Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Я к тому, что выход у нас есть и даже прямая дорога на укрепление страны. Но наши власти могут же пойти и по простому пути, начать влезать в долг и на эти 14 дней (по новым санкциям) и под бешеный процент, таким образом еще увеличивая наш гос.долг. Но нас об этом не спросят. Мне бы хотелось другого, чтоб мы не перекредитовывались и не прощали всем долги, на начали их отдавать, и чтоб страна начала жить по средствам, да, и чтоб деньги из страны не вывозили в свои карманы. Да, это долгий путь и трудный и всем придется ужаться, но это шанс стать снова сильными. У нас есть все для того, чтоб снова создать производство, запустить экономику. Иной путь приведет к потере суверенитета страны.

 

Screenshot_20170722-154823.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Я к тому, что выход у нас есть и даже прямая дорога на укрепление страны. Но наши власти могут же пойти и по простому пути, начать влезать в долг и на эти 14 дней (по новым санкциям) и под бешеный процента, таким образом еще увеличивая наш гос.долг. Но нас об этом не спросят. Мне бы хотелось другого, чтоб мы не перекредитовывались и не прощали всем долги, на начали их отдавать, и чтоб страна начала жить по средствам, да, и чтоб деньги из страны не вывозили в свои карманы. Да, это долгий путь и трудный и всем придется ужаться, но это шанс стать снова сильными. У нас есть все для того, чтоб снова создать производство, запустить экономику. Иной путь приведет к потере суверенитета страны.

Мне тоже этого хочется. Но к сожалению наше мнение не совпадает с мнением тех кто это делает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Phoenix1833 сказал:

Мне тоже этого хочется. Но к сожалению наше мнение не совпадает с мнением тех кто это делает.

Значит повторятся 90 -е. Только в худшем варианте, тогда не было территориальных конфликтов, хотя, ссср разволили. Будем надеятся, что 90-е послужили уроком. У меня, все же, есть надежда.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Значит повторятся 90 -е. Только в худшем варианте, тогда не было территориальных конфликтов, хотя, ссср разволили. Будем надеятся, что 90-е послужили уроком. У меня, все же, есть надежда.

Не будем здесь в экономическую политику)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

У меня, даже сомнений никаких нет, в том, что все в России, будет хорошо.

Хорошо бывает по разному... Ну и опять вопрос тайминга)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ilya Vito сказал:

всем привет! если предположения верны (что далеко не факт конечно), то сильных откатов по рублю может не быть... если про крупные таймы..  т.е. можем ползти вверх.. на 67+... но эт я так...  предполагаю... хай бы перебить и дивер сломать...

Добрый день, Илья! Вы об этом?
 5975eeb348577_.thumb.png.57989de4864d70c891dbdb8079530a95.png594a9eaeb9c06_.thumb.jpg.dfe3564466a8442960c725f966d2ae32.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Phoenix1833 сказал:

Хорошо бывает по разному... Ну и опять вопрос тайминга)

в Мире, вообще , все относительно

 

по мне, так и сейчас неплохо  .... если не говорить о величии страны , мощи ВС , авторитете на международной арене  и т.п, то простой народ , в России когда лучше жил -то ? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

У меня, даже сомнений никаких нет, в том, что все в России, будет хорошо.

 

 

Я за свою страну, пусть надо мною и смеются, и у Левченко минусовали, моя позиция простая - я хочу гордится своей страной, чтоб мы били крепкие и дружные! Хотя я также вижу и минусы в рядах управления, и коррупцию и прочее. Но сейчас, благодаря санкциям у нас есть очень хороший шанс, ну я так верю. Одно то, что армию стали развивать, укреплять, уже хорошо. Строят аэропорта по всей России, нашу авиацию гражданскую под это дело стали подымать. Сколько по стране новых роддомов построили, и прочее. Да, дел много, да, многое не делали, до последнего дотянули, я вижу огрехи властей, но считаю это справедливой критикой. На этом все, замолкаю)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Я за свою страну, пусть надо мною и смеются, и у Левченко минусовали, моя позиция простая - я хочу гордится своей страной, чтоб мы били крепкие и дружные! Хотя я также вижу и минусы в рядах управления, и коррупцию и прочее. Но сейчас, благодаря санкциям у нас есть очень хороший шанс, ну я так верю. Одно то, что армию стали развивать, укреплять, уже хорошо. Строят аэропорта по всей России, нашу авиацию гражданскую под это дело стали подымать. Сколько по стране новых роддомов построили, и прочее. Да, дел много, да, многое не делали, до последнего дотянули, я вижу огрехи властей, но считаю это справедливой критикой. На этом все, замолкаю)))

Ты всегда можешь сказать, что работаешь над улучшением демографической обстановки))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Я за свою страну, пусть надо мною и смеются, и у Левченко минусовали, моя позиция простая - я хочу гордится своей страной, чтоб мы били крепкие и дружные! Хотя я также вижу и минусы в рядах управления, и коррупцию и прочее. Но сейчас, благодаря санкциям у нас есть очень хороший шанс, ну я так верю. Одно то, что армию стали развивать, укреплять, уже хорошо. Строят аэропорта по всей России, нашу авиацию гражданскую под это дело стали подымать. Сколько по стране новых роддомов построили, и прочее. Да, дел много, да, многое не делали, до последнего дотянули, я вижу огрехи властей, но считаю это справедливой критикой. На этом все, замолкаю)))

++++  

Дорожное строистельство идет такими темпами, как никогда. 

