Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Володь, а если серьёзно северсталь, лукойл, Гидра, мосэнерго, сети тоже есть, Норникель, система , ленэнерго,ну и конечно твой любимый газпром :good2:

Нормуль. Система только стремная тема. У меня ФСК, Газпром, Лукойл, Фосагро, Мосбиржи немного и Русала. Был Ммк и Распад, но закрыл их.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ed1968 сказал:

Игорь,  Тавифа  перестала писать после неудачной шутки Andy999 о чем он и сказал. Может быть  ты слишком строг к nikita 12.0.

его посты интересны, даже если он иногда ошибается ( как и все ). вижу его достаточно корректным. всем мира и профита )))

Я написал И.... это И могу детализировать при необходимости  .... Как к этому относилась Тавифа, тоже знаю 

 

Ошибаются все, без этого невозможно, тем более в краткосроке  Нужно просто ошибки признавать и менторским тоном, не учить как торговать.

 

Каким на мой взгляд , должно быть общение, я не раз высказывался. Смысла повторяться нет 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Опять, 25.:biggrin:

Если я своими постами обидел Уважаемую :connie_5:Тавифу, то приношу ей свои извинения! :hi:

А шо тут собственно говорить, пошел по "глобусу" букет цветов собирать. :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Босс, так цели по нему 60,5-60,7 были примерными, писал же на глаз. Мне сюда в "Буратино" надо было.:yes4: Ну  потянет немного, ну может 61 с копейкой, 

У меня это большая "Х". Поэтому братья и сестры, по другому никак.)) Мне же главное, чтобы отсюда пятую вниз не нашли, поскольку она там не планировалась.)) 

Буду считать, что малая часть всей коррекции, от февраля 2017 года, нарисована. Буратино еще долго будет мозг выносить.:crazy: А по другому, ни как.:biggrin:

А то понимашь привыкли, 1,2,3,4,5 и А, В,С. Не пройдет такое в Рубле.)))))))  :Laie_73:

Всем привет. В рубле дивера стоят начиная от дней, индикаторы уже перегреты, откат будет точно, только вот до каких значений :biggrin: это загадка?! 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, imper сказал:

Нормуль. Система только стремная тема. У меня ФСК, Газпром, Лукойл, Фосагро, Мосбиржи немного и Русала. Был Ммк и Распад, но закрыл их.

Я пожалел, что неуспел в аптеки зайти, а Никита оказался прав, неплохой рост показали, и Энел Россию тоже не цепанул с низов, вот застрял немного в Интеррао, но думаю просадку переживу, немного неудачно вошел 

Link to comment
Share on other sites

По ветке прошу обратить внимание и задуматься над одним моментом. Напряженные дискуссии бывают в любом коллективе и тем более таких личностей как тут. Бытовуха и притирка в данном случае надеюсь делает нас сильнее и устойчивее. Главное не озлабливаться. Достаточно зайти на пару других популярных ресурсов и увидеть там поток шлака. А тут микс из различных видов анализа и видов торговли.

Тавифа умная девочка и все знают, что это РА у нее списывает)))))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Я написал И.... это И могу детализировать при необходимости  .... Как к этому относилась Тавифа, тоже знаю 

 

Ошибаются все, без этого невозможно, тем более в краткосроке  Нужно просто ошибки признавать и менторским тоном, не учить как торговать.

 

Каким на мой взгляд , должно быть общение, я не раз высказывался. Смысла повторяться нет 

 

 

 

 

Игорь, ты создатель этой ветки, тебе и правила устанавливать.

Но хочу сказать, хотя говорил уже: Давайте торговать и не комментировать торговлю других. Не нравится-напиши в личку, а лучше напиши свое сообщение, свое видение. Люди все очень разные-одни принимают и жесткий юмор и  подколы. Другие это не приемлют. Давайте уважать друг друга. Через день возникают конфликты, причем порой, по малосущественным поводам. Мы все торгуем вероятность-т.е. ошибки неизбежны. И в этой связи поднимать тему, кто круче-не стоит.

Взываю ко всем взрослым участникам данной ветки!!!

