Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Брент. 

Представляю такую коррекцию, с границами  (без граммов) - 47,85 -49,15 с выходом на новые хаи. 

Время, наверное уже на следующей неделе. Но опять же форма корректоза может быть и иная.  ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tavifa30 сказал:

:yes4:  :pirate:)))

Sal ушла временно ) Настало время Tavifa) Веди нас)))

Вообщем то что б не быть голословным обоснования за шорт у меня следующие:

Как ранее показывал дивер на дневках отработал (конечно не показатель и может поменяться всё)

В шортах со вчерашнего дня много юриков (в общем то тоже не показатель)

Увеличивается добыча, а запасы падают т.к. сезон

Смотрел по графику не нашёл такого падения как вчера которое на следующий день выкупили бы полностью (встреча перед ОПЕК не в счет)

Новостной фон в целом негативен

Система РА перевернулась в шорт вчера (я на неё посматриваю)

Находимся мы внутри большого даунканала с верхней границей в районе 52.5

Итог: Для меня на текущий момент шорт кажется более вероятным чем лонг. Но конечно всё шатко и минусы могут развернуться в плюсы, поэтому держим стопы не расслабляемся.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Phoenix1833 сказал:

По графикам сейчас можем как вверх так и вниз. Но я шорт по 49 средней взял на запасах. Ожидаю всё ж падение.

48,40 должны дойти. и должна быть попытка закрыться ниже 48,2. если такое закрытие произойдет, то наиболее вероятно продолжение движения вниз. но 47,14 остается более твердым подтверждением :-) имхо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pikachu сказал:

48,40 должны дойти. и должна быть попытка закрыться ниже 48,2. если такое закрытие произойдет, то наиболее вероятно продолжение движения вниз. но 47,14 остается более твердым подтверждением :-) имхо

А проход ниже 44.5 вообще говорит о том что всё ж падаем)))

Но для меня показателем будет закрепление ниже 48.58 уже будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Phoenix1833 сказал:

А проход ниже 44.5 вообще говорит о том что всё ж падаем)))

Но для меня показателем будет закрепление ниже 48.58 уже будет хорошо.

44,5 смешно :-). с точки зрения жду 46, а вообще 43 с копейками мож о 47,14 говорить все-таки можно?а?

48,58 мне как раз ни о чем не говорит :-)

Link to comment
Share on other sites

Только что, pikachu сказал:

44,5 смешно :-). с точки зрения жду 46, а вообще 43 с копейками мож о 47,14 говорить все-таки можно?а?

48,58 мне как раз ни о чем не говорит :-)

У меня там средняя 5 минутная находится, можем от неё и отпрыгнуть на 49.3 например.

Говорить можно и о 27 ) Вопрос сбудется ли и что раньше.

По мне в данном цикле недоросли (всё ж ждал 52.5) но RSI упёрся раньше блин. Поэтому пока четкой картинки нет. 47 в общем то последний рубеж для похода на 52.5, дальше уже поедем ниже ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Phoenix1833 сказал:

У меня там средняя 5 минутная находится, можем от неё и отпрыгнуть на 49.3 например.

Говорить можно и о 27 ) Вопрос сбудется ли и что раньше.

По мне в данном цикле недоросли (всё ж ждал 52.5) но RSI упёрся раньше блин. Поэтому пока четкой картинки нет. 47 в общем то последний рубеж для похода на 52.5, дальше уже поедем ниже ИМХО.

Согласна:yes4:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Phoenix1833 сказал:

У меня там средняя 5 минутная находится, можем от неё и отпрыгнуть на 49.3 например.

Говорить можно и о 27 ) Вопрос сбудется ли и что раньше.

По мне в данном цикле недоросли (всё ж ждал 52.5) но RSI упёрся раньше блин. Поэтому пока четкой картинки нет. 47 в общем то последний рубеж для похода на 52.5, дальше уже поедем ниже ИМХО.

забавно, что 47 и 47,14 почти одно и тоже :-)

что касается верхней границы канала, то, если не ошибаюсь, "недобой" до верхней границы говорил о большой вероятности пробить нижнюю :-)

я ни к тому, что мы ее пробьем, а к тому, что ничего из ряда вон не происходит :-)

пс 49,37... оно еще не отвалисось :-) - но цель то в итоге 48,4.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Анди, та тебе да Дальнего Востока рукой подать.))) Бери пару ГА и картофан сажай.:biggrin: И тю эту биржу......:biggrin:

В России сельским хозяйством занимаются правильные ребята. Неправильные тоже занимаются, но не очень долго)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Анди, та тебе да Дальнего Востока рукой подать.))) Бери пару ГА и картофан сажай.:biggrin: И тю эту биржу......:biggrin:

Год неурожайный, власти наши дорогие ещё в начале лета глагоголили , мол цены на продукты умножайте на 4 к осени 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

:connie_5:, к боковику.

Просто белому мишке пора присоединится в общую стаю и все станет на свои места)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Это где офис "Погоды", там климат в этом году ..........:biggrin: А на Дальнем, нормальная погода. А в Новосибе, вообще жара.

Серый, ты опять зомбоящик наслушался.:biggrin: 

 

Неё, я просто пока ещё в России живу и у меня два больших огорода :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...