Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Мои графики с прошлого года "показывают" шорты, особенно по двум Фишкам - Газпром и Сбербанк. А ММВБ, это отдельная тема, там тоже "шорт" -вниз.

Но, не настаиваю. Мою точку зрения по данному вопросу, наверное все коллеги знают. :biggrin:

Обоснование ее выше и графически тоже, а также фундаментально, но иными закономерностями, не рыночными вкратце излагал.

Это личное мнение по данному вопросу.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Попробуй сложи.  Пару сотен тысяч котрактов, не досчитаешься и в лонгах и в шортах 

спред (лонгошорт у одних и тех же лиц) своп добавить и всё сложится:phil_25:

спред.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Это называется игра на нервах, кто первый сдаст шорт или лонг:biggrin::biggrin::biggrin:)))

Игра на нервах была вчера. Вверх вниз вверх вниз. А теперь измором берут ) Но такое надо было делать под конец контракта)

На самом деле мысль о том что крупные ребята в обе стороны стоят. Более чем правдоподобна. Теперь ждем новости выносящей либо одних либо других)

P.S. Коллеги вчера предупреждали что может быть вбок )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Phoenix1833 сказал:

На самом деле мысль о том что крупные ребята в обе стороны стоят. Более чем правдоподобна. Теперь ждем новости выносящей либо одних либо других)

Видимо так

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Phoenix1833 сказал:

Игра на нервах была вчера. Вверх вниз вверх вниз. А теперь измором берут ) Но такое надо было делать под конец контракта)

На самом деле мысль о том что крупные ребята в обе стороны стоят. Более чем правдоподобна. Теперь ждем новости выносящей либо одних либо других)

Как говорит наш Игорь, чикагские пасаны выйдут:biggrin:, путь -дорогу укажут

Link to comment
Share on other sites

Только что, Phoenix1833 сказал:

Моя поза хочет, что б вниз))))

Я тоже вчера на запасах вшортила, часть пофиксила, на откате перезашла, так и держу шорт. Жду у моря погоды:girl_in_dreams:

:biggrin::biggrin::biggrin:)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Я тоже вчера на запасах вшортила, часть пофиксила, на откате перезашла, так и держу шорт. Жду у моря погоды:girl_in_dreams:

:biggrin::biggrin::biggrin:)))

У меня ситуация похуже. Я уже 2 отката прозевал поэтому в позе большой с средней 47.15)

Я расслабился а оно как то резко в последние дни туда сюда ходить начало... Моя 100% уверенность про вниз меня наказала как всегда... Следил с мобильника до терминала добраться уже не успел. А когда добрался было уже 47.4. Было уже поздно) 

P.S. Тоже думал до запасов закроюсь где то на 45.7 и подожду а там по движению войду.

Link to comment
Share on other sites

В 05.07.2017 в 19:43, Игорь СПБ сказал:

Хабара, привет !  Действительно, отпиши свое видение нефти и драгам. 

Какие на твой взгляд движения по уровням ? 

.....металлы жду вниз  глобально, нефть  скорей всего понижающийся флэт будет

Link to comment
Share on other sites

Не сложно предсказывать падение бумаг накануне дивидендных гэпов. В редких случаях их не бывает и редко они остаются незакрытыми. Сейчас фонду подпитывают деньги с уже выплаченных дивов и до середины августа они будут поступать на рынок. На Ммвб мало ликвидности и 1 трлн дивидендов отчасти придут на рынок.

Ну а фактор августовских обвалов это уж кому как нравится. Все возможно.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Phoenix1833 сказал:

Игра на нервах была вчера. Вверх вниз вверх вниз. А теперь измором берут ) Но такое надо было делать под конец контракта)

На самом деле мысль о том что крупные ребята в обе стороны стоят. Более чем правдоподобна. Теперь ждем новости выносящей либо одних либо других)

P.S. Коллеги вчера предупреждали что может быть вбок )

Фсё, нужно спасать брата-мишку:pirate:, всем срочно шортить нефть:vinsent:)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Медвежата, загружаемся в саночки, они скоростные и без тормозов:Vala_30::Vala_30::Vala_30:

Не стесняемся ) Берём с собой семью и друзей. Мест хватит всем, но надо торопиться скоро отправка)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, imper сказал:

Не сложно предсказывать падение бумаг накануне дивидендных гэпов. В редких случаях их не бывает и редко они остаются незакрытыми. Сейчас фонду подпитывают деньги с уже выплаченных дивов и до середины августа они будут поступать на рынок. На Ммвб мало ликвидности и 1 трлн дивидендов отчасти придут на рынок.

Ну а фактор августовских обвалов это уж кому как нравится. Все возможно.

Почему августовских...Движение на 20-30% вниз будет длиться не менее 6 мес.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...