругу лежат :-)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Phoenix1833 сказал:

Я просто считаю, что до верхней границы даунканала должны достать... а это даже 52 ну попробую с небольшим стопом сыграть. нет значит нет

Поскольку нефть сейчас очень на стату реагирует, все будет зависеть от нее, бычья - поедем вверх на указанные уровни, мишкина - вниз без добития наверху, просто все потом разметку поменяем и все, сколько раз так было.

Link to comment
Share on other sites

 :GIF063:вот и пишу для любителей граблей,:biggrin:   Заранее, понимашь предупреждаю.:biggrin:

Я то тут причем?:biggrin:  Только и думаю как коллег от граблей оттощить.:biggrin:

Да, ладно. Любишь грабли, валяй.:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

опять августовский

Никита, будьте аккуратны, в августе ждут мексиканского хеджа, могут уронить цены на нефть. Не факт, что именно в августе, но так ожидается.

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Игорь, по золоту тебе ранее писал, что ниже опасно. Как мишка мишке лапу протягивал.)):biggrin:

А сейчас смотрю Золота, дивер часовой стоит.

Никит, я и сам вчера писал, что золото на часе в жуткой перпроданности. Однако, мол все равно на 1180 вижу.

Так, что ща во флете, снимут всю эту перпроданность и надеюсь поедут вниз. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ArtemB сказал:

Доливаю последний шорт в баксе и сажусь с попкорном смотреть кино.

p.s. надеюсь я знаю, что я делаю :biggrin:

Аналогично, по самые помидоры в шорте, просадка очень приличная. 

Без роста не бывает падения, быстрее к целям придем, не забываем, что сегодня стата по нефти и протоколы фомс

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в 21:00 публикация протоколов ФОМС, золото среагирует и пятницу в 15:30 NFP, на этот отчет золото всегда бурно реагирует.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Никит, я и сам вчера писал, что золото на часе в жуткой перпроданности. Однако, мол все равно на 1180 вижу.

Так, что ща во флете, снимут всю эту перпроданность и надеюсь поедут вниз. 

согласен. предполагаю возврат в район 1239.0 (точнее не скажу-ориентируюсь на МТ4) а далее вниз

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Жесть !!!! Коллеги, на кой ИКС вы в бакс лезете ? Других инструментов, не т что ли ?

согласна, тем более если нефть пойдет на новые лои, и индекс доллара в рост, брр...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...