Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, tungus122 сказал:

поэтому стараюсь на коррекциях не торговать. Хотя что здесь может быть коррекцией-?:biggrin:

Ну я аккуратненько вроде. Надежда есть порасти наверх мальца.Пока этот канал не пробили. Хотя смущает что его никто такой не видит. А я ещё тот канало строитель. Но пора уже к себе начинать прислушиваться. Если не отпрыгнем как раз на мой стоп к америке сходим.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

по долл рублю, обновления хая прошлой недели не жду (тенью допускаю), иначе дела плохи с шортами моими. Открытие хорошее сегодня, дает надежды на поход как минимум до 59.8 для начала

по нефти всё так же, поход наверх для меня более вероятен, чем обновление низов 

евро долл перехай жду

Присматриваюсь к золотишку, текущие 1207 считаю привлекательными для покупки

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Phoenix1833 сказал:

Ну я аккуратненько вроде. Надежда есть порасти наверх мальца.Пока этот канал не пробили. Хотя смущает что его никто такой не видит. А я ещё тот канало строитель. Но пора уже к себе начинать прислушиваться. Если не отпрыгнем как раз на мой стоп к америке сходим.

надежда тоже есть, хотя золото в пятницу, разбило все мои надежды. А терь по нему уже точно шортить  черезвычайно рискованно:(

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tungus122 сказал:

надежда тоже есть, хотя золото в пятницу, разбило все мои надежды. А терь по нему уже точно шортить  черезвычайно рискованно:(

Я перевернулся по 1220 по фьючу в шорт. Стоп поставил в бу. Так что уже и не рискованно. Но золото меня тоже обмануло - да.

Надо было слушать Игоря)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, qq1 сказал:

Присматриваюсь к золотишку, текущие 1207 считаю привлекательными для покупки

Написать успел, а купить на низах нет, но там цель 1225-1230, можно и сейчас взять

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, qq1 сказал:

Написать успел, а купить нет на низах

Во-во ) У меня такая же фигня. Надо приоритет на торговлю а потом на форум. А то пока писал всё и сделали уже.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Phoenix1833 сказал:

По золоту. Считаю снимаем шортунов зашедших в пятницу ща поедем вниз.

Думаю повыше пойдут, 1225-1230

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, qq1 сказал:

Думаю повыше пойдут, 1225-1230

Да можем, но можем и ниже сходить. По дневкам есть ещё куда попадать. Моё имхо нижняя граница локального канала тормазнула. Хотя наверное моя позиция накладывает определённый отпечаток. По золоту вот такое рисуется на 4h.

Пока на споте не пробьём 1230 говорить о вверх преждевременно.

график.png

Link to comment
Share on other sites

Чикаго. 10 июля. ИНТЕРФАКС - Более десятка конгрессменов США призывают

федеральные регулирующие органы отказать китайским инвесторам в поглощении

Чикагской фондовой биржи (CHX), сообщает Dow Jones.

Доигрались:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Phoenix1833 сказал:

Выбило по стопу. Буду смотреть куда движением будет развиваться. В ту сторону и войду.

Мда. В такие моменты становится чуточку обидно. Вообщем поменяю стратегию. Если дойдём до 47.5 буду шортить. Упадём ниже 46 буду пробовать откупать на отскок (где пока сам до конца не знаю). Трёмся долго около этих уровней, не есть хорошо.

P.S. Начну шортить наверное от 5сс233 это где то в районе 46.84 сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Шортанул нефть средняя 46.84. Большой сайз. Стоп пока не ставил. Жду вниз. Перепроданность сняли вроде можно ещё вниз попадать. 

P.S. Отсюда можем и на 47.5 сходить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Phoenix1833 сказал:

Мда. В такие моменты становится чуточку обидно. Вообщем поменяю стратегию. Если дойдём до 47.5 буду шортить. Упадём ниже 46 буду пробовать откупать на отскок (где пока сам до конца не знаю). Трёмся долго около этих уровней, не есть хорошо.

P.S. Начну шортить наверное от 5сс233 это где то в районе 46.84 сейчас.

Теперь обидно в двойне (

Link to comment
Share on other sites

По "Газпромычу".

Есть один не совсем ясный момент, или это вторая волна в третьей по дневкам или это рисуется так "Е" по старшим таймам. Но исход бумаги один - только на новые лои. Вопрос времени. 

По Мамбе, очень схожий дневной график, поэтому или продолжит коррекцию, через заход вниз без перелоя или может эта заканчивается вторая ( мож ее часть), со всеми вытекающими. Цели - новые лои.  Опять же вопрос времени.

По Сберу, надеюсь уже понятно, перехая не увидим. :connie_duckyfllyfast:

Брент.  Лонги держу. С текуших по таймам выше часа, первая цель 48,30, далее 48,80-49,10 и следующая 51-51,20. Дальше нужно смотреть.   

По рублю, согласен с qq1, цели очень схожи. 

Снова взгляд медвежий.))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

А если 47,50 вынесет? 

Вынесет что? стоп или маржин? я закладывался даже на 48. Обидно что лонг вынесло внизу и шорт повторный от средней не закрыл. В общем то всё остальное то нормально.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, tungus122 сказал:

кад растет, газ растет-куда тут шортить. Жду формирования всех этих движений-а тогда и буду принимать решение

Да там ещё чуть-чуть пошортить осталось... пониже 46.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...