Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, Мария сказал:

а в том и дело, что рубль в рост нефти не верит . Потому и говорю, что сегодня бабка на двое. Завтра.

Если жижа задержится там, наверху на какое то время, поверит... 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Мария сказал:

выброс из треугольника большой очень. Да и что этот зигзаг делает на старшем уровне?

Насчёт выброса не соглашусь.Если треуг-это В в зигзаге,то при 50.21 С=1.62 А.Вполне было бы кошерно.А насчёт старшего уровня-будем посмотреть.Пока ИМХО на 52+ рано.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ArtemB сказал:

А кто-нибудь лонгует нефть со мной или все в шортах?

я на 53,6 собрался ;)

Скоромно, Тут попугать вариант есть))

5977768b16a80_2017-07-25_.thumb.jpg.1ad537a8645a72d25c3c7c4ae793faf8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vladimir Kolovrat сказал:

нет не покинул

Очень надеемся, Владимир, что не покинете!

Что думаете по газу, раз уж такое дело )

 

спасибо

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ArtemB сказал:

А кто-нибудь лонгует нефть со мной или все в шортах?

я на 53,6 собрался ;)

Артём, высоко!   Есть ряд индикаторов "интимных")... ок. 52 (51,7-52").  И у Марии волномер там.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Рубасик тогда 57 ждем, коли во Вашему будет 

Рубль плечо дорисовал, рублебочка подтянулась к уровням и готова идти в рост)))

597776d209390_.png.1063a6a04d13d9fe41807fbea1bfadcc.png

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ilya Vito сказал:

Полностью согласен. Пока хай не перебили - за тройбан. Но от меди я в шоке)

А я рисовал)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мария сказал:

А - Плоская? Не нравится.

W лучше, конечно, да и по инструменту там Y будет скорее, а не вынос вверх.

По сути там плоскость сплошная в этой рублебочке, типа форекс для любителей нефти)))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ubband сказал:

Очень надеемся, Владимир, что не покинете!

Что думаете по газу, раз уж такое дело )

 

спасибо

по газу сформировал лонг с целью на 3.10-3.14 в зависимости от контракта. не пишу, о чем сразу и указал, по определенным объективным соображениям. которые в момент последнего "диспута" и озвучил

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, imper сказал:

W лучше, конечно, да и по инструменту там Y будет скорее, а не вынос вверх.

W должна быть простой тройкой а не двойной:)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мария сказал:

W должна быть простой тройкой а не двойной:)

W - 3-3-5 там получается, что не так, где ошибка?)))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, imper сказал:

W лучше, конечно, да и по инструменту там Y будет скорее, а не вынос вверх.

По сути там плоскость сплошная в этой рублебочке, типа форекс для любителей нефти)))

да, там плоскость сплошная:biggrin: и не знаю можно ли вообще эту синтетику размечать, но большая В должна быть поглубже.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мария сказал:

да, там плоскость сплошная:biggrin: и не знаю можно ли вообще эту синтетику размечать, но большая В должна быть поглубже.

Конечно синтетика, но мы не ищем легких путей)))) Некогда красоту наводить))) 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

нет не покинул

Отлично. Владимир, по газу так и ожидаете 2,8 для входа в лонг?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

по газу сформировал лонг с целью на 3.10-3.14 в зависимости от контракта. не пишу, о чем сразу и указал, по определенным объективным соображениям. которые в момент последнего "диспута" и озвучил

так по газу 3.10 вроде у вас была цель предыдущая, которую худо бедно сделали, или это уже новая цель отсюда после текущей коррекции?

по поводу "не пишу", да я видел тот момент, оч жаль. У меня в данном конкретном месте нет авторитета да и опыта и знаний, чтоб общаться на уровне с некоторыми коллегами, но в других местах и областях я сталкивался с похожими и сториями, лучше всего помогает просто не обращать внимания на тех , с кем не хочется общаться. Обмен троллингом в интернете никогда не доводил до какого-то удовлетворительного результата.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Владимир79 сказал:

Артём, высоко!   Есть ряд индикаторов "интимных")... ок. 52 (51,7-52").  И у Марии волномер там.

 

"волномер" минимальные цели показывает, а не все возможные:girl_pardon:

Link to comment
Share on other sites

   597784319d575_.thumb.png.f9c1372e9a49c3b1c88cf9e943a5ceac.png

  Про 52 рано пожалуй... разве шпилькой и ложным пробоем.  Это слом 6-мес. падения и нисходящего канала.  СОТ не благоволят - согласен с Игорем, и на ICE тоже.
А как же запасы, а добыча, а Опек развалится скоро вместе с соглашением, а 5-я.      А   ....абол-астролог вообще намедни увидел нечто ужасное, что "должно произойти".:astronomer2:
....абол  -  балабол, а вы что подумали?!?

Хотя возможно всё!

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, ubband сказал:

так по газу 3.10 вроде у вас была цель предыдущая, которую худо бедно сделали, или это уже новая цель отсюда после текущей коррекции?

по поводу "не пишу", да я видел тот момент, оч жаль. У меня в данном конкретном месте нет авторитета да и опыта и знаний, чтоб общаться на уровне с некоторыми коллегами, но в других местах и областях я сталкивался с похожими и сториями, лучше всего помогает просто не обращать внимания на тех , с кем не хочется общаться. Обмен троллингом в интернете никогда не доводил до какого-то удовлетворительного результата.

 

развивать тему не буду, но с попытки разделения форума на "игнор" листы и белые списки - заканчивается нормальное общение. и самое главное, теряется чувство рынка, конва и конкретика

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

развивать тему не буду, но с попытки разделения форума на "игнор" листы и белые списки - заканчивается нормальное общение. и самое главное, теряется чувство рынка, конва и конкретика

Вододь все нормально тут, держимся за руки, и помогаем друг другу, без ПАНТОВ :ok:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Владимир79 сказал:

   597784319d575_.thumb.png.f9c1372e9a49c3b1c88cf9e943a5ceac.png

  Про 52 рано пожалуй... разве шпилькой и ложным пробоем.  Это слом 6-мес. падения и нисходящего канала.  СОТ не благоволят - согласен с Игорем, и на ICE тоже.
А как же запасы, а добыча, а Опек развалится скоро вместе с соглашением, а 5-я.      А   ....абол-астролог вообще намедни увидел нечто ужасное, что "должно произойти".:astronomer2:
....абол  -  балабол, а вы что подумали?!?

Хотя возможно всё!

 

Володь ничо ужасного не вижу на протяжении 2017 года, 5 рублей туда сюда это не глобально, можно пережить.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...