Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Игорь СПБ сказал:

Может умные люди , сверху раздавали, терь шорты прикрыли ;)

Ждут, когда снова откупят ;)

Скоро расскажешь)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, imper сказал:

Фонду опять утром в час дурака сливали, а потом откупили... До целей немного не добила падения, но и фиг с ним, я уже закупился, жду.

Чо там понакупал Вован, давай колись :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Чо там понакупал Вован, давай колись :biggrin:

Энергетиков, распад, ммк, русал взял (хотя думаю пониже может быть), ну и специально, чтобы было кому шортить добавил Сбербанк к Газпрому. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Только время нам расскажет. Пока , как я и гАварил типа )))))

 Далее, зырим за СиПи, жду коррекцию к росту и реакцию РТС и МАМБЫ. 

 

 

Все ведь ждут,а если ее не будет,то коцмасс прям отсюда :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Про эти бумаги писал, так что ничего нового и неожиданного))) Разве что кроме Сбера, но это на прошлой неделе было, а Анти сейчас как раз про него рассказывает как по РБК шортунов загоняют в него. Про цели в 220 раньше говорилось у нас на ветке, он тоже подтвердил, а там если что не так, то есть кому будет вылезти и напомнить))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Про эти бумаги писал, так что ничего нового и неожиданного))) Разве что кроме Сбера, но это на прошлой неделе было, а Анти сейчас как раз про него рассказывает как по РБК шортунов загоняют в него. Про цели в 220 раньше говорилось у нас на ветке, он тоже подтвердил, а там если что не так, то есть кому будет вылезти и напомнить))))

Злой ты Вован ;), да уж, если Сберик свое отпадал, вверх улететь можем оч быстро, даже запрыгнуть никто не успеет, именно на шортах и всё остальное за ним есесенно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Злой ты Вован ;), да уж, если Сберик свое отпадал, вверх улететь можем оч быстро, даже запрыгнуть никто не успеет, именно на шортах и всё остальное за ним есесенно

Ну эт я мечтаю, не обращайте внимания :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

Про эти бумаги писал, так что ничего нового и неожиданного))) Разве что кроме Сбера, но это на прошлой неделе было, а Анти сейчас как раз про него рассказывает как по РБК шортунов загоняют в него. Про цели в 220 раньше говорилось у нас на ветке, он тоже подтвердил, а там если что не так, то есть кому будет вылезти и напомнить))))

Железно )))  Уже могу напомнить по Вадику :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Злой ты Вован ;), да уж, если Сберик свое отпадал, вверх улететь можем оч быстро, даже запрыгнуть никто не успеет, именно на шортах и всё остальное за ним есесенно

Не злой совсем. 

Вот про Открытие говорили, но оно поживёт еще, сейчас с Югрой разберутся, дух переведут. А что это значит? Для меня как история с уходом Трансаэро, когда Аэрофлот увеличил долю. Ну и график почему падать отсюда я не видел, а на моём вариант с ростом, обсуждали уже вроде, думаю ты помнишь.

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Железно )))  Уже могу напомнить по Вадику :biggrin:

Не сомневаюсь))))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, imper сказал:

Не злой совсем. 

Вот про Открытие говорили, но оно поживёт еще, сейчас с Югрой разберутся, дух переведут. А что это значит? Для меня как история с уходом Трансаэро, когда Аэрофлот увеличил долю. Ну и график почему падать отсюда я не видел, а на моём вариант с ростом, обсуждали уже вроде, думаю ты помнишь.

Не сомневаюсь))))

У нас с тобой Володь два варианта, часть закупать сейчас и оставить кеш на случай ещё одной просадки 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

У нас с тобой Володь два варианта, часть закупать сейчас и оставить кеш на случай ещё одной просадки 

Ловить лои и хаи у меня лучше всего получается... только не в нужную сторону)))) Так что с собой никого не зову.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, imper сказал:

Ловить лои и хаи у меня лучше всего получается... только не в нужную сторону)))) Так что с собой никого не зову.

:biggrin: на досуге глянь НМТП график своим взглядом и Ависмо, жалею что раньше в них не заскочил.

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

:biggrin: на досуге глянь НМТП график своим взглядом и Ависмо, жалею что раньше в них не заскочил.

ВСМПО и так скажу - неликвид, который для своих, типа Алроса-Нюрба. По текущим дорого.

НМТП вижу риски в укреплении рубля в которое никто особо не верит. Объем там упал, для покупки не рассматриваю. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

ВСМПО и так скажу - неликвид, который для своих, типа Алроса-Нюрба. По текущим дорого.

НМТП вижу риски в укреплении рубля в которое никто особо не верит. Объем там упал, для покупки не рассматриваю. 

Тем не менее рост НМТП оч хорош за последнее время, ладно спорить не буду, национальное достояние твоя бумага, верим, надеемся, ждём :br:

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Тем не менее рост НМТП оч хорош за последнее время, ладно спорить не буду, национальное достояние твоя бумага, верим, надеемся, ждём :br:

Вопрос не в росте, который уже был, вопрос в перспективах, которые будут)

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, imper сказал:

Не злой совсем. 

Вот про Открытие говорили, но оно поживёт еще, сейчас с Югрой разберутся, дух переведут. 

Тож думаю, АСВ не потянет, хотя особо не в теме, как там дела обстоят

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Именно, я рано выскочил, мозгофф не хватает.. :pardon:

Посмотрел НМТП. Не комфортно мне в такое влезать. Вариант в походом выше есть, но основными видятся риски для похода вниз.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...