Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Да это я разел,Вован нипр и чем, лан, все, ща Игорь ругаться будет, всем доброй ночи

Да это неважно по сути :biggrin:. Спокойной.

Link to comment
Share on other sites

@imper Ну так я и пишу своё видиние ))) 

И уж точно не смотрю абсолютно  ни чьи разволновки (наверное один на этом форуме)  :biggrin: , зачем мне чужие ошибки торговать , своих еще хватает .

Володь , 5 минутки выложил , чтобы лучше рельеф подволн  смотрелся .

По поводу мелких ТФ и Эллиотта , не поверишь - иногда на минутках нефть торгую , результат превосходит ожидания , главное зарождения фигуры  дождаться . )))))) Клин и треуг вообще цимус :biggrin:

Уже начал торговать этот КДТ .

Сейчас в шорте  , цель в районе 51 , т.е точка А синяя  , там разворот  и  потом финальная Е , могут еще вынос из КДТ сделать, вообще красиво будет.

Link to comment
Share on other sites

Ага.:biggrin: 

Ты Мега не смотришь на чужие разволновки, а я собственно и рисовать их не умею.:biggrin:

А 5-волновку, особенно на минутках, так это запросто.))))):Laie_27:

Думкаю твой КДТ поломать.)):mafia:

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Мария сказал:

Торговать то в квике придется, или в ТВ:)?

конечная диагональ размечается цифрами, это импульс, которому сил для формирования правильной структуры не хватило, ввиду нарастания силы противоположного тренда. И во второй вместо треугольника может стОит попробовать плоскую с диагональю в С?

Опять же в сужающемся варианте 1>3>5 :happy1:

 

Про ТВ имелось ввиду полнота с ночью и азиатами  

про цифры согласен ,привычка от треугов ) , но в кдт тройками рельеф

про вторую уже не актуально , но ваш вариант сейчас попробую на малых разметить

где такое написано что 1>3>5 ? 

в моем букваре такого нет ,  там же про 33333 кдт и 53535 ндт  написано

где вы берете цифры корр. фигур  , коррекций перекрытий треуг и проч . ??? ( я вас на днях спрашивал )

мой букварь об этом умалчивает 

 

Link to comment
Share on other sites

Босс, так это. Редакций букваря много, кто по какому учился. А во вторых еще и собственное восприятие не только в практическом применении но и в теоретическом трактовании зачастую различно. Это нормально, по другому не бывает.

:biggrin: Соря, на Марию не похож, но за нее ответил.:biggrin: 

 

Link to comment
Share on other sites

Если ты 3 ведешь по дневкам. Так почему тогда в 3 оф 3 у тебя КДТ зарождается? Да еще так рано?

Вот и пишу, что КДТ ломать надо.:biggrin: Не нужен он здесь.:biggrin: 

Но если дальше падать, тогда...:pardon:

Link to comment
Share on other sites

Начинаю избавляться от лонга нефти. 350+ пунктов за пару дней и сумарно 500 пунктов за пару недель - достойный лонг. 

Контракт скоро закончиться и глубо рисковать. В новый перекладываться пока не готов. Беру недельную паузу. Автостоп должен зафиксировать всю прибыль.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, ArtemB сказал:

Начинаю избавляться от лонга нефти. 350+ пунктов за пару дней и сумарно 500 пунктов за пару недель - достойный лонг. 

Контракт скоро закончиться и глубо рисковать. В новый перекладываться пока не готов. Беру недельную паузу. Автостоп должен зафиксировать всю прибыль.

 

Когда шли от 44 вверх, писал, что скорее всего остановит уровень 51, 50 - 51, 70.  Но, все слишком усложнили. Отбились от 50 и пошли вниз. 

По СОТ , посчитал, что вновь на 44 и оттуда к 50 .  Но. легких путей не бывает )))

 

Респект.  всем кто понял и сумел поймать движение !!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sts123 сказал:

Игорь СПб, куда спряталась наша Salнышко?

Не знаю . Послений раз общался с ней 3 июля. Затеем  писал ей в личку 11 июля. Письмо до сих пор не  прочитано.

 Так, что лишь предположения.

Может бизнес дела, может на отдыхе. Может устала от мишек отбиваться )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, habara сказал:

Сера........

СЕРЕБРО  27 июля.gif

.....по сере пока без изменений........

....по каду варик набросал.....похоже выходим из  гребенки....

1.gif

Link to comment
Share on other sites

По франку  вероятность разворота вверх  увеличилась  так взяли таки  и  закрыли последний даун-фрактал уровня Н1.....

s_1501216772_2299983_1d70940e9b.gif

Link to comment
Share on other sites

По нефти дошли и отбились от сигнальной. Движение было большое, посмотрим на коррекцию. Пока предполагаю 1 оф 3 и пробой сигнальной. Правая фиба от длинны волны А or 1 построена.

597adbfbc0ef4_2017-07-28_.thumb.jpg.99fec4b5b4fa09eb8a6c1e48397eb586.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Всегда есть третий путь.:biggrin:

Как в русской народной сказке. "На право пойдешь...........................":biggrin:

Ну да, мы то пойдем своим путем, как в сказке:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Тишина в ветке... 

По варианту в котором в нефти сейчас коррекция идёт я уже писал и предыдущую коррекцию с временными фибами приводил. Работают они или нет - вопрос, у меня сошлось... дважды))) Так вот, отталкиваясь от той мысли прошедшая коррекция выглядит законченной. Если на мелкие таймы залезать, то всякое может привидится, но вот по 4 часам уже как-то так, а на днях 4 фигуры роста и не сказать, что вчерашняя слабая. Сейчас мы уперлись в зону стопов и продаж, тут позицию нужно набрать игрокам и без амеров сомнительно ехать куда-то, а вот с амерами надо посмотреть будет.

597af35966f1a_2017-07-28_.thumb.jpg.7b5ae26a99c173d02fc784a1794aa4b2.jpg

Кстати, где у ребят 2 нарисована у меня на этом графике видно 2 емы - 50 и 200 + фиба... замедлились немного и консолидация может была - не факт что коррекция.

Link to comment
Share on other sites

BRQ7 дороже следующего контракта BRU7 на 20 пунктов. Интересно.

Бэквордация — состояние рынка фьючерсов, когда цена контракта с большим сроком обращения ниже, чем цена контракта с меньшим сроком обращения.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...