Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, sts123 сказал:

Опубликовано 42 минуты назад,MEGASTROY:  "  открыл шорт Si , цель 60,23 выполнена" MEGASTROY, какова цель Вашего Short,a.  Спасибо,,MEGASTROY

Ответ на этот вопрос пока "не просматривается " 

Но если моя разметка верна , то ждем вниз импульс , т.е. пятиволновочку .

Нефть нам в помощь )

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Сайт ему, кстати, как-то хотела накрыть, чтоб не вещал убыточные прогнозы.

Ой, смеюсь, не могу, называется, оговорочка по Фрейду:biggrin::biggrin::biggrin:. Сайт ему кто-то хотел накрыть!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Сайт ему, кстати, как-то хотела накрыть, чтоб не вещал убыточные прогнозы.

да что сайт. кого-нибудь на пару лямов зелени засадит и довещается. люди-то разные и некоторые родом из 90 еще остались. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tavifa30 сказал:

Ой, смеюсь, не могу, называется, оговорочка по Фрейду:biggrin::biggrin::biggrin:. Сайт ему кто-то хотел накрыть!

Он говорил, что это людская зависть ))) Знает кто .

Мы тогда с ним только разругались вдребезги . 

Понятно, было, что это видимо Я )))  Сдался он мне. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Он говорил, что это людская зависть ))) Знает кто .

Мы тогда с ним только разругались вдребезги . 

Понятно, было, что это видимо Я )))  Сдался он мне. :biggrin:

Ага, он даже на канале Верникова об этой ситуации говорил, что сказать, удивительный человек! Удивительный!!!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tavifa30 сказал:

Не факт, мы последнее время не добиваем по уровням ни вверху, ни внизу:(

Добили в нефти идеально , даже на несколько копеек ниже зашли (в сегодняшнем снижении ) 

Смотря откуда рулетку растягивать  :yes4:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MEGASTROY сказал:

Добили в нефти идеально , даже на несколько копеек ниже зашли (в сегодняшнем снижении ) 

Смотря откуда рулетку растягивать  :yes4:

 

Раз на раз не приходится.

И, может, еще не добили;))))

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Серый, так это дело вкуса.)))

Ну к примеру, тебе брюнетки нравятся, а другим.......:biggrin:

Но, в бренте у меня лонг.))

Откуда ты знаешь.... :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Что я имел ввиду по Золоту, когда стал его описывать впервые весной. Сам то его не торгую.

На графике изобразил боковик, из него и исхожу. Поэтому ранее и писал что вбок гляжу.

Если разметка, точнее даже наверное тенденция,  будет иметь место. То и увижу большую "С", цели 1350-1400, на глаз.

Но рынок, вправе все делать - иначе.

 

Буквы - Примерные!!!

 

 

595d1347e65bf_1.thumb.png.96a6499f5b0fab8289ac0526b33f06c4.png

Link to comment
Share on other sites

Доживем, увидим. Это по Золоту.  Нужно торговать. то . что есть сейчас.  А то, как у Левченко . Какая разница , по чем покупать бакс. По  60. 50 или 80, если все равно , будет 240 :)

 

Никит, ты лучше МАМБУ подтолкни.:)  Она упирается, по фиг ей на все.  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Доживем, увидим. Это по Золоту.  Нужно торговать. то . что есть сейчас.  А то, как у Левченко . Какая разница , по чем покупать бакс. По  60. 50 или 80, если все равно , будет 240 :)

 

Никит, ты лучше МАМБУ подтолкни.:)  Она упирается, по фиг ей на все.  

Дык из-за курса на мамбе всё немного дешевеет... Чо б ей не упираться) Как бы потом вниз камнем не полетела в один день

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Phoenix1833 сказал:

Дык из-за курса на мамбе всё немного дешевеет... Чо б ей не упираться) Как бы потом вниз камнем не полетела в один день

Угу. Аргумент снова-здорово. Типа в баксах, дешево 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, habara сказал:

Нефть и металлы с текущих жду рост

Хабара, привет !  Действительно, отпиши свое видение нефти и драгам. 

Какие на твой взгляд движения по уровням ? 

Link to comment
Share on other sites

Игорь, это основной мой вариант по Золоту. А по малым таймам, я сегодня тебе разворотную точку МАЯКАЛ.:wizard:

Раньше, по малым тоже дело было. 1240 писал, чуть ниже писал. Малые ведь, на глазок пишу, мне оно не интересно)))

Чаго ашо написать.:biggrin::biggrin::biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Угу. Аргумент снова-здорово. Типа в баксах, дешево 

Ну других аргументов на горизонте не видно :pardon:Или признать что кукловодят мамбу)

Link to comment
Share on other sites

«Газпром» и Венгрия подписали соглашение о поставках газа в страну по «Турецкому потоку», сообщает венгерское агентство MTI со ссылкой на министра иностранных дел и отношений Венгрии Петера Сийярто.

Венгрия считает поставки газа по «Турецкому потоку» самым оптимальным сценарием, поскольку другие каналы — через Румынию или Хорватию — еще не проработаны. «По этой причине, у Венгрии есть интерес получать газ с юга», — цитирует агентство Сийярто.

Ожидается, что продолжение «Турецкого потока» до Венгрии построят до конца 2019 года.

Как отметили в «Газпроме» по итогам встречи председателя правления компании Алексея Миллера с Сийярто, стороны подписали «дорожную карту» по развитию газотранспортной системы Венгриии, а также меморандум о взаимопонимании между «Газпром экспорт» и Hungarian Gas Trade Ltd для долгосрочного сотрудничества по поставкам российского газа в эту страну.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AI21 сказал:

«Газпром» и Венгрия подписали соглашение о поставках газа в страну по «Турецкому потоку», сообщает венгерское агентство MTI со ссылкой на министра иностранных дел и отношений Венгрии Петера Сийярто.

Такого подъема не видала страна - чем гордиться есть, только денег нет...)

Link to comment
Share on other sites

А Мамбу зачем толкать. Вчера писал бычкам, время придет, напомним.:biggrin:

Формировать позы по акциям время пришло, ну кто хочет по экстримельнее, так ради бога. )) У Меня Газпромыч и Сберыч по дневкам шорты открыты, поэтому задерги вверх, допускаю.

Блин, про это тоже писал.:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...