Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, qq1 сказал:

Текущий 49.05

сентябрь 48.97

октябрь 49.10

 

Это больше за флетовую картинку.

 

Бычий рынок , торгуется как правило, как обычный спекулятивный, т.е в кждом последующем контракте присутствует наценка за риск и хранение.

 

На надвигающемся медвежьем,  каждый последующий, дешевле предыдущего.

 

Сами подумайте логически. У Вас есть товар, который предполагаете, будет расти в будущем. Вы что его будете отдавать по цене ниже существующей ?

 

Link to comment
Share on other sites

У меня из позиций остался только рубль и то замучил меня. 

Из перспективного, только афк может стрельнуть, но когда хз.

золото, есть цель 1400 с горизонтом меньше года, но как уже говорил маршрут не понимаю и торговать не буду.

Link to comment
Share on other sites

По всем инструментам по котором работаю, сейчас только лонг брента (августовский) и шорт Сбера (акции)- а он для души, :biggrin: за вчера и сегодня все описал.

Прогнозы по золоту, природному газу, индексу доллара (раньше) и евро-доллару, а особенно Рублю, тоже.  Это все для общей копилки. Может кому пригодится.

Уехал на каникулы. Пожелание одно: считаю что на рынке ММВБ с декабря прошлого года продолжение медвежей фазы, поэтому с лонгами наших инструментов будьте поаккуратнее.

Всем Удачи и Профита!:hi:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tungus122 сказал:

Ну вот начались самые непрятные моменты-текущий контракт-обновил хай, а следующий нет. И как терь чего то размечать?:pardon:

ИМХО. В текущем народ закрывает шорты и перекладывается в следующий, что толкает здесь цену вверх, а там вниз. Выглядит наиболее логичным.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Phoenix1833 сказал:

ИМХО. В текущем народ закрывает шорты и перекладывается в следующий, что толкает здесь цену вверх, а там вниз. Выглядит наиболее логичным.

техника понятна, а вот что с разметкой делать-не понятно:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Phoenix1833 сказал:

ИМХО. В текущем народ закрывает шорты и перекладывается в следующий, что толкает здесь цену вверх, а там вниз. Выглядит наиболее логичным.

вполне:yes4:

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Phoenix1833 сказал:

ИМХО. В текущем народ закрывает шорты и перекладывается в следующий, что толкает здесь цену вверх, а там вниз. Выглядит наиболее логичным.

Но это не говорит, о том что там вниз поедем... Могут подождать пока все переложаться. Сходить что нить типа 50 потестить а дальше вверх.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Владимир79 сказал:

 

вти контракты.png

На инвестинге смотрел, были те котировки, что писал

сейчас глянул, уже как у вас

жаль не заскринил

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Phoenix1833 сказал:

ИМХО. В текущем народ закрывает шорты и перекладывается в следующий, что толкает здесь цену вверх, а там вниз. Выглядит наиболее логичным.

Махинации какие то, с целью нагреть людей, вот как это выглядит ИМХО ))

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Владимир79 сказал:

 

 

вти контракты.png

:good2:Нормальный спекулятивный рынок. Данных о том, что присутствуют медвежьи настроения у комерсов, нет. 

Есть индикаторы, календарных спредов, по которым можно судить, много или мало  , к примеру , разница 76 центов  между ноябрь 2018 года  49, 83, а сентябрь 2017,    49, 07

 

Link to comment
Share on other sites

Я больше склоняюсь все таки к окончанию текущего движения .

Клин заканчивается .

На данный момент А = С  от 10 июля .

Помните я писал что на эту экспиру медведей закроют ?

брент.jpg

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема? Ну закрыли, можно же войти сразу если уверен в движении в нужную сторону? В чем попадос? Объясните пожалуйста. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MEGASTROY сказал:

Я больше склоняюсь все таки к окончанию текущего движения .

Клин заканчивается .

На данный момент А = С  от 10 июля .

Помните я писал что на эту экспиру медведей закроют ?

брент.jpg

У меня пока нет ни одного сигнала об окончании роста, хотя предпосылки есть. Пока конечное формирование. Мож ты и прав по ВА, но я пока жду

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, MEGASTROY сказал:

Вот сейчас типа так .

Просто рисую.

У кого попадос , тот пусть входит куда хочет .

брентчемп.jpg

всем привет! отличный вариант... надо крупнее смотреть, но мож это Е в огромном треугольнике в 4-ой... как Виктор рисовал.. тогда потом в 5-ую

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ilya Vito сказал:

всем привет! отличный вариант... надо крупнее смотреть, но мож это Е в огромном треугольнике в 4-ой... как Виктор рисовал.. тогда потом в 5-ую

Слишком мала еще по времени фиолетовая А  ,чтобы быть волной этого треуга . Да и труег то корявенький , весь ниже третей.

Там нет треуга , моё мнение . падение 2014-2016 двойная тройка . падение 2008-2016 большая двойная тройка . 

Сейчас начало коррекции всех этих падений . 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, MEGASTROY сказал:

 

 

При таком угле наклона хай получаем в районе 52,20 завтра на открытии амеровской сессии . 

 

брент.jpg

Ну че  ставки сделаны ?

Ставок больше нет .

Ждем америку :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...