Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

22 минуты назад, Sal сказал:

:844527842:надо брать и срочно))))) .......... а то скоро воздушный шар прогреется и в стратосферу:connie_hotairballoon:

верните еще немного , остальное прощу:drinks:
я бы с удовольствием бы  в шар, но опасаюсь прокола шара диверсантом. :scare3:

и вообще хочется на забор

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, msaw76 сказал:

На сон грядущий...

Ночной звонок из налоговой:

- Не подумайте ничего плохого, мы исключительно по поводу вашего спокойного сна...

ха -ха спасибо одним звонком  бессонницей обеспечат на год

Link to comment
Share on other sites

Пока в стороне ищу точки для лонга - глобально смотрю вверх.

Подбирать планирую с 46,6 и до 46 но уже завтра..сейчас без идей.

В шорт нельзя слишком большие риски.

Если Азиаты тоже не определяться с направлением и будем в этом же диапазоне....думаю завтра 48-48,5 нарисуем.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Мда, пока мы рассуждали, дадут вверх  еще 20-30 центов или нет, упустили . хорошую точку для шорта

Игорь, молоток ! все четко, именно шорт надо искать отсюда, я согласен. разводки оставим спекулянтам. завтра возвращаюсь к вам и трейдингу и рубать будем, и красных и белых. но цель внизу. если только не поймем что заморозку решили сделать супостаты:riba013:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! От РА.

Нефть возобновила рост, но была остановлена проекцией среднего апканала 47,7 которую на утро прошла и ейчас тестирует снизу. Закрепление выше уровня отправит черное золото дальше наверх к своим целям: 49 и 50,3, хотя здесь могут быть внесены коррективы событиями в Алжире. Доллар-рубль откатил к своей цели 63,65, от которой отбился вверх, но продолжение роста пока под вопросом. Повторный проход вчерашнего лоя отправит пару дальше вниз, с целями 62,8 и 62. Пробой 64,3 будет означать продолжение роста с ближайшей целью 64,8. 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет))) кто ждет коррекций по утрам, тот поступает мудро...парам-пам-пам.....на то оно и утро)))) Ри умница, сбер откорректировался наконец-то, бакс молодец....остался брент, ждем его на пробой 47.7..:ura:...и стратосфера))...заметьте, пока про космос молчу))):mocking:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Andy999 сказал:

Всем привет, Рион на какой отметке у тебя южный полюс ??))))

то ли лыжи не катят...то ли я....вопроса не понял)) .... пока всё туда же смотрю....на 40 по брент

Link to comment
Share on other sites

 мечту почти вернули  закрыла шорт brv по 46,92   вход 47,64 объем средненький и 46,61 объем маленький   в итоге  плюс

сейчас лонг brx    объем выше среднего  47,55 ниже пойдем буду добавляться

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Sal сказал:

Всем привет))) кто ждет коррекций по утрам, тот поступает мудро...парам-пам-пам.....на то оно и утро)))) Ри умница, сбер откорректировался наконец-то, бакс молодец....остался брент, ждем его на пробой 47.7..:ura:...и стратосфера))...заметьте, пока про космос молчу))):mocking:

По Сберу скользко сейчас. Может и глубже пойти

j2xY8OT0

Link to comment
Share on other sites

Добрый день !

 

6 минут назад, влада сказал:

 мечту почти вернули  закрыла шорт brv по 46,92   вход 47,64 объем средненький и 46,61 объем маленький   в итоге  плюс

сейчас лонг brx    объем выше среднего  47,55 ниже пойдем буду добавляться

 

Влада,  я бы с лонгом не торопился. ИМХО. Более похоже. что нужно в шорт .

Но, точка пропущена . Так, что, видимо, сам в стороне пока буду

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, roman.spb сказал:

По Сберу скользко сейчас. Может и глубже пойти

все может быть...но жду его выше на пробой 15550 ......и :rolleyes2: к нашей цели на 16200

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Добрый день !

 

 

Влада,  я бы с лонгом не торопился. ИМХО. Более похоже. что нужно в шорт .

Но, точка пропущена . Так, что, видимо, сам в стороне пока буду

спасибо, Игорь,  без риска сейчас  не получится ,объем контролирую, готова  пересидеть 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Andy999 сказал:

я про 40 помню...но это в каком фьюче?

тайминг это вообще беда.....если вы о том успеем ли до 3.10.2016...до экспирации на нашей срочке.....вполне возможно..... но ... дело то в том что я не BRV6 смотрю ....а склеенный график брента и цель у меня там с каждым днём всё чуток ниже и ниже....ибо канал понижающийся .... но это всего лишь одна волновая раскладка в которую я сейчас верю и на которую ориентируюсь.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...