Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Tavifa30 сказал:

Вот так да, пришла, а воз и ныне там! Ну-ка, батья - медведи, соберитесь:46889::pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:)))))

Как бы ща америкосы не собрались разом и не потащили вверх как последние дни)

Волнительно. Были ожидания что до америкосов определимся с точным направлением (залезем под 47). А оно вон как получается.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Ага. Официальный сайт. Понятно. Я всегда длинный формат рассматриваю, а ты короткий.

 

В коротком,  в колонке не комерсанты, объединили крупняк и толпу.  Не айс для анализа.

А в колонке , комерсанты , откуда такие цифры ?  Производители - переработчики  и кто еще ? 

Не зря же профессионалы больше на СОТ ориентируются.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Phoenix1833 сказал:

Как бы ща америкосы не собрались разом и не потащили вверх как последние дни)

Вот и меня напрягает, что объемов нет, но и вчера на росте не было, на стате, что называется, налили, и усё. Новостной фон негативен, но реакции не было ни на отчет ОПЕК, ни на сегодняшний от МЭА. Нигерия отказалась от поездки в СПБ. Штаты добывают. Короче, добыча растет и вне картеля, и в картеле, баланс спроса и предложения ОПЕК уже отказались прогнозировать. А мы флэтим. Либо ждем хозяев, и поедем с ними вниз. Либо потащать опять наверх, но мы там вчера были и выше нас не пустили, бред какой-то.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Док сказал:

Извините. Обвал чего?

хм, пошли вбросы на разл.сайтах по перестановке фишек на пару десятков процентов без указания каких. У меня в графиках этого пока нет, это беспокоит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Вот и меня напрягает, что объемов нет, но и вчера на росте не было, на стате, что называется, налили, и усё. Новостной фон негативен, но реакции не было ни на отчет ОПЕК, ни на сегодняшний от МЭА. Нигерия отказалась от поездки в СПБ. Штаты добывают. Короче, добыча растет и вне картеля, и в картеле, баланс спроса и предложения ОПЕК уже отказались прогнозировать. А мы флэтим. Либо ждем хозяев, и поедем с ними вниз. Либо потащать опять наверх, но мы там вчера были и выше нас не пустили, бред какой-то.

Может наверху недостаточно налили вот вниз и не везут? Всегда есть логичное объяснение... А ещё я смотрю что ОИ падает, народ позиции свои сокращает. Тоже отчасти объяснение уменьшения объемов. Не знает народ куда поедем.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, yulyag сказал:

хм, пошли вбросы на разл.сайтах по перестановке фишек на пару десятков процентов без указания каких. У меня в графиках этого пока нет, это беспокоит.

Акций?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Phoenix1833 сказал:

Может наверху недостаточно налили вот вниз и не везут? Всегда есть логичное объяснение... А ещё я смотрю что ОИ падает, народ позиции свои сокращает. Тоже отчасти объяснение уменьшения объемов. Не знает народ куда поедем.

Короче, крупняк на фсё забил и в океане где-нибудь купается в цветных шортах, коктейли попивает и в ус не дует:biggrin::biggrin::biggrin:)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Короче, крупняк на фсё забил и в океане где-нибудь купается в цветных шортах, коктейли попивает и в ус не дует:biggrin::biggrin::biggrin:)))

Более чем логичное объяснение. Хотя на ММВБ вчерашний день по объемам аналогичным прошлой среды. Так что у нас никто в море походу не купается)

На самом деле смотрю. В флэт мы походу ушли до встречи ОПЕК в Питере. Народ решил осмотреться. Баста можно позиции закрывать резких движений не ждать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Да кстати, вчера тоже читал,непонятно кто пишут, что мол сегодня бежать из фонды 

Из какой?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Phoenix1833 сказал:

Более чем логичное объяснение. Хотя на ММВБ вчерашний день по объемам аналогичным прошлой среды. Так что у нас никто в море походу не купается)

:biggrin::biggrin::biggrin:)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Да кстати, вчера тоже читал,непонятно кто пишут, что мол сегодня бежать из фонды 

Сергей, так либо пытаться взять все , до последней копейки, либо без риска, выйти сейчас.

Тем более, выхи на носу.  Лучше с профитом и чтобы голова не болела )))

 

MQrSndKt

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

 Я всегда длинный формат рассматриваю, а ты короткий

А в колонке , комерсанты , откуда такие цифры ?  Производители - переработчики  и кто еще ? 

Да я и с разбивкой смотрю...   Думаю смотреть надо и ВТИ  в Лондоне по основным, и Брент  на ICE - там бывают наводки, как минимум, для подтверждения увиденного в основных
Коммерсы это своп и "продюсеры-мерчанты"... - т.е. те, кто в теме
Managed Money вместе с остальными, но они же вместе и есть "толпа"

Link to comment
Share on other sites

Только что, Phoenix1833 сказал:

Более чем логичное объяснение. Хотя на ММВБ вчерашний день по объемам аналогичным прошлой среды. Так что у нас никто в море походу не купается)

Тем летом помню июль был самый тухлый месяц.

По ТА да, можем еще раз заход вверх сделать, как раз, чтоб амерам повыше вшортить:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, Tavifa30 сказал:

Тем летом помню июль был самый тухлый месяц.

По ТА да, можем еще раз заход вверх сделать, как раз, чтоб амерам повыше вшортить:biggrin::biggrin::biggrin:

Что б наверх кто-то покупать должен. А быки тоже все уже на измене как и медведи. Как бы не вошли во флет как в начале года. Вот это будет жесть.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Док сказал:

Акций?

не расшифровали (м.б. акц, м.б. индесы. м.б. валюты), но если никто не обратил внимание, буду считать тревогу ложной 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Владимир79 сказал:


Коммерсы это своп и "продюсеры-мерчанты"... - т.е. те, кто в теме
 

Попробуй сложи.  Пару сотен тысяч котрактов, не досчитаешься и в лонгах и в шортах 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...