Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Да нормально, просто амеры либо выкупят и вернут котировки на место, либо на 45.85...45.45 укатают дальше, такие сливы уже бывали

когда эрсиай и моментум делают вот так я их побаиваюсь :-) 

это н4

рси и моментум.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, так укрепление рубля будет затруднено, если покупки гос. облигаций не возобновятся. А пока предпосылок этому не видно...

rgbi.png

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, pikachu сказал:

сейчас как-то поотскакиваем наверное, а то неприлично уже как-то

Сейчас RSI в перепроданность загонят, наверное ближе к 45.8-46.20. И отскочим до 47. Возможно на следующих запасах.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tungus122 сказал:

чет жижу хочется зафиксить-очень тяжко держать дальше. Возможность ниже просматривается-а мосх говорит закрывай

Поставьте стоп в бу например и сидите (не знаю где вход у Вас). Когда стоит вопрос не заработать или не потерять лучше не заработать. Пока предпосылок отскакивать на уровень выше 48.3 я не вижу.

P.S. Бычков с ММВБ всё ж наказали... Чего и следовало ожидать.

Ща смотрю СОТы по ММВБ. И Юриков тоже вчерашний вынос походу наказал. А физики ничего думал хуже будет. Соориентировались.

Link to comment
Share on other sites

Азиаты вечно вылезут когда не надо...:biggrin:

Ждал отскок со вчерашнего на 48,15-48,3 и к вечеру на 46,5

А они басурманы, опять весь план поломали )))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Phoenix1833 сказал:

Сейчас RSI в перепроданность загонят, наверное ближе к 45.8-46.20. И отскочим до 47. Возможно на следующих запасах.

я поставил на 46,25 тп по шорту, но на некомфортных уровнях мнемся.... типа 46,77 очередной чек после 47,14 кажется вчерашних (но Тавифа уже озвучила - не стал повторяться), а моментум на 4 часах в таком виде будет получать (если будет) до обеда понедельника, а мож и до вторника как раз.

пс будет получать развитие

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Phoenix1833 сказал:

Поставьте стоп в бу например и сидите (не знаю где вход у Вас). Когда стоит вопрос не заработать или не потерять лучше не заработать. Пока предпосылок отскакивать на уровень выше 48.3 я не вижу.

P.S. Бычков с ММВБ всё ж наказали... Чего и следовало ожидать.

Стоп то стоит, а прибыль жалко, Вот такой я жадный:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

:connie_5: Тавифа, если что то вы конечно меня извините.  :biggrin: Но, в последний месяц у меня возник вопрос, как ранее у коллег. А вы сейчас, торгуете Брентом? ))

Докупать жижу буду, но чуть попозжа.

Грабли, пока не рассматриваю.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tungus122 сказал:

чет жижу хочется зафиксить-очень тяжко держать дальше. Возможность ниже просматривается-а мосх говорит закрывай

Зафиксите часть)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

:connie_5: Тавифа, если что то вы конечно меня извините.  :biggrin: Но, в последний месяц у меня возник вопрос, как ранее у коллег. А вы сейчас, торгуете Брентом? ))

Псс, конечно нет! В чем вопрос!!! Просто смотрю на нее, радуюсь за коллег))) :biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас проторгуемся в этой зоне (brent) и ещё вниз упадем. Если что я вчера заходил на стате со средней в 49 шорте 500 лотами. Хотел ещё добавить но не добили до 49.2 (тоже жадность).

Link to comment
Share on other sites

Никита, думаю , что профит -убыток от открываемых Тавифой  позиций, больше, чем у многих здесь депо:yes4:

Ну, это так, к слову.

Здесь есть коллеги и с очень большими деньгами. Знаю. т.к с некоторыми , довольно искренне общался в ЛС 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Phoenix1833 сказал:

Конфуций сказал - жадность порождает бедность)

расточительность так-то богатства тоже не порождает :-)

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, pikachu сказал:

расточительность так-то богатства тоже не порождает :-)

 

Это не расточительность, а как на каком то из выступлений РА сказал: "Оставьте в покое позицию поставьте стоп и не мешайте прибыли течь". Будут ещё подкидывать и пытаться только вставших вытряхнуть с этим ничего не поделаешь. Но надо ехать до конца тренда. А если вчера на таких запасах умудрились слить то ехать нам не до 46 вниз а как бы не до 40.5. Хотя конечно отскоки будут, но в последнее время как то медведи остервенело давят. Не дай боже на след неделе плюсовые запасы выйдут вообще пипец котёнку.

И так то дивер по RSI в нефти отработал. И лететь нам по дневкам в перепроданность а это на первый взгляд бакса 3-4.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Phoenix1833 сказал:

Это не расточительность, а как на каком то из выступлений РА сказал: "Оставьте в покое позицию поставьте стоп и не мешайте прибыли течь". Будут ещё подкидывать и пытаться только вставших вытряхнуть с этим ничего не поделаешь. Но надо ехать до конца тренда. А если вчера на таких запасах умудрились слить то ехать нам не до 46 вниз а как бы не до 40.5. Хотя конечно отскоки будут, но в последнее время как то медведи остервенело давят. Не дай боже на след неделе плюсовые запасы выйдут вообще пипец котёнку.

меня тоже гложет эта мысль. пока ехали вверх были тесты вниз - прокатит или нет, потом просто перли. на запасах слили. очень надо чтомы мы все поднапряглись и зашортили... или фонды начали крыть лонги. поэтому тоже думаю, что 46 это не дно ни разу. но тут скорее всего заканчивается очередной цикл и будет отскок, а зайти снова в шорт по фибам надеюсь получится. отскок еще думаю будет и потому, что если падать далеко, то толпа не полезет в большой перепроданности в шорт - ее надо снять. да и сот посмотреть не помешает. как-то так

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Phoenix1833 сказал:

Вот в ED реально яйки уже сжимаются... На грани находимся

ты в ЕД куда стоишь? Я вчера в шорт вошел

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...