Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

по доллару смотрим 64.8...если он нас остановит, то супер...если нет, то скорее всего 65.2 пробьем и упремся в сопротивление на 65. 6...это грусть...короче на 64.8 стоять и держать строй ::)))

Link to comment
Share on other sites

некоторым тоже он видится в страшном сне::))).....я уже в лонге, вышла на 98500... на 96200 зашла снова и сегодня на 95300+ добрала...считаю до 100+ идем не опускаясь ниже..)))

Link to comment
Share on other sites

ахах, спасибо)) главный корректор- это вы, я вечно на полшага вперед заскакиваю ::))) еще бы 49.3 устоял и все тип -топ ::)))

Link to comment
Share on other sites

4 часовик Брент - можно со свистом до 46.2 падать, рубль в этом случае 65.75 сделает

Дальше можно дальше))

Dxy корректируется пока, но там бриллиант, он вообще хочет 93 пройти

По Брент похоже что на WS к новому бизнес-сезону нужно пониже откупить (у топов если на новый бизнес-сезон Rolex не купил такого не бывает)

Link to comment
Share on other sites

Чикагские пацаны, ваще красавцы ))) Своих шортунов, увероваших в нефть 25 , по эспире , высадили на 51.

А наших , решивших, что терь безокатно на 65, по нашей экспире , ( как вариант ) 1 сентября , высадят на 46. )))

И затем,  в пустых вагонах, поедем на север )))

 

Link to comment
Share on other sites

доллар снова на штурм 64.8 пошел

ниже 48.4-5 брент вообще не вижу пока и то не хотелось бы.....46.2 - это уже слишком..

Link to comment
Share on other sites

нет, пока не пробьем уровень 64.8-9...из шорта си не выйду...а тогда да , заходить только на 65.6+ в шорт снова

вставилась какая то цитата...вот я еще чайник:))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VIC-TOR сказал:

А у меня впечатление,что коррекционная ярмарка закрывается.                                                                                               tvc_a350f23e0bdca7a6e3c1d41421d7d369.png

Есть такой вариант! И это будет здорово

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, msaw76 сказал:

Может и так. но конец 4-й волны у Вас как раз на верхней границе 48,60/90, о чем я трезвонил

Лучший график в интернете

Вот если проколем, будет печально

Мне вниз не нужен даже без поз

Хорошего ничего не будет))

Link to comment
Share on other sites

Построил Ваш канал и получил как раз 48,5. 

 

это уже не столь важно)) мне бы вообще не хотелось туда идти, для меня 49.2-3 стоп был.....но всегда убеждаюсь, что Игорь ( вы тоже) в коррекциях дока...смотрим )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...