Детские садики новые повсеместно. Фитнес центры, с очень доступными ценами, так же, массово 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

в Мире, вообще , все относительно

 

по мне, так и сейчас неплохо  .... если не говорить о величии страны , мощи ВС , авторитете на международной арене  и т.п, то простой народ , в России когда лучше жил -то ? 

Игорь, я Ваше мнение более чем уважаю и разделяю. В общем то для меня основная проблема, что я не могу чувствовать себя защищенным внутри страны если действую в рамках закона. Спор Системы и АФК и ночь длинных ковшей в Москве показывает то, что я имею ввиду. Может из-за того, что я не на гос. службе наверное.

Link to comment
Share on other sites

И какое сейчас поколение молодежи растет, гораздо меньше пьют, к наркоте отношение плохое, то, что я видела в 90-е,это просто жесть. Сейчас, все же, негативное отношение и к куреву, и к наркоте. Может, так  только в больших городах, не знаю.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Владимир79 сказал:

Добрый день, Илья! Вы об этом?
 5975eeb348577_.thumb.png.57989de4864d70c891dbdb8079530a95.png

Да... По хорошему ломать надо... На м15 флажок взяли вроде как... а в целом на 60 была 23-ья фиба от той, которая на 67.27 может привести на 161.8... ровно в неё долбились... позырим

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

++++  

Дорожное строистельство идет такими темпами, как никогда. 

Детские садики новые повсеместно. Фитнес центры, с очень доступными ценами, так же, массово 

Детские садики они за счет массовой застройки. Там где детские садики строят людей подселяют, причем сначала подселяют а потом через 5-7 лет строят садики и больницы. Проходили и проходим мы это всё. У чиновников нет заинтересованности что бы улучшать качество жизни населению ну и чувство справедливости и защищенности. И это груство в этом плане в нашей стране ничего не менялось, не меняется и наверное не будет меняться. Но я сомневаюсь, что где то супер-пупер лучше.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Phoenix1833 сказал:

Игорь, я Ваше мнение более чем уважаю и разделяю. В общем то для меня основная проблема, что я не могу чувствовать себя защищенным внутри страны если действую в рамках закона. Спор Системы и АФК и ночь длинных ковшей в Москве показывает то, что я имею ввиду. Может из-за того, что я не на гос. службе наверное.

Расскажи это американским белым мужчинам работающим в офисе с нормальной ориентацией))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Phoenix1833 сказал:

Игорь, я Ваше мнение более чем уважаю и разделяю. В общем то для меня основная проблема, что я не могу чувствовать себя защищенным внутри страны если действую в рамках закона. Спор Системы и АФК и ночь длинных ковшей в Москве показывает то, что я имею ввиду. Может из-за того, что я не на гос. службе наверное.

Я не говорю, что все отлично. Я просто вижу , что идет развитие. Развитие общества в том числе. 

Нельзя все в системе перестроить одномоментно. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

++++  

Дорожное строистельство идет такими темпами, как никогда. 

Детские садики новые повсеместно. Фитнес центры, с очень доступными ценами, так же, массово 

Да да, и детских садов настроили, у нас тоже по району, открыли новый детский садик, другие все отремонтировали, старую женскую консультацию на ремонт, но построили огромное 9-и этажное здание под новую ЖК, да, один роддом закрыли, но вместо этого сделали новый перинатальный центр, новый обычный роддом, все другие отремонтировали, то же со школами. + дороги, может, это только в больших городах, но надеюсь, что сил хватит на всю страну. Сейчас аэропорта строят в Воронеже, Липецке, в Анапе был такой задропездный, теперь не хуже будет, чем у нас Домодедово, вся гражданская авиация - наша.

Link to comment
Share on other sites

Друзья) Предлагаю может где то на полит форумах сделать отдельную ветку и не доставлять владельцам ресурса возможных проблем. А поверьте если зайдем слишком далеко в обсуждениях они потенциально могут быть.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Phoenix1833 сказал:

Детские садики они за счет массовой застройки. Там где детские садики строят людей подселяют, причем сначала подселяют а потом через 5-7 лет строят садики и больницы. Проходили и проходим мы это всё. У чиновников нет заинтересованности что бы улучшать качество жизни населению ну и чувство справедливости и защищенности. И это груство в этом плане в нашей стране ничего не менялось, не меняется и наверное не будет меняться. Но я сомневаюсь, что где то супер-пупер лучше.

У Тавифы, про детские садики в США спросите, она Вас просветит :yes4::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Phoenix1833 сказал:

Детские садики они за счет массовой застройки. Там где детские садики строят людей подселяют, причем сначала подселяют а потом через 5-7 лет строят садики и больницы. Проходили и проходим мы это всё. У чиновников нет заинтересованности что бы улучшать качество жизни населению ну и чувство справедливости и защищенности. И это груство в этом плане в нашей стране ничего не менялось, не меняется и наверное не будет меняться. Но я сомневаюсь, что где то супер-пупер лучше.

Я тебе говорю, живу в Москве, в ВАО, у нас открыли новый садик, просто открыли и все, домов новых не строили, тоже новую большую ЖК, перинатальный центр и роддом, все ост отремонтировали, сами удивлены, но рады этому.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Я тебе говорю, живу в Москве, в ВАО, у нас открыли новый садик, просто открыли и все, домов новых не строили, тоже новую большую ЖК, перинатальный центр и роддом, все ост отремонтировали, сами удивлены, но рады этому.

Ты главное стоимость контрактов на это не смотри в госзакупках) А то расстроишься)

В основном наши люди даже и не предполагают на СКОЛЬКО у нас БОГАТАЯ страна... 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...