Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

ФСК мож 0,1815- 0,1816,  потом 0,17.

Серега, на мой это все в рамках коррекции. Начало этой коррекции от 10.03. 2017 года. 

Может, потом и на 0,2 сходит, а могут и усложнить в затяжной боковик. Бумага интересная, иногда созерцаю.)))))

ИМХО. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

ФСК мож 0,1815- 0,1816,  потом 0,17.

Серега, на мой это все в рамках коррекции. Начало этой коррекции от 10.03. 2017 года. 

Может, потом и на 0,2 сходит, а могут и усложнить в затяжной боковик. Бумага интересная, иногда созерцаю.)))))

ИМХО. 

Хотел сегодня слить, но нет,дождусь дивов, немного осталось, неплохая сумма  дивидендая получится,а там уж как Бог даст 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, sergej_kiselyov сказал:

Серега Мега, до куда фск ждем? Изложи мысли, если не сложно :br:

Только до компа добрался , всем здра !

Я ж её сбросил , поэтому уже не жду , писал тебе здесь )

Вшортил сбер сегодня - СПЕКУЛЯТИВНО )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Только до компа добрался , всем здра !

Я ж её сбросил , поэтому уже не жду , писал тебе здесь )

Вшортил сбер сегодня - СПЕКУЛЯТИВНО )))

По сберу твои ранее обозначенные цели взяли, молодец Серж...

Link to comment
Share on other sites

Ливию и Нигерию хотят силой затащить в соглашение ОПЕК+ с целью стимулировать рост цен на нефть и заставить эти две страны снизить объем добываемой нефти. Что из этого выйдет?
 

FORTRADER.org 10/07: Ливия и Нигерия добывают более 2,6 млн. б/с на двоих, тогда как в октябре 2016 года объем добычи в этих странах не превышал 0,6 млн. б/с.

Это ставит крест на усилиях остальных стран, направленных на достижение баланса между спросом и предложением на рынке нефти. Соглашение ОПЕК+ полностью неэффективно. Цены на нефть опустились ровно до тех же отметок, что и до заключения договоренности по сокращению объема добычи нефти.

Нефть и прогноз на 2017 год

Ливию и Нигерию освободили от участия в соглашении ОПЕК+, поскольку обе страны были поглощены военными конфликтами и уровень добычи в них был крайне нестабилен. На данный момент это привело к тому, что ОПЕК не смогла снизить объем производимой нефти. Точнее говоря, некоторые страны его снизили, а некоторые, наоборот, нарастили.

Участники соглашения ОПЕК+ беспокоятся на счет увеличения добычи нефти в Ливии и Нигерии. В понедельник, 24 июля, в Санкт-Петербурге Минэнерго РФ собирает на встречу всех обеспокоенных. Отмечается, что по итогам саммита будут рассмотрены изменения в соглашение по снижению объема добычи нефти. Для Ливии и Нигерии в сообщении Минэнерго РФ не упоминаются, но по данным из осведомленных источников, Россия собирается поднять вопрос о том, сколько эе эти страны хотят добывать енфт ив будущем.

По неофициальным сообщениям Ливия собирается добывать 1,6 млн. б/с, а Нигерия 1,8 млн. б/с, что на двоих составляет еще плюс 0,8 млн. б/с от текущего уровня. Но важно понимать, что из-за разрушенной инфраструктуры Ливия с трудом сможет добывать более 1,3 млн. б/с.

То ли чтобы стимулировать Ливию и Нигерию на участие в соглашении ОПЕК+, то ли с целью припугнуть других участников договоренности, глава Минэнерго РФ Александр Новак накануне намекнул на возможный выход из соглашения. Было лишь упомянуто, что процесс выхода разумен, но может занять несколько месяцев. Что именно имел в виду глава ведомства, остается открытым вопросом.

