Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Ценовые войны, которые вели ОПЕК и США, чтобы сбить цены на сырье на мировом рынке, потеряли актуальность, считают аналитики Bank of America Merrill Lynch. Выгода от наращивания добычи для картеля слишком невелика
В своей аналитической записке BofAML пришел к выводу, что сейчас воздействие более или менее низких цен на объем спроса на нефть уменьшилось. По подсчетам аналитиков банка, при средней цене в $50 за баррель в течение следующих 15 лет спрос на нефть за этот период вырастет на 11,8 млн барр. в сутки, а при средней цене в $65 — на 10,2 млн барр. в сутки. Таким образом, разница в $15 дает прирост спроса на 1,7 млн барр. в сутки на горизонте в 15 лет, или всего лишь 110 тыс. барр. в сутки за год. Это означает, что для ОПЕК нет смысла существенно наращивать добычу нефти, считают в BofAML.
 

Link to comment
Share on other sites

ОПЕК (70% мировой нефти), (50% мирового экспорта нефти)

США от мира 10% составляют (вместе с Канадой), не больше. Россия 5%

Мы и Америкосы по-сути здесь не имеют вес.

Кроме этого, у США запасов в 2009 году было 725 млн баррелей

Сейчас чуть более 500 млн баррелей.

Запасы падают.

Перед ОПЕК стоит задача:

обменивать свою не вечную нефть на бумагу дёшего или дорого.

28 сентября у этой басни будет или конец или басня продолжится в ноябре.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Это , Sal и Артем , здесь нахулиганили :biggrin:

Вернули все же точно туда, откуда обвал и произошел. 

я вас Игорь звала:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

пока мы с Андреем центы считали:Mauridia_03:.  пара личностей, терь, делает так :844527842:

если вы и дальше будете размышлять, мы уйдем выше:smilie_girl_091:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

 Спрашивали о НДТ.  В графиках можно посмотреть. Я не раз показывал.

ВТИ  , на много понятней картинка. И треуг этот тоже.

 

в вашем лексиконе НДТ  .....похоже....это наклонный диагональный треугольник? 

НДТ имеет и другой смысл....начальный диагональный треугольник.

Так вот начальным тут имхо и не пахнет. Возможно именно из-за этого могло возникнуть непонимание.....где мол НДТ?

Link to comment
Share on other sites

Возможно. Имел в виду,  нисходящий треугольник. .

Рикон , в шорт готов ? Я что -то не особо. В лонг тоже.

Sal, даже не спрашиваю:) Артем, ты как ?

 

Если судить по ВТИ, то должны отбиться от верхней. Не готова нефть пробой сделать. Но . че нить еще вверх 30 - центов - да. И брент, аналогично

 

У кого, какие мысли ?

Link to comment
Share on other sites

                                      Претензия

Уважаемое  сообщество  ,меня  сегодня  SAL  ограбила  на  крупную сумму , лишила меня мечты в виде дома на рублевке , есть свидетели.

Прошу   обязать  SAL  вернуть крупную сумму на мой счет до 28 сентября

(шутка)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Возможно. Имел в виду,  нисходящий треугольник. .

Рикон , в шорт готов ? Я что -то не особо. В лонг тоже.

Sal, даже не спрашиваю:) Артем, ты как ?

 

Если судить по ВТИ, то должны отбиться от верхней. Не готова нефть пробой сделать. Но . че нить еще вверх 30 - центов - да. И брент, аналогично

 

У кого, какие мысли ?

Если Рикон это ко мне?)...то я всё ещё в путах ри) ....ри не обновило дневные хаи и что-то знает...возможно то что я отобразил и в отдельной тебе графики, добро пожаловать)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, влада сказал:

                                      Претензия

Уважаемое  сообщество  ,меня  сегодня  SAL  ограбила  на  крупную сумму , лишила меня мечты в виде дома на рублевке , есть свидетели.

Прошу   обязать  SAL  вернуть крупную сумму на мой счет до 28 сентября

(шутка)

Не надо так шутить Влада. Иначе мы рискуем получить ситуацию, что Сал вообще перестанет что либо озвучивать (и это  НЕ шутка). Давайте будем деликатными друг к другу ))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, влада сказал:

                                      Претензия

Уважаемое  сообщество  ,меня  сегодня  SAL  ограбила  на  крупную сумму , лишила меня мечты в виде дома на рублевке , есть свидетели.

Прошу   обязать  SAL  вернуть крупную сумму на мой счет до 28 сентября

(шутка)

:)

все будет :)

28 -го будет  Монте-Карло.  Надеюсь пробьют этот  бермудский теуг вверх . Сколько можно.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rion сказал:

Если Рикон это ко мне?)...то я всё ещё в путах ри) ....ри не обновило дневные хаи и что-то знает...возможно то что я отобразил и в отдельной тебе графики, добро пожаловать)

Меня нефть сегодняшним движением просто запутала. Вроде и хорошо закроемся, но не убедительно, чтобы полагать что движение вверх продолжится. Наверное нас небольшой ход вниз еще ждет

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, roman.spb сказал:

Не надо так шутить Влада. Иначе мы рискуем получить ситуацию, что Сал вообще перестанет что либо озвучивать (и это  НЕ шутка). Давайте будем деликатными друг к другу ))

у SAL  с юмором все хорошо и ничего обидного я не  сказала

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

У кого, какие мысли ?

У меня пока ничего толком не изменилось. Я с Рионом. Смущает только, что коррекция сегодня была какая-то уж очень похожая на импульс))) Но я все равно в шорте останусь до завтра - посмотрим...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sergio_X сказал:

У меня пока ничего толком не изменилось. Я с Рионом. Смущает только, что коррекция сегодня была какая-то уж очень похожая на импульс))) Но я все равно в шорте останусь до завтра - посмотрим...

И я с вами ,видите жалобы пишу и глядя на стакан такое чувство ,что решение в мою пользу вынесли

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...