Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

До 1230, нуу пару грамм не хватило. Остальные цифры пока оставлю.))

 

По Газу, чем дальше тем становится интереснее.  Хороший инструмент, есть над чем потумкать. :biggrin: 

 

Про остальное, воздержусь. Но у меня усе по плану, но не без "происшествий", конечно.  :biggrin:

Здравствуйте, Граждане  Трейдеры ! :hi:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Tavifa30 сказал:

Конечно Тавифа у РА

ДА_ДА_ДА, так и есть :biggrin:

 

Коллеги, отлистайте назад и увидите, когда и что и какие цели назывались Романом. 

Я  за ним,  не смотрю, так лишь то , что здесь постится. Тем не менее, у Тавифы и цели эти гораздо ранее озвучивались и все движение в целом

 

Опять, же если кто-то пишет, что 2 Х 2 = 4 , а другой так же решает это уравнение, то значит он списал ? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Опять, же если кто-то пишет, что 2 Х 2 = 4 , а другой так же решает это уравнение, то значит он списал ? 

Все верно, ты кстати у него по золоту списываешь;):biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

Всем привет. А чего все с понедельника опять завелись то? в чем смысл то? объясните мне пжлста.

Видимо за выходные соскучились )))

Link to comment
Share on other sites

Лично для меня-пятничная конструкция в нефти-это ограниченный рост в район 48. но пока идет с открытия падение. Что в общей картине тоже не выглядит диссонансом-явный зигзаг. Но эта явность и вызывает сомнения. А потому сижу на заборе и жду, т.е наблюдаю.

потому и хочется , коллеги, услышать какие либо мысли. а лучше с обоснованиями, кто что ожидает.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас у меня на 4h вот такое. Сформировался локальный канал. От него ща и отскакиваем. 

Ну и собственно отсюда можем отскочить на 48. Закрою ка я половинку

график.png

Link to comment
Share on other sites

Вот, 1 апрельский прогноз.:Laie_22:

 

"К нашим баранам!!! Прогноз на ближайшие 2-3 месяца!!!

Мамба-1870-1830, если повезет то 1490-1540.

Газпром-110-115, если повезет то ниже 105.

Сбербанк- 149, а далее 120-125 и 110.

Рубль. Считаю что укрепление продолжится 54, далее 52, потом возможно 48. 

Все цифры округлил, ну чтобы без граммов было.

Ну и под занавес БРЕНТ!!! 

В течении этого же времени ожидаю 60 и немного выше. Сам планирую на краткосрочных коррекциях подкупать."

 

Это собственный прогноз по вышеописанным инструментам, по которым работаю. Это Газпром, Сбербанк и Брент. 

Время, указанное выше, не имеет значения. Скажу так, это тенденции которые я вижу до полного исполнения. 

В моем понимании это среднесрок. Конечно не факт что все исполниться. Вопросы пока к нефти, много вариантов, ранее частично их описал.

По всем инструментам у меня взгляд медвежий, поэтому и ник был такой. Нефть, куда бы, на хаи не ушла, все в рамках долгосрочной коррекции. 

Внутри дня без проблем, но порой копится усталость. Тайм от часа и выше, все заходы в позу как правило раньше, просадки терпимы.

Последнее время стали интересны Золото и Природный Газ, но это в рамках только прогнозов. Рубль, тоже только прогнозы.

 

Снова, познакомились! :biggrin:

 

Смайлы ставьте)))))), а то :pooh_birth_day:))))))))))))) 

 

 


 

Link to comment
Share on other sites

Скинул всё и встал в лонг небольшим сайзом. Проверим мою теорию. Будет забавно если на запасах во вторник долетим до 48. А потом опять сольют. Стоп короткий на 46.1 воткнул.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Мария сказал:

Все верно!

C 57 прошла вниз тройка. Закончилась она 21 июня.Зигзаг. Волна "а",назовем её пока так. Сейчас рисуем коррекцию к ней. Она может уйти высоко, выше 54, если это волна "в". Если же тройка закончившаяся 21 июня была лишь первой фазой, текущий рост закончится раньше и значительно быстрее по времени. Завтра вверх должны начать рисовать волну "с" зигзага Игната.Т.е. рост должен быть.

