Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

По фибам, тот же Ларри 

У меня есть много друзей, которые используют вышеописанные методы и используют успешно. Как такое возможно? Просто эти люди умны, являются хорошими трейдерами и используют описанное лишь как инструмент 

 

Главное понимание и чувство рынка.  

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Игорь СПБ сказал:

По фибам, тот же Ларри 

У меня есть много друзей, которые используют вышеописанные методы и используют успешно. Как такое возможно? Просто эти люди умны, являются хорошими трейдерами и используют описанное лишь как инструмент 

 

Главное понимание и чувство рынка.  

И еще важна верная интерпретация слов. Что он имел ввиду? Может то, что у него не получилось алгоритм как-то на их базе создать. Зато у нас тут в ветке куча методов и своё исследование)))

Link to comment
Share on other sites

Торговые роботы, безусловно есть . Вопрос лишь в том, какую долю они занимают в общих объемах и на каких этапах.

Посмотри за этими роботами, даже на нашей ММВБ. Когда они торгуют ? Они торгуют во флете. Лучше всего когда волатильность не высокая.

В моменты ФРС, ОПЕК  и т.д.. их просто выключают.  Никакой Бафет, свои миллиарды не отдаст торговать роботам.  

Есть примеры того, чтобы какой-нить робот, торговал миллионов на 10 -20 долларов хотя бы ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

И еще важна верная интерпретация слов. Что он имел ввиду? Может то, что у него не получилось алгоритм как-то на их базе создать. Зато у нас тут в ветке куча методов и своё исследование)))

Можно рассуждать по разному, но он там статистику по фибам дал. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Можно рассуждать по разному, но он там статистику по фибам дал. 

Без разбивки на таймфреймы и с какой ошибкой не ясно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Торговые роботы, безусловно есть . Вопрос лишь в том, какую долю они занимают в общих объемах и на каких этапах.

Посмотри за этими роботами, даже на нашей ММВБ. Когда они торгуют ? Они торгуют во флете. Лучше всего когда волатильность не высокая.

В моменты ФРС, ОПЕК  и т.д.. их просто выключают.  Никакой Бафет, свои миллиарды не отдаст торговать роботам.  

Есть примеры того, чтобы какой-нить робот, торговал миллионов на 10 -20 долларов хотя бы ?

Сами роботы стоят от 1 млн баксов и обслуживаются командой, в том числе квантовым физиком. 

Игорь, это не для форума всё-таки))) Разговор о мироустройстве и способов обдирания народа лучше в расслабленной обстановке проводить)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Без разбивки на таймфреймы и с какой ошибкой не ясно.

Возможно. У остальных этого вообще нет.  Общепринятое мнение, вот и все. Аксиома типа. Верят. 

По объемам , кстати тоже.  Во всех учебниках. Мол при росте актива, растущий объем говорит о бычьем рынке. Это далеко не так. Не всегда так или не совсем так.

Фразу можно подобрать. Как минимум, неоднозначно либо противоположно.

Причем, на графиках, не сложно в этом убедиться. Однако , все преподносят как аксиому. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, imper сказал:

Сами роботы стоят от 1 млн баксов и обслуживаются командой, в том числе квантовым физиком. 

Игорь, это не для форума всё-таки))) Разговор о мироустройстве и способов обдирания народа лучше в расслабленной обстановке проводить)))

Бог с ним. Это отдельная тема для обсуждения. Я лишь против того, что мол типа еще бы один пипс выше и ГП , упал бы не на 110, а улетел на 210 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Бог с ним. Это отдельная тема для обсуждения. Я лишь против того, что мол типа еще бы один пипс выше и ГП , упал бы не на 110, а улетел на 210 

С этим я тоже не согласен. Ориентиры - не более того.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, imper сказал:

Сами роботы стоят от 1 млн баксов и обслуживаются командой, в том числе квантовым физиком. 

