Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

18 минут назад, Игорь СПБ сказал:

рублебакс диапазон 59 -65 -- вполне возможно

нефть хз --- свое видение озвучивал не раз

фонда на пике, покупать что либо уже поздно, только продавать --- только без фанатизма

газпром в пол после дивов ---  не согласен

лукойл, Роснефть туда же --- особо не слежу

коррекция Сипи до 2000 -1800 --- солидарен

Мамба максимум 1960  и то не факт  ---  --- только что изложил

 

Так, что много общего . Как будет на самом деле, посмотрим. 

Игорь а что по сберу думаете, докуда ещё порастет, спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Зачем? Сеня на РБК сказали, не смотрите на график рублебакса, голову не забивайте. Только шо надо делать, я так и не понял.:biggrin:

:good2:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Зачем? Сеня на РБК сказали, не смотрите на график рублебакса, голову не забивайте. Только шо надо делать, я так и не понял.:biggrin:

Господин Моисеев как сказал, ну зачем простому народу смотреть курс доллара,смотрите Вы лучше прогноз погоды :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Господин Моисеев как сказал, ну зачем простому народу смотреть курс доллара,смотрите Вы лучше прогноз погоды :biggrin:

Аналитик=гидромецентр:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел СОТы нашей ММВБ за вчера (знаю знаю особо не показатель) и по ним заметил что крупные юрики стоят вниз это обнадёживает и по количеству физиков больше в лонгах, это тоже обнадеживает. Если правда после закрытия всё не перевернётся с ног на голову. Я для себя ещё понял, что соты это конечно хорошо но картинку откуда стоят эти лонгошорты оно не даёт. А без этих данных они не так интересны.

P.S. А нет вру ) Понять можно где наращивали по датам. И барабанная дробь это было на уровнях 47.9 )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Пойду в Гидрометеоцентр работать.)) Пусть меня научат.:biggrin:

Какой из тебя нахрен синоптик,у тебя каждый день облачно будет или мороз минус 800:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Тавифа, Вы по возможности Богданова скидывайте,итоги дня то надо подводить :yes4:

Со всем уважением к коллегам и Тавифе в частности, но может не засорять эфир форума тем, что можно легко самим отыскать?

https://www.youtube.com/user/TVKommersant/videos

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо. Всё расходимся и ждем завтра до официальных запасов откат. Но с цифрами наврали мне кажется. Хотя может позиция мальца поддавливает. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Phoenix1833 сказал:

Всем спасибо. Всё расходимся и ждем завтра до официальных запасов откат. Но с цифрами наврали мне кажется. Хотя может позиция мальца поддавливает. 

Да, укатала нефть, пойди разгадай ее, если от 48.45 пойдем вниз, тогда еще понятно, и если на этих уровнях встречать стату будем, иначе пойдем мы по тому сценарию, где не добили до 51.35

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...