Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Да? Ну ничо, потом по 100 возьмёшь :ok:

Не, не буду, я туда не полезу. В прошлом году под обвал рубля и хорошие дивы залез, сейчас не интересно, даже не смотрю, если честно.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, imper сказал:

У меня в баксорубле там где у тебя А - В, а на месте В - С треуглом закончилась. И сейчас вниз импульс продолжается, хотя там вариаций сейчас уйма))) 

не могу въехать в твою схему :(

Link to comment
Share on other sites

@sts123 

от некоторых трейдеров слышал про цели диверов... но в литературе ничего не находил... вещь достаточно условная... как и всё на рынке... уровень "условности" не определял, т.к. смотрю на это не часто... но про методу слышал от Степана Демуры... она простая и на схеме ниже

 

диверы.png

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

51,84 - 52,10 в бренте - вопрос не большого времени.

Скоро.:biggrin:

Вряд ли, цели выполнены похоже

Link to comment
Share on other sites

Илья от этого дивера тройкой надо отскок делать. Тогда дивер при данной волновой конструкции будет полностью реализован.

А в данный момент времени только частично. Предположительно А и В нарисовали, а С только в процессе.

Собственные наблюдения, не более.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Scorpion сказал:

Сергей, а чо там?

Хорошего мало, рассказывать долго, полистай инет, но тем не менее, если начинают трубить про рост какого то актива, жди беды... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Илья от этого дивера тройкой надо отскок делать. Тогда дивер при данной волновой конструкции будет полностью реализован.

А в данный момент времени только частично. Предположительно А и В нарисовали, а С только в процессе.

Собственные наблюдения, не более.

ну я про ту схему что я знаю... она без волн и прочего... а что мы там нарисовали - вопрос спорный весьма) и даже не очень спорных вариантов несколько)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ilya Vito сказал:

эх, ну и повторю ass&3.14-500, раз он сейчас прям делает вид, что едет... все пристегнулись?) или это опять надо выкупать?)

spx-d1-alfa-capital-holdings.png

а перехлест 2 и 4 там есть?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мария сказал:

а перехлест 2 и 4 там есть?

можно разметить, чтобы был... но эта разметка мне не очень... мне больше нравиться вариант где не хватает 300п...я думаю Вы его видите и именно он вызвал Ваш вопрос... позырим... может погрешность

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

И рубль и РИ и Мамба, игнорируют рост нефти

в сиплом имхо подлодка намечается... и большие бабули видимо это знают может... с моего рисунка он уже на 1000п навернулся и продолжает жечь... хотя мы его знаем... такой дерганный парень

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...