Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

 
Цитата

 

Вышел месячный отчет EIA, который сейчас отыгрывается. Ничего особо позитивного там кмк нет, поэтому нужно дождаться истощения импульса и заходить в шорт…

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Док сказал:

Почему августовских...Движение на 20-30% вниз будет длиться не менее 6 мес.

1998 и 2008 года в августе начинались проблемы. Оттуда и пошло "августовское". 

Ждете ММВБ на 1400 куда-то?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Появился продавец на задёрге вверх. Смотрим, во что это выльется)))

Ну да! Я остатками вшортил! )))) Целых 60 лотов)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Phoenix1833 сказал:
 

 

Так поздно вышел, должен же был в 11. Еще не понятно, как амеры на него отреагируют. Знать бы что там.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Так поздно вышел, должен же был в 11. Еще не понятно, как амеры на него отреагируют. Знать бы что там.

Всё правильно он вышел. Подзадёрнул вверх. Ща до амеров тут потусуемся и потом санки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

Трамп, делился впечатлениями от встречи с Путиным.  

При этом, говорил, что Путин не мог желать видеть его на посту президента, т.к. ему важны интересы России. 

Сам же он за интересы США. Россие, нужна дорогая нефть, а Америке дешевая.  Трамп, это дешевые энергносители. 

Всем привет. Игорь это ко вчерашним дебатам про конспирологию. Еще и бакс сюда же добавить нужно. Как то и фертеля с индексом:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Phoenix1833 сказал:

Моя поза хочет, что б вниз))))

Кстати радует что вроде SWAP диллеры на нашей стороне)

Добрый день, всем. Своп категория очень странная, напримере газа, в нем, СВОП диллеры стоят в шортах почти в 7 раз превышающие лонги уже три  месяца кряду, и газик толком и не падал, а в боковике, с таким спредом шорт-лонг  он уже должен быть ооочень низко, а так крутится около отм. 3,0.  может чего-то неправильно смотрю кончено :rolleyes2:.

Link to comment
Share on other sites

Вот если б мы сейчас были на 43.7 и был бы такой новостной фон. Я бы вставал в лонг, разворот близок. А отсюда разворачиваться никому не надо. Поэтому вниз, вниз и ещё раз вниз.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, imper сказал:

1998 и 2008 года в августе начинались проблемы. Оттуда и пошло "августовское". 

Ждете ММВБ на 1400 куда-то?

Думаю будет ниже.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Phoenix1833 сказал:

Вот если б мы сейчас были на 43.7 и был бы такой новостной фон. Я бы вставал в лонг, разворот близок. А отсюда разворачиваться никому не надо. Поэтому вниз, вниз и ещё раз вниз.

:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, fhcty сказал:

Добрый день, всем. Своп категория очень странная, напримере газа, в нем, СВОП диллеры стоят в шортах почти в 7 раз превышающие лонги уже три  месяца кряду, и газик толком и не падал, а в боковике, с таким спредом шорт-лонг  он уже должен быть ооочень низко, а так крутится около отм. 3,0.  может чего-то неправильно смотрю кончено :rolleyes2:.

В нефти Своп диллеры нормальные)

Link to comment
Share on other sites

Только что, fhcty сказал:

:biggrin:, в газе..видимо чего-то надышались :rolleyes2:

Я газ не мониторю. Надо тенденции смотреть мож позиции набирают. Это может и долго продолжаться. А может ждут чего.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Если пробьем 47.80 и закрепимся выше, то это не айс для дальнейшего роста нефти

Направление не перепутала?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Phoenix1833 сказал:

Я газ не мониторю. Надо тенденции смотреть мож позиции набирают. Это может и долго продолжаться. А может ждут чего.

Последние полгода,этот актив очень капризный стал, может во второй половине года, будут более понятны тенденции и  направления. Посмотрим, вообщем.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...