Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

27 минут назад, tungus122 сказал:

это нормальная позиция. Токо есть глобализация со всеми вытекающими последствиями. И есть раздел мира по рынкам сбыта. Ведь только недавно, про Сирию начали звучать тезисы-нефть, газ, труба. А когда входили туда, что говорили?-прально, защита законно избранного президента. Я не антиглобалист-спаси и сохрани:biggrin:

С этим согласен. 

 

НО , исходя из этой же глобализации мира, попытки манипуляции могут иметь успех , лишь в определенных рамках.

Даже своим спекулянтам и то, отдать какие либо прямые  указания. невозможно. Это их деньги , их убытки.  

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

С этим согласен. 

 

НО , исходя из этой же глобализации мира, попытки манипуляции могут иметь успех , лишь в определенных рамках.

Даже своим спекулянтам и то, отдать какие либо прямые  указания. невозможно. Это их деньги , их убытки.  

 

Игорь, ты же сам вроде коммерсант? Ты думаешь там другие правила, нежели у нас?

Link to comment
Share on other sites

Медведей конкретно в ММВБ по близости не наблюдаю. Структура коррекционная вверх пока и скорость роста маловата, но волна не завершена и что она представляет, пока не ясно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ilya Vito сказал:

по нефти так вообще всё медведно вроде... если просто даже крупно глянуть... ждём мож 40, мож 35 :)

4bya3

но это такой примитивный анализ...

 

"медведно")) это типа "медово" ?))

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Природный газ, на цели пошел. Но дойдет ли.:biggrin:

Золото так же жду на 1245-1250.

Никита, я без подкола. Раз есть мысли , торговать золото, купи хотя бы 1 лот.

Волей-неволей, будешь тщательней следить . 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Какая-то тетя сказал:

Хмм, а рублик то снова сообщил новую цель тренда на баре в 12-00по МСК.  Не берусь сказать  как быстро он её достигнет, но исходя из технической картинки видно, что цена вытягивает самый младший триггер (бирюзово-розовый) вверх, выше среднего триггера (красно-синего). Если ей(цене) получится их выстроить в такой "парад", мы быстро увидим очередную цель (белая ценовая  метка на скриншоте).  P/S  интересно , есть ли еще у кого либо такие цели как у меня?

Screenshot_14.png

да, Тетя, есть. 61.08 - селл. цели 58.70 достаточно быстро потом. и далее

Link to comment
Share on other sites

насколько я помню были введены ограничения на торговлю нефтью банками опред. типа, кажется эти ограничения никто не отменял

Link to comment
Share on other sites

Только что, yulyag сказал:

насколько я помню были введены ограничения на торговлю нефтью банками опред. типа, кажется эти ограничения никто не отменял

Да, были, чтобы КУЕвые деньги туда не хлынули и не убили экономику. И сейчас есть. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

О каких правилах речь ? 

Предлагаю закрыть тему, ввиду ее скользкости:biggrin: Я и так чет разболтался.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, yulyag сказал:

насколько я помню были введены ограничения на торговлю нефтью банками опред. типа, кажется эти ограничения никто не отменял

какого типа ? 

СВОП категория, это как раз банки и есть . 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Мария сказал:

Медведей конкретно в ММВБ по близости не наблюдаю. Структура коррекционная вверх пока и скорость роста маловата, но волна не завершена и что она представляет, пока не ясно. 

Прально,едем дальше,  за :good2:

Link to comment
Share on other sites

Словами Владимира Ильича.

"Когда мы победим в мировом масштабе, мы, думается мне, сделаем из золота общественные отхожие места на улицах нескольких самых больших городов мира. Это было бы самым «справедливым» и наглядно-назидательным употреблением золота... Но как ни «справедливо», как ни полезно, как ни гуманно было бы указанное употребление золота, а мы все же скажем: поработать еще надо десяток-другой лет с таким же напряжением и с таким же успехом, как мы работали в 1917—1921 годах, только на гораздо более широком поприще, чтобы до этого доработаться. Пока же: беречь надо в РСФСР золото, продавать его подороже, покупать на него товары подешевле" 

В.И. Ленин
«О значении золота теперь и после полной победы социализма»
5 ноября 1921 г.

Поэтому когда Злато будет подороже, вот только тогда в соответствии со своим ;) ником и продам.

Работать надо Граждане, работать!!! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Володя. Vladimir Kolovrat

у тебя какие мысли по нефти ?  помню. шорты закрыл, терь в лонгах ?

что может, на твой взгляд. быть драйвером роста на данном этапе ? 

привет, Игорь. да, шорты удачно закрыл, хотя можно было и сейчас закрывать. теперь цели 46.80 и 48 первые по ВТИ

чистый лонг, приличный. кроме этого буду добирать CLV7

триггеры уже не ищу, но спекуляции по ОПЕК и экспира вполне пройдет. послушал левчика как-то в машине - "типа - на спекуляциях относительно включения Нигерия и Ливии... бла бла бла... правда они об этом не знают".  интересно, что он знает, кроме своих успехов в горизонтальном шпагате и кросс-фите.

каждый должен заниматься своим делом, вне всякого сомнения. иногда гусь противен. но только такие отморозки могут другим "отморозкам по сути" мозги вправлять

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Мария сказал:

Рубль вниз, нефть вверх, варианты живы как ни странно, хотя все на тоненькой сопельке. Сейчас или никогда:biggrin:

Мария, когда пишут рубль вниз, я невольно вспоминаю

21 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

левчика :wizard:

с прааавильным грааафиком  RUB|USD ....уточните который вниз?
а так мне ваш план нравится
 I Like It Like That

 

Link to comment
Share on other sites

Прогнозы, продолжу.

Индекс доллара. Представляю в рамках коррекции, но смотрю какая то она сложная. Возможно ( вообще не уверен) 96,50 - 96,90, как завершение коррекции.

Потом вниз. 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

привет, Игорь. да, шорты удачно закрыл, хотя можно было и сейчас закрывать. теперь цели 46.80 и 48 первые по ВТИ

чистый лонг, приличный. кроме этого буду добирать CLV7

триггеры уже не ищу, но спекуляции по ОПЕК и экспира вполне пройдет. послушал левчика как-то в машине - "типа - на спекуляциях относительно включения Нигерия и Ливии... бла бла бла... правда они об этом не знают".  интересно, что он знает, кроме своих успехов в горизонтальном шпагате и кросс-фите.

каждый должен заниматься своим делом, вне всякого сомнения. иногда гусь противен. но только такие отморозки могут другим "отморозкам по сути" мозги вправлять

Владимир, про газ скромно умолчали. Какие цели ожидаете? Лонги держите по нему?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...