Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Не помню, кто из коллег, но построил канал синий, по одной точке сверху. 

Я заметил, что по классическому ТА. так не принято.  У пректеровцев, ничего , все нормально, спокойно строят таким образом. 

 

H3MI6PX6

10280961_600.gif

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion сказал:

Ребята... шо делать с баксами??:(

Я держу, есть много продуктов которые позволяют зарабатывать в долларах, в смерть бакса не верю в ближайшей перспективе, с Ильей солидарен, 94 должны пощупать, но не сразу конечно, под подушкой не держу, часть в торговле, часть в бкс, нота 4, нота 10, кстати неплохой доход  

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Не помню, кто из коллег, но посторил канал синий, по одной точке сверху. 

Я заметил, что по классическому ТА. так не принято.  У пректеровцев, ничего , все нормально, спокойно строят таким образом. 

 

Наверное это был я. Но я это не сам придумал

image017.gif Рис.


Фигура 1: Канал с трендом вверх, сопротивление. Идентифицируйте две минимальные цены закрытия и проведите линию 1. Используйте крайнюю максимальную цену закрытия между двух минимальных цен закрытия, чтобы провести параллельную первой вторую линию.

Да и РА рассказывал как их строить... Потому так и строю.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, MEGASTROY сказал:

 

брент 2.jpg

Не знаю, как с букафками и цифарками получится, но идея все таки вниз. Думаю коррекция до окончания красенькой-а там осмотреться. Если, с текущих, пробиваем отметку 49,13 - то как бы, не совсем понятно, что нарисуется:biggrin:

Скриншот 10-07-2017 232149.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Phoenix1833 сказал:

Наверное это был я. Но я это не сам придумал

image017.gif Рис.


Фигура 1: Канал с трендом вверх, сопротивление. Идентифицируйте две минимальные цены закрытия и проведите линию 1. Используйте крайнюю максимальную цену закрытия между двух минимальных цен закрытия, чтобы провести параллельную первой вторую линию.

можно, наверное, как 3 индейца :yes4:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Phoenix1833 сказал:

Наверное это был я. Но я это не сам придумал

image017.gif Рис.


Фигура 1: Канал с трендом вверх, сопротивление. Идентифицируйте две минимальные цены закрытия и проведите линию 1. Используйте крайнюю максимальную цену закрытия между двух минимальных цен закрытия, чтобы провести параллельную первой вторую линию.

сие называется неподтвержденным каналом, и в ТА тоже имеет право на жизнь:biggrin: Хотя и неопределенную

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

сие называется неподтвержденным каналом, и в ТА тоже имеет право на жизнь:biggrin: Хотя и неопределенную

Оно периодически подтверждается и отрабатывает. Поэтому с небольшим стопиком снизу играть то можно. Снизу то 2 точки поэтому там риск пониженный,а что не дойдёт до верха да и фиг с ним )

Link to comment
Share on other sites

Я забил на баксы. Если уж и случится армагедон в нефти с 40, 50, то там буду в лонг серьезно по брент и шорт бакса.

Однако, думаю, что лои по нефти, где-то рядом. Далее флетовая картинка. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Phoenix1833 сказал:

Оно периодически подтверждается и отрабатывает. Поэтому с небольшим стопиком снизу играть то можно. Снизу то 2 точки поэтому там риск пониженный,а что не дойдёт до верха да и фиг с ним )

Полюбому если отбой, то идет вверх. Вопрос всегда встает-что будет-канал, клин, треугол, или просто кракозябра:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Я забил на баксы. Если уж и случится армагедон в нефти с 40, 50, то там буду в лонг серьезно по брент и шорт бакса.

Однако, думаю, что лои по нефти, где-то рядом. Далее флетовая картинка. 

Я нет, бакс тоже инструмент, почему его не торговать Игорь, я так думаю он вызывает у тебя нехорошие ассоциации и воспоминания о ВЛ, извини, если чо ни так сказал 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Я держу, есть много продуктов которые позволяют зарабатывать в долларах, в смерть бакса не верю в ближайшей перспективе, с Ильей солидарен, 94 должны пощупать, но не сразу конечно, под подушкой не держу, часть в торговле, часть в бкс, нота 4, нота 10, кстати неплохой доход  

И этот человек рассказывает нам сказки про  Малевича ..... :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю награда близко , он уже устал ползти по каналу . Третья попытка вывалиться .

Но если уйдем резко вверх и перепишем хай недавний , то ..................................лично я не знаю что будет дальше :biggrin:

Шорт с пятницы держу , не дрожу )))

И закрылись 60,23 - моя любимая цифра )))))))

 

рубль.jpg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...