Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Такие финты с запасами, проходили и не раз .

Ну , с какого перепуга  Crude -8133  ?

Причем , меня поза не давит. Если бы сейчас, реально условия для нефти  вверх, я бы только радовался

Даже страшно представить, что завтра будет:biggrin: На отчет ОПЕК может быть какая угодно реакция, и стата от МЭА еще, и в промежутке Йеллен:biggrin::biggrin::biggrin: И везде будет разводка:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Phoenix1833 сказал:

А мегастрой при этом сам уже шортанул)))

есть у меня дурная привычка  , я пытаюсь вычленить каждую подволну

а для закрепления теории отторговываю её реальными деньгами , так лучше запоминается :biggrin:

также взял как хэдж к рублю , сегодня меня это в сишке уберегло от убытков , где я по прежнему в шортах с пятницы.

глобально по нефти взгляд не меняю , только что были разбиты последние надежды медведей с их  2 и 4 в последнем снижении

остались только быки с 1 и 3 , снова поздравим быков:MG_256:

" по волнам " перелоу возможен , но тогда  завтра мы должны получить мощнейший импульс вниз .

Коррекцию с НГ можно рисовать двояко и это в рамках волновых правил

Буквы ,как говорит Шеф , потом подставим .

Кто-то торгует первый вариант и ждет перелоу , а кто-то второй вариант  (в нем перелоу уже не будет)

Рынок выполнит тот вариант , который будет ему выгодней .

Я вот вижу ,что медведей в нефти стало больше , поэтому перелоу пока откладывается.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MEGASTROY сказал:

продолжение зарисовок , пока по плану )))

брент 2.jpg

Глубокая 2orB уже очень. Если так вверх, то буквы можно убирать и оставить только цифры.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мария сказал:

Глубокая 2orB уже очень. Если так вверх, то буквы можно убирать и оставить только цифры.

Если Вы про красные цифры , то это моя надежда ))) 65+

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

среднесрок да. краткосрок еще возможно к 3.10 подберемся, поэтому лонг часть оставил

Ок, спасибо большое, позиция ясна.

Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Если Вы про красные цифры , то это моя надежда ))) 65+

Кхе.., я бы в Ваших целях цифры местами переставила:yes4: 56 да и то....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мария сказал:

 

Кхе.., я бы в Ваших целях цифры местами переставила:yes4: 56 да и то....

Мария, почему нет, даже самый великий Гуру на 62 -63 допускал варик..

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, MEGASTROY сказал:

только что были разбиты последние надежды медведей с их  2 и 4 в последнем снижении

 

15 минут назад, MEGASTROY сказал:

" по волнам " перелоу возможен , но тогда  завтра мы должны получить мощнейший импульс вниз .

Согласна, завтрашний день - последняя надежда мишек, в частности, импульсом вниз может быть отчет ОПЕК, но это все догадки и надежды)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vladimir Kolovrat сказал:

Игорь, я понимаю. но это манифесты. он сам не заметил, как превратился в подобие левчика с рассуждениями о мощи и обороспособности. при этом на диалог не настроен вообще товарищ. свысока, безапелляционно. но это не мое дело. каждый сам решает, где и с кем ему быть.

 

ПС ВТИ пошла к 48. думаю, что на этой неделе возможно. часть лонгов закрыл

 Володя   .... я  уже высказывался, промолчу. 

Link to comment
Share on other sites

Морально готовлюсь к лонгу, если и ОПЕК разочаруют мишек, и МЭА. Хотя в мозгах спор мишки и быка, с одной стороны, факторов к росту нет, с другой стороны на спекуляциях завтра можем на 49, 49.20 уйти. В уме 43.75 держу, путь туда тернист:pooh_on_ball::biggrin:. Всем пока и до завтра:slip1:

Link to comment
Share on other sites

он на Пректера смотрит, наверно ждет усложнения 4-й в его многострадальном импульсе со 130$, я же считаю что мы в треугольнике и зигзаг с января 16-го имел слабую волну С, поэтому, чтобы уходить выше 56, нужно его(зигзаг) скорректировать глубоко, не менее чем на 80%. Пока на 63 низя.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Стёпа, кто ж ещё то :biggrin:

Сергей, помню те времена ))) Я тогда был армгедонщик, больше чем Левчик и Степа.  Утверждал, что выше 58 , не  пойдем, как минимум без коррекции  на 45-46.

Вариант этой коррекции и затем на 63-65, рассматривал тогда же, с последущим переходм в затяжной флет.

 

Не судьба ((( 

 

Сейчас многое изменилось . Согласен с Марией , дал бы Бог 56.

НО, это вряд ли. 

 

Длительныйфлет или плоская на  уровнях , гораздо ниже. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Сергей, помню те времена ))) Я тогда был армгедонщик, больше чем Левчик и Степа.  Утверждал, что выше 58 , не  пойдем, как минимум без коррекции  на 45-46.

Вариант этой коррекции и затем на 63-65, рассматривал тогда же, с последущим переходм в затяжной флет.

 

Не судьба ((( 

 

Сейчас многое изменилось . Согласен с Марией , дал бы Бог 56.

НО, это вряд ли. 

 

Длительныйфлет или плоская на  уровнях , гораздо ниже. 

 

Игорь я не спорю, тем более нефть это ваша стихия, но направление понять важно,так как не на заборе, завтра думаю многое прояснится, Всем доброй ночи... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мария сказал:

Опять жеж рупь у меня на 67 как минимум идет, и это в альтернативе, а так то на 90+-:crazy:

Ну тут я с Вами, почём баксы тарить будем? Или Вы уже? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Игорь я не спорю, тем более нефть это ваша стихия, но направление понять важно,так как не на заборе, завтра думаю многое прояснится, Всем доброй ночи... 

Сергей, так я тоже не спорю. Я обсуждаю и делаю предположения

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...