Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Жаль, так нефть и не пошла вниз по целям, поэтому до среды может вполне опять на 50 сгонять, пока это только предположение, но оно вполне может стать реальностью, если, все же, не развернемся вниз.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Игорь СПБ сказал:

))))

 

треуг на малых какой-то пытаются изобразить

Nx4QOTpV

да уж. Выше 50% от третей нельзя вверх. Это уже не четвертая будет

Link to comment
Share on other sites

По идеи мы шли вниз, если бы не ОПЕК. С другой сторны - ничего не поменялось, по СОТ тоже не за лонг. Но спекулятивно могут закинуть еще раз на 50 и там пойти с ускорением вниз, но для этого, как и писала ранее, должны пройти 48.60-48.80-49, пока смотрим вниз, даже если дойдем до 49. Но нефть плутовка, что сказать, совсем запутала, так что смотрим, как там все будет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

По идеи мы шли вниз, если бы не ОПЕК. С другой сторны - ничего не поменялось, по СОТ тоже не за лонг. Но спекулятивно могут закинуть еще раз на 50 и там пойти с ускорением вниз, но для этого, как и писала ранее, должны пройти 48.60-48.80-49, пока смотрим вниз, даже если дойдем до 49. Но нефть плутовка, что сказать, совсем запутала, так что смотрим, как там все будет.

СВОП категория, когда шорты брала, вряд ли шла за полутора баксами. 

Медитации всякие могут быть, но считаю. ниже увидим в любом случае. Вопрос времени

Link to comment
Share on other sites

Золото весь мосг вынесло. Все таки наверное будет коррекция к уровням про которые говорил в пятницу. Буду смотреть и ждать сидя на заборе:phil_25:

Скриншот 24-07-2017 193637.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

СВОП категория, когда шорты брала, вряд ли шла за полутора баксами. 

Медитации всякие могут быть, но считаю. ниже увидим в любом случае. Вопрос времени

:JC_Hi-Five:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

СВОП категория, когда шорты брала, вряд ли шла за полутора баксами. 

Медитации всякие могут быть, но считаю. ниже увидим в любом случае. Вопрос времени

Не всегда это так бывает ) Вспомни золото... хотя сходило вниз оно хорошо, но даже до 1200 не добило.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Нефть тоже

С нефтью, думаю. все в силе. Согласен с Игорем. М.б. заброс вверх, а потом вниз. Вопрос как остаться в позе с минимальным риском-выходить не желательно, все может улететь, что и глазом не успеешь моргнуть. Низ в нефти, думаю, подтверждает ОПЕК. У них все типа хорошо, но нефть вверх не идет. Точнее идет, но по ней не скажешь, что все хорошо:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Phoenix1833 сказал:

Не всегда это так бывает ) Вспомни золото... хотя сходило вниз оно хорошо, но даже до 1200 не добило.

Нееее  ... там СВОП, опять же отлично отработали.

Они в лонг встали. И по этим СОТ , я свои шорты закрыл, но жаль, как Тунгус, по ТА не перевернулся.

Но, грааля нигде нет. Могли бы все же и 1180 увидеть. 

 

Ты свой шорт -то тогда закрыл ? 

 

По золоту, тут терь пусть Тунгус мучается )))   Нам лучше в сторонке пока.  Пусть дадут хорошую точку либо в шорт , либо в лонг 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Нееее  ... там СВОП, опять же отлично отработали.

Они в лонг встали. И по этим СОТ , я свои шорты закрыл, но жаль, как Тунгус, по ТА не перевернулся.

Но, грааля нигде нет. Могли бы все же и 1180 увидеть. 

 

Ты свой шорт -то тогда закрыл ? 

 

По золоту, тут терь пусть Тунгус мучается )))   Нам лучше в сторонке пока.  Пусть дадут хорошую точку либо в шорт , либо в лонг 

спасиб тебе, добрый человек:biggrin: Нет бы коллективным разумом куда нить его двинуть

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tungus122 сказал:

спасиб тебе, добрый человек:biggrin: Нет бы коллективным разумом куда нить его двинуть

:biggrin:  не , не знаю 

а по твоему шорту , я тогда писал, что низзя уже 

 

с полгода назад, крепко попал сам на таком доигрывании  ... хотел баксов 15-20 взять   ))))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Нееее  ... там СВОП, опять же отлично отработали.

Они в лонг встали. И по этим СОТ , я свои шорты закрыл, но жаль, как Тунгус, по ТА не перевернулся.

Но, грааля нигде нет. Могли бы все же и 1180 увидеть. 

 

Ты свой шорт -то тогда закрыл ? 

 

По золоту, тут терь пусть Тунгус мучается )))   Нам лучше в сторонке пока.  Пусть дадут хорошую точку либо в шорт , либо в лонг 

Нет я лох ( До сих пор с шортом сижу... Как то быстро отработали. Хочу на коррекции вниз уже прикрыть... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Phoenix1833 сказал:

Нет я лох ( До сих пор с шортом сижу... Как то быстро отработали. Хочу на коррекции вниз уже прикрыть... 

по идее ща может получиться коррекционная А-В-С, если по волнам здесь импульс. Но получится ли-точно никто не знает.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Phoenix1833 сказал:

Нет я лох ( До сих пор с шортом сижу... Как то быстро отработали. Хочу на коррекции вниз уже прикрыть... 

У меня ситуация еще хуже была. Одномоментно вынесли на 25 баксов вверх. 

Я без стопа и ах сказать не успел . В начале думал, что шпилька  новостная и ща назад все отыграют , но фиг вам.

 

Не то. чтобы я тогда видел ,  золото вниз сильно . Нет, понимал, что скоро могут развернуть.

Шел лишь за 15-20 баксами 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...