Игорь, это не для форума всё-таки))) Разговор о мироустройстве и способов обдирания народа лучше в расслабленной обстановке проводить)))

А мне кажется, двигают рынок и народ обдирают большие деньги..Им зачем роботы?)) Роботы тем нужны, кто хочет с ними в одну лодку попасть))) А квантовый компьютер вроде как еще не создан..чего там физики делают интересно? думаю у них перспектив больше не на рынке с такими задачами..  Конечно на точность инфо не претендую..)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Тунгус, какие мысли по нефти и злату, на свежую голову ;)

Всем привет. Жду чего нибудь, какой либо ясности. Это нефть-нужен пробой и подтверждение. Но очень сильный фон за рост-хоть ничего не читай:biggrin:

Скриншот 27-07-2017 114454.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Виктория сказал:

А мне кажется, двигают рынок и народ обдирают большие деньги..Им зачем роботы?)) Роботы тем нужны, кто хочет с ними в одну лодку попасть))) А квантовый компьютер вроде как еще не создан..чего там физики делают интересно? думаю у них перспектив больше не на рынке с такими задачами..  Конечно на точность инфо не претендую..)

Виктория, вот последние слова - золотые))) 

Российские и американские физики создали первый в мире 51-кубитный квантовый компьютер

Но там не про это)))) 

Link to comment
Share on other sites

Угу ...  Если по ТА, то к уровню сопротивлению, уже подошли, Могут и от него отбиться. (Хотя более правильный обозначил повыше)

Вон , как в РИ совсем недавно. Уровень основной был 99650, а отбились от 10450.

 

Пр пробое канала вверх, уровни вверху, обозначил.  Это по канальной технике.

 

Все Же пока мнение не меняю . Будет флет и сейчас верхние его уровни совсем рядом. 

 

PqVGrRid

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, imper сказал:

Виктория, вот последние слова - золотые))) 

Российские и американские физики создали первый в мире 51-кубитный квантовый компьютер

Но там не про это)))) 

Спасибо, интересная статья! Почему думала что еще не сделали, -так как знакомый один дальний работает как раз над тем чтобы что-то сгенерить там при свехнизких температурах..отстала я от переднего края науки))  

Link to comment
Share on other sites

на больших так. примерно тоже, что и у тебя Игорь. Топчемся в зоне-до трендовойсверху осталось не много, зато вариантов много:biggrin:

Скриншот 27-07-2017 120115.png

Link to comment
Share on other sites

По нефти у меня КДТ , импульс от 47,6+ думаю закончен .

Пора на коррекцию .

А вот куда приклеить этот импульс - главный вопрос . То ли 3 в 3 , то ли 1 в С , то ли  АБЭЦЭ вообще закончилась .

Самая фишка , что на ТВ этого КДТ не видно , а в квике отчетливо ...

брент 1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не забываем что это может быть НДТ в следующем импульсе и тогда все только начинается )))))

Но на часе все видят пин , допускаю перехай в коррекционной бэ .Жду коррекцию хотя бы ф38 от импульса , т.е чуть ниже 50 , там красный дневной и синий 4Н .

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Похоже на импульс ? )))

ну зигзаг как мин. обеспечен .

тема для пипсануть в ЕД

индобакс.jpg

не горячись, что зиг обеспечен:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ilya Vito,спасибо,буду ждать.Возможно, у Вас сохранились ссылки на  источники  по  определению цели по дивергенции?Спасибо,Илья

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Владимир79 сказал:

Вот это поворот!   Это практически оксюморон!)) Океан таргетов,  стопов,  отложек ставят около них. Точки и уровни используют для разметки.
Как такое может не работать?!?
Может всё-таки вопрос в старших TF  и правильности выбора точек?  Ну и понимания что может недобить-перебить, потому как это не "альфа и омега"  и не грааль?!

Игорь, а где посмотреть эту статистику?

да,да!!!! 

По моему скромному мнению, правильно натянутая на правильную волну фиба:) работает всегда!!

со временем, вот там сложнее...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...