Тем не менее, цена на нефть торгуется чуть выше отметки в $46 за баррель по марке Brent и не факт, что она не опустится еще ниже.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Пректеровцы, все не успокоятся. То с 1300 вверх бычили на 1450, терь снова здорова, но уже с 1211

 

 

Ну они в целом правы... Наверх оно пойдет, ну не отсюда так от 1200, не от 1200 так от 1180-1170, не оттуда так от 1150) Всё равно наверх сходит.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Игорь, так это школа для волновиков. Не у всех все инструменты совпадают, но тем не менее. 

Никит,  я писал уже.  Глупо было бы игнорировать теориию Элиота.

Вопрос в том, что своих теоретиков и патриархов, волновики не в КУЕ не ставят.

Вот ты же нефть на 90 ведешь, а команда пректеровцев , на новые лои ( ну или вели, сейчас ХЗ... вроде подуспокоились ) . Как так ? 

Совсем ты этот Пректер не уважаешь )))

 

 

Гиви Иваныч, совсем тебя этот ГАИ не уважает, слушай! И машину отнял и права.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Игорь, по нефти было и пока есть. 62-64, далее 72 -74 и максимум 82-84. Выше цели, я не писал.  

Как оно на самом деле будет, кто же ее эту жижу знает. У меня все эти цифры в рамках большой коррекции, в перспективе с новыми лоями. Но до этого, как до Китая пешком.))

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

По сберу твои ранее обозначенные цели взяли, молодец Серж...

Чертежи от тебя тоже ждем ... 

Будьте добры :russian_ru:  

А то не по фэн-шую как-то получается :biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Чертежи от тебя тоже ждем ... 

Будьте добры :russian_ru:  

А то не по фэн-шую как-то получается :biggrin::biggrin::biggrin:

Зеленый я ещё в трейдинге,да и Малевич из меня хреновый, вот подучусь у тебя, потом задолбаю графики кидать :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Игорь, по нефти было и пока есть. 62-64, далее 72 -74 и максимум 82-84. Выше цели, я не писал.  

Как оно на самом деле будет, кто же ее эту жижу знает. У меня все эти цифры в рамках большой коррекции, в перспективе с новыми лоями. Но до этого, как до Китая пешком.))

Не суть.  Главное, кардинально по другому размечаешь, чем команда Пректера. 

Твои ведь разметки от 16 июня 2017 ? 

 

нефть смешная.png

супер основная нефть.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Какой же ты внимательный, Игорь.))

Мои художества. Верхний график, он "молодой", ему еще месяцев 8 как. Он отражает основное мое видинее по нефти. На самом хае, где "о", у меня нет цифры.

Там тоже у меня буква. Но тайм большой поэтому порядок алфавита сложный. Я специально букву там не ставил. Это все ИМХО, не придирайтесь.)))

А ниже как один из вариантов развития, того что выше.  И тем не менее цели: очень грубо от 62 до 84. Поэтому и пишу, что 90 это не мое, верхний график за тенденцию, там направление.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Володь хорош угарать, я сегодня слил бакс,хотя уже репу чешу в правильности своих действий, Сам что думаешь?

 
Местные манипуляторы и клептоманы получили сигнал.
И по......, что  объём нетто-шорта нонкомерс (спекулянтов)  1/10 от ОИ в СИ на ММВБ.

сигнал.png

Link to comment
Share on other sites

Золото в декабре 2016, по трендовой на 1100 ждал, но не добили немного. 

Почему бы , сейчас к этой трендовой не сходить ?  НО, это все в рамках ТА.  По условиям рынка - СОТ, уже излагал в субботу.

 

OXHjAQCn

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Какой же ты внимательный, Игорь.))

Мои художества. Верхний график, он "молодой", ему еще месяцев 8 как. Он отражает основное мое видинее по нефти. На самом хае, где "о", у меня нет цифры.

Там тоже у меня буква. Но тайм большой поэтому порядок алфавита сложный. Я специально букву там не ставил. Это все ИМХО, не придирайтесь.)))

А ниже как один из вариантов развития, того что выше.  И тем не менее цели: очень грубо от 62 до 84. Поэтому и пишу, что 90 это не мое, верхний график за тенденцию, там направление.

Хрошо, 84 , так 84. Никит, тем не менее, кардинально отличается от Пректера .

В данном случае, я об этом .

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...