Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Игорь, ;) я тебе про НЛМК пишу, а про Золоту Тунгуса спросил.:biggrin:

Мне по золоту ,твое мнение давно знакомо.)) Завязывай с Дедовщиной, дай другим ответить.:biggrin:

 

Ща, Алросу гляну.)))))))

Никита,по НЛМК видите  сейчас вниз  как у Игоря?и по Сберу в шорте? спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Игорь, ;) я тебе про НЛМК пишу, а про Золоту Тунгуса спросил.:biggrin:

Мне по золоту ,твое мнение давно знакомо.)) Завязывай с Дедовщиной, дай другим ответить.:biggrin:

 

Ща, Алросу гляну.)))))))

Я не против  )))  Это ведь рынок. Я лишь свои предположения высказываю. При всем при этом, никогда не пишу что кто либо  "  НЕ ПРАВ ".

У меня лишь термины, согласен или нет.  Прав всегда , только рынок. Он оценки в депо ставит ))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Серега, я бы не жадничал. :biggrin: ИМХО конечно.

Ты внутридневной гений, вот и думай сам.)

Нееее, я жадный, но все равно Спасибо :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

опять Греция всплывает

5 июля. (Dow Jones). Министры финансов еврозоны не смогли в достаточной степени прояснить, каким образом будет произведено облегчение долгового бремени Греции, и не убедили Европейский центральный банк в том, что долговые обязательства страны будут приведены к экономически приемлемому уровню. Об этом в четверг заявил член Управляющего совета ЕЦБ Бенуа Кере на пресс-конференции во Франкфурте.

Link to comment
Share on other sites

:biggrin:

7 минут назад, Gleb3232 сказал:

Никита,по НЛМК видите  сейчас вниз  как у Игоря?и по Сберу в шорте? спасибо заранее

Никита всегда всегда в шорте, у него хобби такое :pardon:

Link to comment
Share on other sites

НЛМК не смотрю, на прошлой неделе ждал его выше, один раз смотрел. А сейчас наверное как у Игоря. Вниз ей конечно надо.

Сбер, вчера шорт добавлял, сегодня нет. Завтра или послезавтра  по Горынычу может еще добавку сделаю, но последнюю.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Phoenix1833 сказал:

О шортах не подумал. Логично да. Вроде народ на 47.9-48.1 как раз и закрывает шорты

Да, помимо физиков, многие финансовые компании кроют шорты (кто в шортах был), в особенности у кого портфели в доверительном управлении, т.к. клира в 18:45, а рабочий день, как правило до 19:00.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, qq1 сказал:

Коррекция от 60+ с возможным обновлением глобальных лоев, но это не точно)))

   Есть, есть точные цифры! Не сомневайтесь!
 
:phil_35: Ловим тут блох: рупь туда - два сюда!((  

 http://v-levchenko.ru/инвестиционные-идеи/валютный-рынок-итоги-первого-полугодия-2017

Снова в эфире биржевой маг и  покоритель планет
:wizard:!
"Одна из моделей указывает на вероятность быстрого падения рубля до 144 за доллар. Это как раз следующий уровень Фибоначчи после 89. Предыдущий пик был на 86, почти идеально."

 Кто подписан  и не страшится бана - киньте ему ролик уже, пожалуйста!!!   Скажите: от тёски с огромным приветом.  Спасибо за наводку, мол.  
 Не извиняйте за повтор!

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Нееее, я жадный, но все равно Спасибо :biggrin:

Серый , я сегодня с утра из ФСК выпрыгнул . Итого минус 2-3 % . Надоело ждать , полтора месяца деньги без работы , так нельзя . Тут на нефти суток не прошло +25 % . 

Дальше без меня , ухожу с ФР на срочный полностью :pardon:

Иначе Ялта мне будет только сниться ))) , на дивиденды от ФСК  можно только билеты купить до Ялты :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

На мелких в нефти-вроде как вверх просится, и ТС подтверждает, а структура, как бы не разворотная.  А на больших таймах, походу, как  начало падения. Как быть-х.з

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Владимир79 сказал:

"Одна из моделей указывает на вероятность быстрого падения рубля до 144 за доллар. Это как раз следующий уровень Фибоначчи после 89. Предыдущий пик был на 86, почти идеально."

Удивительный он человек, удивительный!!! Два года вести по рублю в одну сторону, и каждый раз вот-вот, точно оно, и каждый раз разворот и все в космос:biggrin:. Нет, конечно, когда-нибудь он окажется прав:biggrin::biggrin::biggrin:)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Удивительный он человек, удивительный!!! Два года вести по рублю в одну сторону, и каждый раз вот-вот, точно оно, и каждый раз разворот и все в космос:biggrin:. Нет, конечно, когда-нибудь он окажется прав:biggrin::biggrin::biggrin:)))

хуже - 10 лет одно и тоже

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Удивительный он человек, удивительный!!! Два года вести по рублю в одну сторону, и каждый раз вот-вот, точно оно, и каждый раз разворот и все в космос:biggrin:. Нет, конечно, когда-нибудь он окажется прав:biggrin::biggrin::biggrin:)))

если б он вложился деньгами, да еще с плечом-думаю быстро бы осознал свою правоту:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MEGASTROY сказал:

Надоело ждать , полтора месяца деньги без работы , так нельзя . Тут на нефти суток не прошло +25 % . 

Тут видишь какое дело, как +25% за сутки так и -50% может быть легко, Тавифа не даст соврать )))), а билет до Ялты он в кармане :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

если б он вложился деньгами, да еще с плечом-думаю быстро бы осознал свою правоту:biggrin:

:biggrin::good2::good2:)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tavifa30 сказал:

Удивительный он человек, удивительный!!! Два года вести по рублю в одну сторону, и каждый раз вот-вот, точно оно, и каждый раз разворот и все в космос:biggrin:. Нет, конечно, когда-нибудь он окажется прав:biggrin::biggrin::biggrin:)))

Плохо другое... На сезонном ослаблении и провале, возможном (вполне) в нефти,  засадит  людей в валюту на хаях опять. 
А спроса  - ноль! "Ждите - придёт время!"
В медиа-пространстве кто его толкает не пойму?!  Он уже с прогнозами обделался и всё равно!!!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Ого:swoon:! Тогда, очевидно, это не лечится:facepalm1:)))

это ружье уже стреляло. хз сколько там зарядов... мож когда нибудь опять бабахнет.... ну или ... вот-вот быстро прямо резко :-)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Владимир79 сказал:

Плохо другое... На сезонном ослаблении и провале, возможном (вполне) в нефти,  засадит  людей в валюту на хаях опять. А спроса  - ноль! "Ждите - придёт время!"
 

К сожалению, да:((((

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Владимир79 сказал:

Плохо другое... На сезонном ослаблении и провале, возможном (вполне) в нефти,  засадит  людей в валюту на хаях опять. А спроса  - ноль! "Ждите - придёт время!"
 

кто-нибудь или неуровновешенный или сильно обиженный в оффлайне маржин ему устроит однажды и финиш

Link to comment
Share on other sites

Только что, pikachu сказал:

кто-нибудь или неуровновешенный или сильно обиженный в оффлайне маржин ему устроит однажды и финиш

Сайт ему, кстати, как-то хотела накрыть, чтоб не вещал убыточные прогнозы.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Andy999 сказал:

Тут видишь какое дело, как +25% за сутки так и -50% может быть легко, Тавифа не даст соврать )))), а билет до Ялты он в кармане :biggrin:

:biggrin:)))

Чаго это сразу Тавифа, Тавифа теперь стала умнее и хитрее:biggrin::biggrin::biggrin:)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...