Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Жаль, что хорошим объемом не купил на 45,8 ( знал же, что ниже не пойдем ) но думаю вдруг дадут ниже 45,2, когда лодку начнут раскачивать  )))

А все с лодки сами вышли...)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rion сказал:

а по ри даже хай дневной не обновили)

еще не вечер..значит сразу на пробой 47.3 идем...или фонда потащит

Link to comment
Share on other sites

Только что, ArtemB сказал:

Жаль, что хорошим объемом не купил на 45,8 ( знал же, что ниже не пойдем ) но думаю вдруг дадут ниже 45,2, когда лодку начнут раскачивать  )))

А все с лодки сами вышли...)

 

лодка эта подводная ))

:l_diver:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ArtemB сказал:

я в шорт на передышку, нужно набрать сил для рывка 48,5

да уж 48.3-5 крепкий орешек...но уже похоже не в этот раз))) возьмем его...верю в это)))

Link to comment
Share on other sites

Все верно. ~47.5 важный уровень. И его нужно протестировать.

Сейчас и в лонг и в шорт стремно)) я очень маленькой долей в шорт зашел.

Докупать буду на поддержках внизу или при тесте сверху 47,5

Если дойдем до 48 ускорим свой полет наверх

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ArtemB сказал:

Сегодня есть вообще какие-нибудь значимые новости?

Реза Занди, главный редактор иранского еженедельного журнала Seda, сообщил в Twitter, что Иран выступил с предложением ввести квоты на суточную добычу нефти по странам, чтобы ограничить переизбыток на рынке нефти.

В рамках предлагаемой системы на долю Ирана придется 12,7% от общей добычи ОПЕК, или 4,173 млн баррелей в сутки, пишет Реза Занди. Предложенная система квот требует от всех других членов ОПЕК урезать производство до самого низкого уровня за последние 12 месяцев, и удерживать эти уровни без изменений в течение одного года. В общей сложности, по подсчетам иранского эксперта, благодаря этим мерам можно сократить объем мировой добычи на 1 млн баррелей в сутки, если страны, не входящие в ОПЕК, также согласятся сократить объемы производства.

Занди также сообщает, что эта идея была отвергнута Саудовской Аравией.

Wall Street Journal писала в прошлую пятницу, что представители Саудовской Аравии и Ирана не могут договориться о методе подсчета объемов добычи нефти, вопрос о котором имеет ключевое значение для переговоров о возможном замораживании уровня производства.

Так, Иран хочет, чтобы для определения объемов добычи нефти странами ОПЕК использовались данные национальных правительств, которые они представляют организации. В то же время Саудовская Аравия желает, чтобы для этого использовались независимые оценки из вторичных источников, таких как данные консультационных и аналитических компаний. Wall Street Journal отмечает, что отдельные страны ОПЕК могут не доверять статистике, представленной властями других государств, которые они могут заподозрить в попытке манипуляции данными в собственную пользу.

Удалил лишнее, текста перебор))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...