Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

А в целом, можно пока лишь сказать, что поддержка в районе 45, 50 - 45, 70 сильная.  Пробить ее  не могут.

Но и кардинально, пока все же. нечего не изменилось.  Нужно верхнюю трендовую пробить. 

В ВТИ, это выше 46, 50 уйти ( там картинка, более внятная ) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

А в целом, можно пока лишь сказать, что поддержка в районе 45, 50 - 45, 70 сильная.  Пробить ее  не могут.

Но и кардинально, пока все же. нечего не изменилось.  Нужно верхнюю трендовую пробить. 

В ВТИ, это выше 46, 50 уйти ( там картинка, более внятная ) 

выше 48.3...48.8...согласны:cheer-girls-group-3x2-blue:как там в вашей песне...но мы выбираем трудный путь, опасный, как военная тропа:vinsent: бум защищаться)))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sal сказал:

зашли?

нет ... на ОПЕК ,  считал, что не стоит торговать.  Но , все же не выдержал . В последнем движении, заходил в шорт и вышел из него по 46, 05

(на возврате с 45, 70 )

с текущих. в лонг не готов.... скорее всего, откат увидим в район 46, 40

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Champagne сказал:

Я про артезианскую воду, добыча которой, хоть чем то смахивает на добычу нефти.

Воду из крана вы из речки пьёте, в добыче она не нуждается.

Забайкальский край почему-то об этом не знает и добывает воду с артезианских горизонтов в городской водопровод. 20 с небольшим рублей за кубометр. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

нет ... на ОПЕК ,  считал, что не стоит торговать.  Но , все же не выдержал . В последнем движении, заходил в шорт и вышел из него по 46, 05

(на возврате с 45, 70 )

с текущих. в лонг не готов.... скорее всего, откат увидим в район 46, 40

так-так...мы там были сто раз...лонгусты против-против-против:happy1:

Link to comment
Share on other sites

В 27 сентября 2016 г. в 15:10, Игорь СПБ сказал:

 

 Sal, Игорь и Артем, это просто Dream Team! :JC_ThankYou:  Sal и Артем на передовой в Авангарде :Laie_2: 

Игорь руководит коррекциями :viannen_50: то тактическое отступление, то снова в бой!  Ребята Вы просто супер! Спасибо Вам! Доехал до 47.40 и вышел пока, передышка! А можно было три раза от 46 запрыгивать если Игоря слушать!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ekaterinburg сказал:

 Sal, Игорь и Артем, это просто Dream Team! :JC_ThankYou:  Sal и Артем на передовой в Авангарде :Laie_2: 

Игорь руководит коррекциями :viannen_50: то тактическое отступление, то снова в бой!  Ребята Вы просто супер! Спасибо Вам! Доехал до 47.40 и вышел пока, передышка! А можно было три раза от 46 запрыгивать если Игоря слушать!:mocking:

не за что))) сами боимся:happy1:, но упертые ведь......факт, Игорь - дока коррекций )))))) :JC_Hi-Five:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Sal сказал:

Ну и кто тут против лонга был:mocking:

Я!Я! Был против лонга. И остаюсь против лонга.:pirate:И мне не стыдно. Ибо имею свое частное мнение, т.к. танкер в шторм всегда идет против течения волн. Вот такой я редиска:Laie_2:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, msaw76 сказал:

Я!Я! Был против лонга. И остаюсь против лонга.:pirate:И мне не стыдно. Ибо имею свое частное мнение, т.к. танкер в шторм всегда идет против течения волн. Вот такой я редиска:Laie_2:

ахах))) крутой........и смелый:Cherna_17:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LelikovAS сказал:

Забайкальский край почему-то об этом не знает и добывает воду с артезианских горизонтов в городской водопровод. 20 с небольшим рублей за кубометр. 

Да вы счастливчики. Есть в нашей стране примеры, которым можно только завидовать. И это, скорее исключение из правил.

Это льгота, которую вам дали ваши слуги народа, так как размер НДПИ там очень высокий.

Артезианская вода в мире стоит очень дорого, но нефть будет стоить дороже и опт и розница.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Olby сказал:

Возьмем ли сегодня 47,8? Игорь, какая коррекция возможна после? Или прямо отсюда

Вот что значит вовремя заданный вопрос :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Ну, что , мои поздравления !!!!   Трендовую в ВТИ пробили !!!

Брент , первую пробил, вторую чуть не дошел

Спасибо Опек. Вообщем, ждали итог, его и получили.

Самое интересное, таких запасов я не ждал. Это уже совсем другая история...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Е мое, только я отъехал на пару часов и Sal , ужас че творит :biggrin:

мне бы только 48.8 пробить...ну лонгустины поднатужимся

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...