Мне пока не очень нравится вся конструкция и скорость роста с 22 июня. Для волны "в" нужно бы помедленней. В общем, все выглядит  с 22 числа как заходная и коррекция к ней

Мы тут по грани ходим уже, теханалитики нас скоро запинают ногами))))

Link to comment
Share on other sites

Немного инфы по фундаменту на американском рынке нефти на основе цифр из таблицы EIA «U.S. Petroleum Balance Sheet». Главным для себя увидел, что основной эффект от роста добычи в штатах будет проявляться во втором полугодии 2017. Дело в том, что в начале 2016 года уровень добычи нефти был выше 9 200 млн. бар/день, в первом квартале снижался медленно (9 008 млн. бар/день на конец квартала), а во втором квартале было более резкое снижение (8 428 млн. бар/день на конец квартала). Далее в третьем квартале 2016 добыча болталась на минимумах в районе 8 500 млн. бар/день и в четвертом квартале медленно росла до уровня 8 770 млн. бар/день на конец 2016 года. Теперь в сравнении с 2017 годом:

За первое полугодие 2016 было добыто 1 628 109 тыс. бар нефти, а за первое полугодие 2017 - 1 668 366 тыс. бар. Таким образом рост добычи за первые полгода 2017 составил 40 257 тыс. бар.

За второе полугодие 2016 было добыто 1 560 832 тыс. бар нефти, а за второе полугодие 2017 добыча может составить 1 683 500 тыс. бар. (при сохранении уровня добычи на текущих значениях -  9 250 млн. бар/день). Итого рост добычи за второе полугодие 2017 может составить 122 668 тыс. бар.  Остатки нефти за первое полугодие 2017 выросли на 11 млн. бар., соответственно во втором полугодии 2017 (при сохранении уровня потребления и чистого импорта нефти) остатки теоретически могут вырасти на 130 млн. бар. Либо существенно упадет чистый импорт нефти в штаты. Так что возможно жижа еще не допадала.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Phoenix1833 сказал:

Скинул всё и встал в лонг небольшим сайзом. Проверим мою теорию. Будет забавно если на запасах во вторник долетим до 48. А потом опять сольют. Стоп короткий на 46.1 воткнул.

Купил и скинул не очень удачно. Прозевал пока рисовал 46.2 поэтому лонг сейчас от 46.32. Ожидаю минимум тест 47.5, максимум 48. Ну и совсем маловероятный сценарий то была коррекция и пойдём вверх. Вообщем буду ближе к уровням смотреть RSI и объемы + закрытие.

P.S. После прохода 46.6 передвину в бу стоп.

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Для того, кто только что всплыл или вернулся с пляжа.:biggrin: Категория коллег - инвесторов, всегда Уважаема.:biggrin: 

Пыхти, пыхти)))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Владимир, тебе логичней делать задержку дыхания под водой. :biggrin:

 

Газпром как раз пристально изучаю. Вечером, "пару ласковых" для бычков напишу.:biggrin: 

Да пиши, конечно))) Мне в лонге Газика комфортно сейчас. Дивы приберегу может для покупки по 8 рублей за акцию... хотя сколько будет Бигмак стоить в тот момент времени у меня нет информации. Я вообще рад, что меньше стало людей ожидающих новые хаи в ММВБ. Ща бы еще тряхануть на 1750 куда-нибудь, чтоб наверняка, но может деньги от дивов сейчас рынок впитает для начала. Так что я подожду)))

Link to comment
Share on other sites

По нефти, походу, продолжается падение. Если с текущих начнется отскок, то буду искать возможность шорта с уровней 46.6-46,70. Если дадут.

Link to comment
Share on other sites

На 46.2 дозакупился ещё чуток. Стоп всё там же на 46.1 Сейчас либо пан либо пропал и поедем ниже 46.

На 4h всё так же пока отпрыгиваем от нижней границы.

Но не приятно её облизываем пройдём наверное. Хотя по перепроданности на 1h и 4h и могли б сходить наверх в разведку.

график.png

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Phoenix1833 сказал:

На 46.2 дозакупился ещё чуток. Стоп всё там же на 46.1 Сейчас либо пан либо пропал и поедем ниже 46.

На 4h всё так же пока отпрыгиваем от нижней границы.

Но не приятно её облизываем пройдём наверное. Хотя по перепроданности на 1h и 4h и могли б сходить наверх в разведку.

график.png

поэтому стараюсь на коррекциях не торговать. Хотя что здесь может быть коррекцией-?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...