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Я пожалел, что неуспел в аптеки зайти, а Никита оказался прав, неплохой рост показали, и Энел Россию тоже не цепанул с низов, вот застрял немного в Интеррао, но думаю просадку переживу, немного неудачно вошел 

Ирао в порядке будет. Кэша навалом, стратега присматривают себе.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, imper сказал:

Ирао в порядке будет. Кэша навалом, стратега присматривают себе.

По Распадской тоже весело, думал откатит отсюда, походу,не, а если не, то 76 -77 следующая 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, pikachu сказал:

всем peace . задернут на 46.88 и прольют ниже 46.12. наверное на 45,7 (Тавифы уровень). попробую продать от 46,9

 

козлы просто :-)

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

По Распадской тоже весело, думал откатит отсюда, походу,не, а если не, то 76 -77 следующая 

Тоже думал об этом, но верил слабо - спекульский капитал там, реальные покупатели и сразу структура и длинна волн увеличивается. Падла на 100+ метит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Тоже думал об этом, но верил слабо - спекульский капитал там, реальные покупатели и сразу структура и длинна волн увеличивается. Падла на 100+ метит.

К бабке не ходи, она с августа начнет расти,моё мнение 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

К бабке не ходи, она с августа начнет расти,моё мнение 

Энергетики тоже тогда пульнуть могут, но там тарифы в рублях, привязки к кокс углю и курсу нет, а дивы есть))

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Я написал И.... это И могу детализировать при необходимости  .... Как к этому относилась Тавифа, тоже знаю 

 

Ошибаются все, без этого невозможно, тем более в краткосроке  Нужно просто ошибки признавать и менторским тоном, не учить как торговать.

 

Каким на мой взгляд , должно быть общение, я не раз высказывался. Смысла повторяться нет 

 

 

 

 

Добрый день

вопрос -рубль ещё увидем на 59.8/7?

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Marya сказал:

Добрый день

вопрос -рубль ещё увидем на 59.8/7?

Длительный флет.

Я не жду не армегедона,  не космоса в нефти . Для этого нет условий.

Следовательно и по паре, аналогично 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, tungus122 сказал:

Игорь, ты создатель этой ветки, тебе и правила устанавливать.

Но хочу сказать, хотя говорил уже: Давайте торговать и не комментировать торговлю других. Не нравится-напиши в личку, а лучше напиши свое сообщение, свое видение. Люди все очень разные-одни принимают и жесткий юмор и  подколы. Другие это не приемлют. Давайте уважать друг друга. Через день возникают конфликты, причем порой, по малосущественным поводам. Мы все торгуем вероятность-т.е. ошибки неизбежны. И в этой связи поднимать тему, кто круче-не стоит.

Взываю ко всем взрослым участникам данной ветки!!!

Это была вообще не критика прогноза! Ников "Ванга", "Мессинг", "Пифия" , "Кейси"... нет на форуме. Была справедливая попытка заступиться за Тавифу. Рада, что Никита это понял.:JC_handshake:

Игорь крайне справедлив. И вся команда замечательная.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Длительный флет.

Я не жду не армегедона,  не космоса в нефти . Для этого нет условий.

Следовательно и по паре, аналогично 

Игорь, а границы флета? 67-это все еще он?

Link to comment
Share on other sites

Если конечно Тунгус не против, то добавлю одно. 

Отдыхать иногда коллегам надо. И от биржи и от форума. Любой отдых от какого либо рода  деятельности, как правило имеет компенсирующее свойство для психики любого человека. Это естественно и нормально. А сублимационных форм как деятельности так и отдыха, в зависимости от нашей индивидуальности, очень много. Мир пестрый, многокрасочный. Да и природа матушка, это предусмотрела.

 

Извините конечно, если немного слоган поста специфичен.  Но, к примеру, Володя (Импер), отдыхает. Совсем другое дело.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Мария, а не согласен с вами.:biggrin: Это то что Никита понял??????????????

Тут иное, как в волнах Эллиота.))))))))):yes4:

Никитос признавайся, ты шортишь Гп?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...