Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

8 минут назад, Sal сказал:

все может быть...но жду его выше на пробой 15550 ......и :rolleyes2: к нашей цели на 16200

Я не понимаю как вы вообще можете с фьючами сидеть. Я как куплю что нибудь, так влуплюсь в стакан и каждый шорох воспринимаю чуть ли не как смену тренда. Чур меня от них. Чур )))))))))))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, roman.spb сказал:

Я не понимаю как вы вообще можете с фьючами сидеть. Я как куплю что нибудь, так влуплюсь в стакан и каждый шорох воспринимаю чуть ли не как смену тренда. Чур меня от них. Чур )))))))))))

просто надо научиться видеть движение и не бояться пересидеть немного)) все равно вернут... стопы тогда в бу ставьте...вообще не страшно))

Link to comment
Share on other sites

Крупнейший экспортер нефти на Ближнем Востоке Саудовская Аравия предлагает сократить уровень нефтедобычи с целью поднятия цен на нефть, причем сам Эр-Рияд готов сократить нефтедобычу впервые за последние восемь лет, сообщает Bloomberg.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sal сказал:

просто надо научиться видеть движение и не бояться пересидеть немного)) все равно вернут... стопы тогда в бу ставьте...вообще не страшно))

Сал, до в том то и дело, что на акциях вообще проблем нет. ВООБЩЕ!!! ))) Я не понимаю почему так с фьючами у меня сложилось. Психология наверное, + усыхание влияют? )) Тем более в акциях дивы платят.. Просадки можно без проблем в итоге пересидеть

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, влада сказал:

спасибо нам  нам много  не надо

не скажите)  90к хочу) ..хотя на 92к возможно выходить буду если быстро туда прибежим

Link to comment
Share on other sites

Министр нефти Ирана Бижан Зангане приехал в Алжир только для обмена мнениями по поводу возможной заморозки нефтедобычи, а не для заключения соответствующих договоренностей, передает RNS.

«Я здесь для обмена мнениями, не более того», — заявил он.

С такими свистоплясками очень осторожно и лонг и шорт, Сауды кричат о заморозке, Иран приехал поболтать, сегодня вечером взбухнут немного, утром не понятно что и ждать :scare3:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Шампань, как сам ? Пока без позиции ?

Игорь, пока да. Вероятность что подпишут есть, буду бычить. Завтра в любом случае они либо скажут рынок сам вернётся на 60 баксов, либо сократят добычу на 3 месяца.

Что касается Дикси (бачарик) - у него потенциал падения больше потенциала роста.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

сделали это движение с 46, 36

Игорь, думаете, что сейчас ниже пойдем :Mauridia_03:может лонг и бабосики...уже пора заходить...на 47.7..48.3-5 ехать)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sal сказал:

Игорь, думаете, что сейчас ниже пойдем :Mauridia_03:может лонг и бабосики...уже пора заходить...на 47.7..48.3-5 ехать)))

Возможно, что коррекция к росту, уже закончена на 46, 36.  И терь, снова рост. В этом случае, с целью 48, 3 - 48, 5 , согласен

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...