Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Не , надо вниз сначала , крупняк то не в курсе , шорты не снимал , брюк не покупал .

Предлагаю 46,8-47 сгонять , выпустим крупняк и на нем поедем дальше .

48 шорт , стоп 48,07 

Перезашел  48,05 

Усреднил  48,14 ср.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кручу-верчу запутать хочу... Что-то совсем я потерялся где мы и куда мы... То вверх то вниз то снова вверх... по логике должны вниз но не уверен уже...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vladimir Kolovrat сказал:

рубль молодец. закроемся ниже 60 неделю - первую цель в 54 обозначим.

в моем понимании. 

Не Володь, больше туда не пойдем, теперь 67 цель надо ставить

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Phoenix1833 сказал:

Кручу-верчу запутать хочу... Что-то совсем я потерялся где мы и куда мы... То вверх то вниз то снова вверх... по логике должны вниз но не уверен уже...

Мое мнение прежнее: "после отката на 48-48.10-48.20, пойдем пробивать 47.50, уверенна, попытка еще будет, если сегодня не увенчается успехом. Поводом завтра может послужить отчет от МЭА. ИМХО".

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Мое мнение прежнее: "после отката на 48-48.10-48.20, пойдем пробивать 47.50, уверенна, попытка еще будет, если сегодня не увенчается успехом. Поводом завтра может послужить отчет от МЭА. ИМХО".

Ну как вы эти уровни определяете?))  кукло-телепатия??))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Мое мнение прежнее: "после отката на 48-48.10-48.20, пойдем пробивать 47.50, уверенна, попытка еще будет, если сегодня не увенчается успехом. Поводом завтра может послужить отчет от МЭА. ИМХО".

Во-сколько ждать сие прекрасное событие ?!

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Виктория сказал:

Ну как вы эти уровни определяете?))  кукло-телепатия??))))

Если серьезно, это уровни были поддержкой, мы их прошли, теперь - это сопротивление 48 и 48.20, был ложный прокол и отскочили хорошо, что называется, сверху налили))) Так почти всегда ведет себя нефть, по опыту знаю.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tavifa30 сказал:

Если серьезно, это уровни были поддержкой, мы их прошли, теперь - это сопротивление 48 и 48.20, был ложный прокол и отскочили хорошо, что называется, сверху налили))) Так почти всегда ведет себя нефть, по опыту знаю.

Спасибо за объяснение магии-колдовства!) По объемам да -были на продаже на стате, а щас-нету, куда-то все ушли..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MEGASTROY сказал:

Не , надо вниз сначала , крупняк то не в курсе , шорты не снимал , брюк не покупал .

Предлагаю 46,8-47 сгонять , выпустим крупняк и на нем поедем дальше .

48 шорт , стоп 48,07 

Перезашел  48,05 

Усреднил  48,14 ср.

 

 

Закрыл 47,75 

Буду искать лонг от 47,58

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...