Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Хмм, а рублик то снова сообщил новую цель тренда на баре в 12-00по МСК.  Не берусь сказать  как быстро он её достигнет, но исходя из технической картинки видно, что цена вытягивает самый младший триггер (бирюзово-розовый) вверх, выше среднего триггера (красно-синего). Если ей(цене) получится их выстроить в такой "парад", мы быстро увидим очередную цель (белая ценовая  метка на скриншоте).  P/S  интересно , есть ли еще у кого либо такие цели как у меня?

Screenshot_14.png

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, yulyag сказал:

Игорь, а границы флета? 67-это все еще он?

Сложно сказать. Слишком факторов много. 

Если дойдут до 64-65, оттуда пожалуй, можно было бы шортить. С текущих,  точно не буду

Однако , дойдут ли ?  Т.е держать ли лонг до этого уровня ?  Я не уверен. 

 

В синем прямоугольнике, возможно зависнем. Считайте. что это даже не аналитика, тем более не руководство.

Пока лишь попытка осмыслить дальнейший рынок.

mJlVHcYB

 

 

Link to comment
Share on other sites

неаккуратная картинка... но имхо до 65 особо можно не дёргаться, наверное... хотя 61.8-9 может оказать яростное сопротивление... позырим... я бы после 65 нарисовал второе плечико (коррекцию, около 61.8) и поехал на 75 гэп закрывать... а вот там вилка... либо тройка вверх закончена будет и поедем вниз на 60++, либо небольшая коррекция в 4-ой и пятая - на сколько растянутая - одному куклу известно.. но цель в 90 по фибам красивые есть варианты...

4by6s

Link to comment
Share on other sites

по нефти так вообще всё медведно вроде... если просто даже крупно глянуть... ждём мож 40, мож 35 :)

4bya3

но это такой примитивный анализ...

 

Link to comment
Share on other sites

По нефти продал. Сразу не написал-чистый экспромт. Объяснений нет Никому не рекомендую. Целей тоже нет. :( Мож позже появится видение картинки

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Какая-то тетя сказал:

Хмм, а рублик то снова сообщил новую цель тренда на баре в 12-00по МСК.  Не берусь сказать  как быстро он её достигнет, но исходя из технической картинки видно, что цена вытягивает самый младший триггер (бирюзово-розовый) вверх, выше среднего триггера (красно-синего). Если ей(цене) получится их выстроить в такой "парад", мы быстро увидим очередную цель (белая ценовая  метка на скриншоте).  P/S  интересно , есть ли еще у кого либо такие цели как у меня?

Screenshot_14.png

62-64. пока большей точности нет.

Link to comment
Share on other sites

Даже, не понимаю, что на данном этапе, может выступить драйвером для роста нефти. 

Шортосквиз, был уже. Типа Ливия и Нигерия , привлекут в ОПЕК ? Было уже , но не сильно -то вверх и уходили .

ОПЕК -ВНЕОПЕК, снизить еще уровень добычи ?  Так и договорится не просто и результата особого нет. Этот объем тут же замещается другими производителями. 

 

Есть у кого-либо предположения ?  Аргументы, фундамент ? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, yulyag сказал:

фундаментал по-моему обобщил Спайдел (мрачная шутка)

Спайдела раньше много читал. он все обосновывает убедительно очень, но кажется Демуры родственник :-) (образно-родственник)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Даже, не понимаю, что на данном этапе, может выступить драйвером для роста нефти. 

Шортосквиз, был уже. Типа Ливия и Нигерия , привлекут в ОПЕК ? Было уже , но не сильно -то вверх и уходили .

ОПЕК -ВНЕОПЕК, снизить еще уровень добычи ?  Так и договорится не просто и результата особого нет. Этот объем тут же замещается другими производителями. 

 

Есть у кого-либо предположения ?  Аргументы, фундамент ? 

у меня только одно обоснование- на G20 ни о чем не договорились. По крайней мере договорились о каких то специфических вещах, а не о том ,что нам вещают. Потому и тренд в нефти сохраняется на снижение, т.е происходит то, что нам совсем не нужно. Потому и заговорили наши министры о падении рубля. Это в общих чертах-все описывать-долго и сложно:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Драйверы роста нефти.

Мировые рынки :connie_duckyfllyfast: ( большая коррекция). А капиталы в нефть, золото и др. товарные. В развивающие экономики немного, но к сожалению не в нашу. 

Это конечно, непрямо сейчас, с временным лагом. Да и Геополитические риски, думаю не стоит забывать. Есть и другие системообразующие факторы, а также спекуляции.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Я в конспирологические теории, не очень верю . 

это нормальная позиция. Токо есть глобализация со всеми вытекающими последствиями. И есть раздел мира по рынкам сбыта. Ведь только недавно, про Сирию начали звучать тезисы-нефть, газ, труба. А когда входили туда, что говорили?-прально, защита законно избранного президента. Я не антиглобалист-спаси и сохрани:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Мировые рынки, ДА , коррекция серьезная, назрела . А вот то, что деньги в нефть и золото пойдут, так не факт.

Обычно, считается, что это защитный актив и это общепринятое мнение . Однако , графики посмотрите. Золото на падающем СиПи и рецессии не росло, не до жиру. 

 

Нефть ,  на падающем СиПИ , также, никогда не росла.

RwqYcZQj

wk2Da8gJ

H7NqfRgk

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Мировые рынки, ДА , коррекция серьезная, назрела . А вот то, что деньги в нефть и золото пойдут, так не факт.

Обычно, считается, что это защитный актив и это общепринятое мнение . Однако , графики посмотрите. Золото на падающем СиПи и рецессии не росло, не до жиру. 

 

Нефть ,  на падающем СиПИ , также, никогда не росла.

RwqYcZQj

wk2Da8gJ

H7NqfRgk

Да бакс будет расти при обвале Сипи, ничо нового 

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Серега К, Импер. Посмотрел Мамбу, структура отскока от лоя :facepalm:

К вам мишки, совсем скоро пожалуют.:Laie_48:

Шо, опять?)))) Крах мировых рынков и сюда добрался, вот уж сюрприз, нежданчик)))) Ну так я писал, что билеты у меня в первый ряд куплены, а на мой вопрос что можно будет купить на рубль тишина. Альтернативой срочка не может быть, так что тогда? Мет. Счет золотой? Или бакс, спаситель?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...