Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Всем привет, РА:

Вчера индекс ММВБ закрыл день еще одним "волчком" - подтверждения разворота или отката пока нет, однако торможение налицо. При этом рынку снова не удалось взять свое сопротивление на 1930, что вылилось, возможно, в первую волну коррекции. Сегодня ждем продолжения снижения с целями 1905 и 1885 в случае пробоя. Отмена сценария - пробой отметки 1935. В  этом случае ждем продолжения роста с основной пока целью - 1960, откуда уже будем ждать коррекции с означенными целями.

Золото несколько раз штурмовало нижнюю верхнюю пробитого ранее нулевого даунканала (1231, 1229), но не шмагла и видимо снова  будет тестить свои недавние лои, что может вылиться в пробой уровня и продолжение снижения с целями 1200 и 1170, что не айс для среднесрочных быков. Однако, если быки и на сей раз удержат уровень - ждем возобновления роста с целями 1300 и 1350.

Нефть исполнила обе свои цели роста (немного не дотянула до последней, но в ленте я писал, где продавать) и  бодро отвалилась вниз, так и не дав разворотного сигнала, поэтому технически мы продолжаем снижение. Более того, на утро мы пробили западную поддержку ростового движения (47,85) и подкрадываемся к нашей (47,25), пробой которой с высокой вероятностью будет говорить о новом витке снижения с целями 45 и 43,5. Однако, в случае удержания нашей поддержки у рынка еще есть шанс продолжить рост с целями 50,5 и 52,5.

Доллар-рубль обновил свой локальный максимум на 60,4, однако успеха не развил и стандартно скатился в коррекцию, протестив сверху свою поддержку 59,9 и откатив, поэтому здесь можно ждать продолжения роста с основной пока целью - 61.

 

похоже тоже Игоря почитывает:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Мега все верно говоришь, ну на мой студентческий.))) :good2:

Твой труд проделанный для коллег в этой ветке очень большой. И думаю что это позитивно оценили многие и  не только по ветке, но и по форуму тоже.  

Босс не оправдывайся, тебе это не идет.)) А завистливые всегда найдутся. Впрочем, не мне тебе это говорить.:biggrin:

По твоим прогнозам нефти и рубля, по тенденциям - "За". Но разволновка естественно другая, она одинаковой априори в данный момент времени быть ни у кого не может.  

 

 

Всем Привет.

На сегодня по бренту, рублю и Мамбе - все как вчера, ничего не изменилось.

Душевного Здравия и Профита тоже!!! :hi:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Похоже, что нефть и золото + ЕД приходят к своему стандартному поведению. Т.е нефть вниз, а злато с ЕД вверх.

Золото пока не может пробить свои лои и это наводит на мысль об окончании падения. ГИП пока не сломан, а принял более ровную форму. Буду ждать развития событий.

ЕД думаю сеня будет корректировать восходящее движение.

Но это мысли на утро, а как оно будет-посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Наверное. я этот завистливый человек. В связи с этим и наехал на Сергея. :yes4:

Не по делу ессно. Все выдумал . Ни одного доброго и хорошего слова в его адрес не разу  не сказал 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Всем приветик :connie_5:)))

На Азии прошли 47.45, если пойдем вниз, то этот уровень уже не остановит, далее 47.20... 47-46.90 и 46.65........46.20, что уж дадут:pardon:

Если 47.45 не пройдем, то поедем вверх по целям, о которых вчера писались)))

Всем хорошего настроения и профитов:t3902:!!!

Link to comment
Share on other sites

Буду пытаться скоро встать в шорт Si , я им НЕ ВЕРЮ )))

Нефть вот-вот допадает , цели близко .

Почему Si до сих пор не может обновить хай ?!  

 

Link to comment
Share on other sites

А я ушел от нервотрепной торговлей фьючами... Сбили они меня и депо подрезали. Вернулся к торговле наличной валютой и теперь любую просадку переживу спокойненько)) В лонге пока по руб/дол)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, MEGASTROY сказал:

 

Нефть вот-вот допадает , цели близко .

 

ИМХО. Это возможно. Без новых хаев , но восстановление в район 51 .

 Я все же, хочу СОТ посмотреть. Перед выхами ни в шорт ни в лонг не полезу. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MEGASTROY сказал:

Шорт взят  , назад пути нет )))

Вполне возможно, что рубль сегодня немного окрепнет, т.к. выходят в 15:30 нонфармы, ожидают их хуже прогноза, значит индекс доллара пойдет в ослабление, может и рубль на этом фоне откатит. Но если нефть в снижение, то тогда не знаю, будет стоять на месте:mocking:

Link to comment
Share on other sites

Несколько дней по "Буратино" писал про уровни 60,5 -60,7 - как одном из возможных вариантов. Цели исполнены. От этих уровней жду укрепление рубля  в район 58 и пониже, через коррекции естественно. Дальше надо будет смотреть.

 

По Бренту, как писал Артем - все развивается в желтом квадратике ( смотрите его блог). В свою очередь вчера описал возможную коррекцию ( одну из возможных) к последнему дневному росту, но эта коррекция как раз и развивается в этом желтом квадратике. Поэтому в зависимости от выхода из этого квадратика и стоит делать дальнейшие выводы. Если вниз, то лонг закрою, если вверх, то не закрою. 

 

По Золоту, по малым таймам, четкого представления нет.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Несколько дней по "Буратино" писал про уровни 60,5 -60,7 - как одном из возможных вариантов. Цели исполнены. От этих уровней жду укрепление рубля  в район 58 и пониже, через коррекции естественно. Дальше надо будет смотреть.

 

По Бренту, как писал Артем - все развивается в желтом квадратике ( смотрите его блог). В свою очередь вчера описал возможную коррекцию ( одну из возможных) к последнему дневному росту, но эта коррекция как раз и развивается в этом желтом квадратике. Поэтому в зависимости от выхода из этого квадратика и стоит делать дальнейшие выводы. Если вниз, то лонг закрою, если вверх, то не закрою. 

 

По Золоту, по малым таймам, четкого представления нет.

Шеф , красаучег по деревяхе ! , я так и не разобрался че это в итоге было )))

Но то что во фьюче вверх не пустили , наводит на размышления , шорт 61350-61400 открыт , дальше поглядим 

Link to comment
Share on other sites

Босс, так это по "Буратинке" было и есть все в рамках корректоза, для дальнейшего укрепления. Форма его - Уфф.:biggrin:

Которое (укрепление)  опять же наступит, но не совсем скоро как мне кажется.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Ждем 46.65...46.40...46.20)))

сейчас как-то поотскакиваем наверное, а то неприлично уже как-то

Link to comment
Share on other sites

Только что, pikachu сказал:

сейчас как-то поотскакиваем наверное, а то неприлично уже как-то

Да нормально, просто амеры либо выкупят и вернут котировки на место, либо на 45.85...45.45 укатают дальше, такие сливы уже бывали

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...