Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

23 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Ну, та я,  по делу:biggrin: Ну было или нет 46, 42 ;) как ,  я типа гАварил

можно был закрыться и перезайти

я по любому . ЗА ЛОНГИСТОВ !!!! 

так мы вас послушали...и там добавили на 46.55 правда:good2:и в ри:mocking:

Link to comment
Share on other sites

Опять аналитят нефть по 10, на полном серьезе

По мне же, если подключить логику, то армагедонщикам по нефти, кирдык !

Практически. все уверены, что договоренностей по заморозке, не достигнут, а  нефть все равно не валится.

ИМХО, тут морозь не морозь, а добывают сейчас и так по максимуму. Больше, просто. физически не могут

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Опять аналитят нефть по 10, на полном серьезе

По мне же, если подключить логику, то армагедонщикам по нефти, кирдык !

Практически. все уверены, что договоренностей по заморозке, не достигнут, а  нефть все равно не валится.

ИМХО, тут морозь не морозь, а добывают сейчас и так по максимуму. Больше, просто. физически не могут

 

 

когда говорят про 10...я вообще не понимаю, что люди курят::))):vinsent:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

если по нефти я еще умничаю, то в РИ, молчу тихонечко

там, Вам равных. точно нет:)

ахах)) он из меня тоже порой отбивную делает...хлеще брента и доллара парень:mocking:..ждем 98200 пробоя...а лучше 98700

Link to comment
Share on other sites

Обычно те кто говорит нефть - 10$ не торгует вообще.

Кстати удобно, даешь просто 2 варианта: первый нефть 10 второй нефть 100...ну и как бы рано или поздно ты будешь прав) ты же не торгуешь))

Это мы тут пытаемся входы/выходы искать и стопы двигаем) Да кстати стоп чуть откатил))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ArtemB сказал:

Обычно те кто говорит нефть - 10$ не торгует вообще.

Кстати удобно, даешь просто 2 варианта: первый нефть 10 второй нефть 100...ну и как бы рано или поздно ты будешь прав) ты же не торгуешь))

Это мы тут пытаемся входы/выходы искать и стопы двигаем) Да кстати стоп чуть откатил))

Торгуют. Там стратегия, появились рубли, купи баксы. После 86,  с 80 начали покупать.  Ждут 230-240. По настоящему, без шуток

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, всем привет, сориентируйте, пжл., запуталась: сегодня в 17:00 заседание ОПЕК только начнется или уже будет объявлен результат по итогом трехдневного заседания?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Olby сказал:

Игорь, теперь то можно вверх? Sal, ну скажите ему :flag_of_truce:

Игорь, не поддавайтесь на компанейщину ))))  всегда важен альтернативный трезвый взгляд ))) Но когда и Вы увидите текущий лонг то все в ракету ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tavifa30 сказал:

Ребята, всем привет, сориентируйте, пжл., запуталась: сегодня в 17:00 заседание ОПЕК только начнется или уже будет объявлен результат по итогом трехдневного заседания?

 начнется встреча. коммюнике в ночь по практике. утечки постоянно будут. на них и живем

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

 начнется встреча. коммюнике в ночь по практике. утечки постоянно будут. на них и живем

Спасибо:) На ночь тогда пол позы только оставлю.

Link to comment
Share on other sites

Все ниже, и ниже, и ниже

Стремим мы полет наших птиц....

imageproxy.php?img=&key=4878ac55615a7625imageproxy.php?img=&key=4878ac55615a7625BR_D_1.JPG

BR_H_1.JPG

Надо сломать 47,6 и коррект. не ниже 46,2,тогда может и на верх. А до тех пор буду петь свою песенку и дальше...:Laie_3:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, msaw76 сказал:

Все ниже, и ниже, и ниже

Стремим мы полет наших птиц....

 

Надо сломать 47,6 и коррект. не ниже 46,2,тогда может и на верх. А до тех пор буду петь свою песенку и дальше...

 

Уровень . уже посильный. Возьмем :viannen_50:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, msaw76 сказал:

Надо сломать 47,6 и коррект. не ниже 46,2,тогда может и на верх. А до тех пор буду петь свою песенку и дальше...:Laie_3:

дадада.:ok:.жду пробой 47.3 и 47.7...и боюсь:scare:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sal сказал:

дадада.:ok:.жду пробой 47.3 и 47.7...и боюсь:scare:

А , че , вниз больше не пойдем;)

 

Не много релакса:Laie_91B:

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово:"ВНЕМЛЮ".На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя  ... ?" есть замечательная фраза: "а вам, сударь, какая печаль?" Целый ряд идиоматических выражений, типа: " ... твою мать" или "ну ни ... себе" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, roman.spb сказал:

Ну все! Этого мы и ждали! Игорь сказал конец коррекции. Теперь точно РАКЕТА!!! :ok:

Каждый слышит, то , что хочет услышать :)

 

Я такого не говорил . ИМХО , будет еще заход вниз 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...